Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Скриншоты- ЧН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 58 из 105«125657585960104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 19:18 | #856
Захотелось, как ребенок топнуть ногой от досады. Балбес! Ну почему он понять не хочет что он мне дорог…Даже такой…
- Ёлочка-а-а…
От тихого шепота я чуть не подпрыгнула.
- Дед! Ты что позволяешь себе?!
Нищий, посмеиваясь, смотрит на меня, а вот глаза-то прям мудрость вековую излучают… Мудрец фигов…
- Я у себя в лагере, доча. Делаю что хочу.
И так же как я смотрит в спину удаляющегося наёмника.
- Слушай, - начинает старик, - мне тут пацаны нашептали, что около лагеря матерый кровосос шастает. Никого не трогает и прячется постоянно. Как будто ждет кого-то. Не хочешь отогнать его? Могу группу даже дать.
- Одна схожу, - чует мое сердце этот монстряга по мою душу пришел.
- Хех! Ну вот и славненько! – крякнул Нищий, крутя в пальцах сигаретку и искоса посматривая на меня.
- Что?
- Все наладится. Ты главное не жалей его.
И уходит, оставляя меня в полном ступоре… Это он сейчас про что? Про Кровососа или про Наёмника?
Тьфу!
Встряхнув головой, ухожу в палатку за своими вещами и оружием.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 12.08.2013, 19:19

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 19:25 | #857
Мда. Ожидания не оправдались. В развалинах сидел матерый кровосос. Мы оба, не ожидая такого поворота, остолбенели. изучая друг друга. Молчание прервал я.
- Ну хрюли расселся?- Усмехнулся я, кидая рядом с ним свои пожитки.- Двигайся, вампир.
Кровосос поворчал, недоверчиво глядя на мою лучащуюся просто таки безразличием к его персоне фигуре и, нехотя подвинулся. Я уселся рядом с ним и, достав инструменты, принялся разбирать автомат, мысленно пытаясь пообщаться с кровососом. Вот только толковать то не о чем.
- Граблю!- Завопил я, когда мутант чуть не смел мелкие детали с промасленной тряпки. Лапа мгновенно убралась туда, откуда появилась. На левую сторону тела сосыча.- Вот так, братишка. И не трогай мелкие вещи, гут? А то по рукам получишь.- Я не мог не улыбаться, глядя на виноватую моську мутанта. Кто бы мог подумать!

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 20:01 | #858
Походив по лагерю и поспрашивав, где в последний раз видели мутанта, отправляюсь на развалины какого-то здания. Не думала что Зеленый так быстро нагонит меня… Хотя че? Он же не человек и пробежать несколько километров на предельной скорости для него не проблема… Только что вот он во мне увидел раз так привязался? Похожа на знакомую девушку из его человеческого прошлого? А может вообще на мать?
Вай! Тьфу! Чур меня! Чур! Он конечно добрый и все такое…но иметь такого ребенка я бы не хотела…
Захожу в здание и первым делом слышу металлические щелчки…Зеленый умеет разбирать автоматы?
Прохожу дальше в полуразрушенное помещение, хрустя крошками кирпича под ботинками, и в удивлении останавливаюсь в проеме.
Черт! Когда Мертвец успел подружиться моим кровососом?
Меня тоже замечают, но бурную деятельность разводит только мутант. Взревев, он бросается в мою сторону, только чудом не разбросав металлические части автомата, что были рядом с ним. Хватает меня поперек туловища и сдавливает в подобии объятий. Мама родная! Он мне кишки все выдавит так!
- Тише, Зеленый. Тише. Я тоже рада… Но отпусти меня… - хлопаю кровососа по плечам и тот сдавив меня еще разок, отпускает. Воздух! Делаю несколько вздохов, обхватывая руками свои ребра… Вот тебе и реалити-шоу «Почувствуй любовь Кровососа»

