Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 57 из 105«125556575859104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 01:34 | #841
- Мертвец, Ты с Максом и Валдисом должны прошестерить подстанции. Снайперов валить на месте, без разборов.- Говорил Нищий, крутя в руках самокрутку.
- Блин, мне вообще не айс сегодня со снайперами возиться.- Проворчал Макс, поглаживая цевье СВУ.
- Ну а что поделать...- Протянул Валдис, закидывая ВАЛ за плечо.
- Ну, работаем.- Невесело улыбнулся я, поправляя кобуру с диглом.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 01:55 | #842
Но сон как назло больше не шел, а тело требовало отдыха…Черт! Ненавижу свой организм! Соскальзываю с ящиков на землю и пристроившись к ним спиной, снимаю с руки закрепленный наладонник. Посижу с ним немного, авось сон вернется.
Включаю кпк и первым вижу до сих пор открытое сообщение от Флеша… Перечитываю.
«Ёлка, планы меняются. Заказчик требует, чтобы груз доставили практически к самой ЧАЭС. Координаты места я уже скинул тебе. Прости меня сестренка, я пытался не допустить этого, но выхода у нас нет. Нас зажали… Флеш.»
Как же так получилось-то? До этого работали два года без запинки и такое… Хм… Перечитываю еще разок. Что-то не стыкуется. Флеш никогда не писал мне «сестренка». Все подобное было лишь на словах. Он щепетилен до патетики… Да и это: «Нас зажали»… Как? Каким образом?
Нажимаю зеленую кнопку вызова, но в ответ только короткие гудки… Что? Флешка никогда и ни с кем не говорит по этому каналу! Он только для нашей связи! Что-то тут не чисто…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 02:14 | #843
- Двинули.
Наша группа выдвинулась в сторону подстанции.
- Дистанция три шага, идем клином.
Рассыпавшись и заседая по кустам и разным укрытиям, мы начали выслеживать снайперов и, занося их в координаты в ПДА, либо уничтожая единицу, либо отмечая ее, как важную.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 02:27 | #844
Ох тыж Черт… Ну почему я раньше не догадалась проверить?! А хотя где раньше-то? Ситуация не располагала, да и адреналин в крови, мне ну никак не дает рационально думать…
Мощности моей машинки хватает чтоб определить почему именно произошел подлог и почему совершенно левое сообщение пришло ко мне типо от друга… Оказалось что я где-то умудрилась словить вирус и теперь благодаря этой цифровой дряни выходят такие вот прыщи…Пипец в общем…
Желудок, наконец, протестующе подает о себе знать. Блин…я ж сегодня только утром ела...
Выуживаю из рюкзака пачку галет и закинув рот парочку, принимаюсь дальше прояснять ситуацию в которой я сейчас оказалась.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 12.08.2013, 16:10

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 16:08 | #845
Разведка продлилась без малого полтора часа, за которые мы едва не попали в засаду, но нарвались на довольно меткий снайперский огонь. Теперь, возвращаясь, Макс сильно хромал, Валдис без гримасы вдохнуть не мог, я потерял "домашний" протез. Просто расхреначило пулей кисть. По счастью, у меня был полностью сделанный "боевой", который был гораздо лучше этого. Совсем недавно, оказывается, к Нищему приходил человек от ученых, видимо, узнавший, что мы затеваем и кто в составе, и притащим таки мою безделушку.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 16:47 | #846
- Бли-и-и-н…ну убейте меня кто-нибудь, чтоб я ошибок больше не совершала… - и буквально кожей почувствовав опасность от проема, перекатом ухожу за ящики и в место, где я сидела, впивается пуля. Что?! Выглядываю, но тут же прячусь обратно, и следующая пуля впивается в ящик, осыпая мою голову мелкой щепкой.
-Какого хрена, дед!? – а это именно он стоит у порога палатки с направленным в мою сторону пистолетом с глушителем.
- Ты же сама, дочка, хотела! Не мельтеши!– весело возмущается Нищий и еще один снаряд врезается в ящик. Псих!
- Тебе маразм мозги отшиб!? Я образно говорила! – что сразу-то пулю в лоб из-за этого?!
- Вот так бы сразу, - щелчок закрывшейся кобуры заставил меня свободно выдохнуть.- И нечего горевать из-за ошибок. Ничего же страшного не произошло!
Старик подходит ко мне и помогает подняться с земли.
- А могло…
- Могло, не могло. Время не любит сострадательного наклонения… В картишки сыгранем?
В руке нищего вижу старую помятую колоду карт.
Киваю. А почему бы не отвлечься? Текущие проблемы не решатся если о них думать постоянно…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 16:55 | #847
Со всех сторон недоверчиво смотрели на нашу тройку. Ну да, налажали... Помогая хромающему Максу, придерживая остатки протеза и поглядывая в сторону Валдиса, мы подошли к платке главаря нашей разномастной группы. На пороге привычно стоял Прут.
- Нищий у себя?- Нервно спросил Макс, держась за мое плечо.- Доложи, что разведка состоялась. Почти удачно. Все ключевые точки занесли, сейчас идем к медику.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 17:12 | #848
Время за игрой пролетело незаметно. Нищий, как оказалось, был очень хорошим дядькой. Ну, по крайней мере, для меня. Расспрашивал меня обо всем, шутил и нагло мухлевал! Да-да! Я видела! Но старик наотрез отказывался признаваться в этом.
Но тут в палатку заходит тот самый парнишка, которого я уложила на лопатки, и что-то шепчет на ухо Нищему. Лицо мужчины приобретает серьезность, не оставляя от веселой улыбки ни следа.
- Ладно, доча. Я пошел, а то огород у меня не паханый. Не кисни!
И мигнув мне правым глазом, уходит из палатки. А вот парень что-то остался.
- Что стоишь? Садись. Дурить тебя буду, - говорю я, перетасовывая колоду.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 12.08.2013, 17:13

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 17:18 | #849
- Ну что, как все прошло?- Обеспокоенно спросил Нищий, когда мы более-менее подлечились.
- Отец, мне б протез поменять...- Я виновато потупился и показал поломку.
- В общей палатке.- Отмахнулся он.- Поменяешь, и отдыхать. Ты и так норму перевыполнил.
Кивнув, поспешил в указанном направлении.
- Прут, где сменка?- С ходу спросил я, врываясь в шатер.
- Какая?- Не понял парень, откладывая карты. Я недовольно глянул на него и показал убитый протез.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 17:37 | #850
Обыгрывать Прута (именно так звали этого парня) было легче легкого! Моё уязвлённое самолюбие буквально ликовало! Ну а то…Нищий мне только так щелабаны ставил…
И вот когда я, в очередной раз хотела уж поставить парнишке «погоны», в палатку врывается Мертвец и устраивает допрос. Помятый весь, взъерошенный, с новыми ссадинами на лице и с убитым в у смерть протезом. Оп-па…
Прут, наконец, понимает суть вопроса наёмника и довольно-таки емко рассказывает, где можно найти смену протезу. У них тут склад что ли?
Мертвец покидает палатку, а я за ним. Какого черта тут творилось, пока я самобичеванием занималась? Заходим под большой тент, и наемник мгновенно находит серебристый кейс.
Сажусь на высокий ящик, да на такой что ноги в воздухе болтаются. Криво ухмыляюсь.
- Ну как? Сам расскажешь или мне истерику завести?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 17:42 | #851
- Разведка.- Коротко ответил я, ловко открывая кейс и снимая поврежденный протез. Ну как ловко... Механизм зажало, и пока его не шарахнул хорошенько об ящики, открываться он не хотел. Достав целую "руку", начал взглядом искать искусственную кожу. И что удивительно, нашел! Правда, клинки, встроенные в протез повредят ее, но все же! Немного подумав, принялся прикреплять целую руку, взамен сначала потерянной в зоне, а потом и покалеченного протеза.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 17:55 | #852
- Ну, разведка, так разведка. Вопрос снят.
И правда. Когда дело касается разведки лучше лишних вопросов не задавать. А то себе дороже будет…
- А хочешь, удивлю? – спрашиваю, не переставая болтать ногами и следя за выверенными и точными движениями наёмника. Он кивает головой, показывая что слушает меня. – Я могу, прям сейчас сорваться обратно, и никакой заказчик мне не указ. Его нет! Он пузырь! Но самое фиговое это то что я не понимаю зачем надо было устраивать эти гонки со смертью…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 18:14 | #853
- Знаешь, порой лучше не заморачиваться на некоторых вещах.- Ответил я, прилаживая протез.
- Может и так.- Пожала плечами девушка.
Мне жутко захотелось ее обнять. Но сейчас... Сейчас я не человек. И не мутант. Я урод. Защелкнув протез, быстро собрал все в кейс и поспешил выйти, так как настроение безнадежно испортилось вместе с телом и психикой.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 18:47 | #854
Меня очень удивило последующее поведение парня. Заторопился что-то да и отворачивается от меня начал… Это что еще за выкрутасы?!
- Хей. Ты чего?
Успеваю остановить его у самого выхода, попридержав за плечо.
- Ты еще злишься на меня? – ничего другого просто на ум не приходит. Да чего он отворачивается от меня!?
Разворачиваю Мертвеца к себе и обхватываю ладошками его лицо. Чтоб не крутился. Правую ладонь все еще холодит, но уже не так как раньше.
- Эй… - пытаюсь поймать его взгляд, но он отводит взор. Левый кстати глаз все такой же стеклянный на вид и не живой вовсе… Но это дело поправимое. Слышала Болотный Доктор и не такие чудеса творит… Хм…а может?
Мягко улыбаюсь и целую наёмника.
- Не хрен думать, что ты урод, дурачок…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 18:55 | #855
- Так и есть, родная...- Мрачно отвечаю я, отстраняясь. Я и не воин теперь... Осознание сего прискорбного факта кувалдой ударило по мозгам, оставляя после себя пустоту. И кто я теперь?
Еле слышно зарычав, я покинул палату, быстро пересекая лагерь к оружейке. По пути удалось стрельнуть сигарету, что хоть немного подняло настроение.
- Крюк, отдай амуницию на чистку.- Попросил я у высокого широкоплечего мужика лет сорока. Тот молча протянул мне автомат, кобуру с пистолетами и топор.
Кивнув, забирая все, вышел на улицу и, коротко осмотревшись, пошел к развалинам какого-то здания. Там аномалий вроде нет. Ну, по крайней мере я не ощущаю их.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 57 из 105«125556575859104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.