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 20:06 | #859
С громким матом я отстраняюсь от пронесшегося кровососа, при этом глядя на тряпку с деталями.
- Какого х..я?! Ты мне чуть ствол не испортил!- Рычал я, чувствуя, что закипаю.
Да что он о себе возомнил, вампир хренов! Мой автомат! Буря эмоций ментально отправилась к кровососу. С громким рычанием я поднялся и принялся медленно приближаться к сосычу, сжимая и разжимая кулаки. Сейчас я тебе морду то разукрашу...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 20:18 | #860
Чего?! Не дам обидеть ребенка!
Распрямляюсь и встаю перед монстром, отделяя его от прущего как танк Мертвеца.
- Только посмей его тронуть и я припомню тебе все!
Но меня даже как-то деликатно отодвигает в сторону сам Кровосос и смотрит на меня так…как провинившаяся собака…
- Ну ладно! Деритесь! Только потом не скулите…
Отхожу в сторону и сажусь у стены… Раз уж так хочется им, то пожалуйста!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 20:26 | #861
Криво улыбнувшись, я подскакиваю к мутанту и, нанеся резкий удар в висок, сразу же ухожу от его выпада. Ты быстрый, но я злой. Ударив мутанта ногой в харю, ухожу под огромной лапой монстра и тут же наношу с десяток ударов в корпус, по жизненно важным точкам. Кровосос захрипел и, поймав меня, начал сдавливать.
- Хер тебе!- Рычу я и бью его подкованным каблуком в лоб. Отшатнувшись, сосыч начинает мотать головой, пытаясь сфокусироваться. Идеальный момент... Взяв разгон, падаю на колени и, проехав между ног мутанта, бью его в затылок и по задней части колена, заставляя опуститься на пол. Следом выкручиваю лапу и беру на болевой.
- Так то, сявка! Будешь еще вещи разбрасывать?!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 20:46 | #862
Обреченно вздыхаю и возвожу глаза к небу. Пофиг. Пускай дерутся. Похоже им обоим это надо. Да и что им будет? Одного артефакты залечат, а другой сам восстановиться – регенерация отменная.
От раздумий меня отвлекает сильный хлопок в стороне лагеря. Что это? Поднимаюсь и через оконный проем, пытаюсь разглядеть, что случилось.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 22:30 | #863
Я отпустил кровососа, резко приседая и не давая встать ему.
- Что там?- Спрашиваю у Ёлки.
- Не вижу...- Отвечает девушка, отходя от окна.
Я в раздумьях закусил губу, глядя то на нее, то на кровососа.
- Ты.- Пальцем на мутанта.- Если она пострадает- щупальца оторву. Никуда не выпускать. Я не шучу.
И, договорив, резко сорвался по направлении к лагерю. Там происходило что-то странное. Только что мимо меня прошел Белый, контуженно мотая головой, а следом, придерживая Макса, двигался Колосс.
- Что случилось?- Спросил у них, смотря на лагерь.
- Там...- Вяло махнул за спину Макс и отключился.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 22:54 | #864
Переглянувшись с кровососом, пытаюсь перемахнуть через окно. Но не тут-то было. Лапка монстра хватает меня за капюшон и держит меня на вытянутой конечности.
- А ну отпусти! – рычала я, брыкаясь и болтаясь в воздухе, словно ёлочка в автомобиле на зеркале заднего вида…Блин! Великолепная ассоциация! Только вот я болтаюсь на краге Кровососа! – Отпусти меня, кому сказала! Я попаду в лагерь, хочешь ты этого или нет!
Мутант мотает головой, расщеперив во все стороны свои щупальца. А-а-а! Да что меня все маленькой и беззащитной считают!? Да, во мне всего 164 сантиметра, но этого остаточно чтоб защитить себя и убивать других!
Последний раз взбрыкнув, безвольно повисаю в воздухе.
- Ну ты хоть отпусти меня что ли…
Монстр отпускает меня на грешную землю, и я вновь сажусь у стенки… Бли-и-и-н…тоже мне друг… Предатель!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 23:04 | #865
- Какого??!- Зарычал я, когда пуля врезалась в стену возле соей головы.
Монолит. Напали на лагерь. Да, бывает. Подобрав валяющийся под ногами калаш, сделал два выстрела по фигуре в научном комбезе монолита. Мда... Два выстрела- осечка... Рывком уйдя в перекат, спасаясь от автоматных очередей, заметил Нищего. А старик крепче, чем кажется! Бандит лежал за мешками с песком, держа в руках ну абсолютно ручной пулемет. Иногда стрелял. Всегда метко.
- Ну что, отец, сколько на счету?- Я спрятался рядом, выглядывая из-за мешков.
- Всего десять.- Ответил Нищий, перезаряжая свою бандуру.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 23:36 | #866
Видимо я сильно ушла в себя и от прикосновения мутанта чуть не умерла от неожиданности.
- Хэ…- закончиться мой возмущенной реплике не дала лапа кровососа, нагло закрывшая мне рот. Я что-то попыталась сделать, но монстр был, не умолим. Он стоял надомной, сжавшись весь словно пружина, и явно к чему-то присушивался. Да что вообще происходит!?
Отбрасываю свои попытки освободиться и тоже прислушиваюсь. Отчетливо была слышна стрельба, а вот вблизи от руин различался множественный топот армейских ботинок.
- Ты как хочешь, но я пойду туда! Там Мертвец, в конце концов! – тихо и зло шепчу я, наконец, оторвав от своего лица прижатую лапку и поднимаясь с пола.
Кровосос снова мотает головой. Не пустишь?
- А ты представь, что там я. Ты бы не пытался мне помочь?
Зеленый шумно с присвистом выдыхает и буквально растворяется. Он меня понял.
Снимаю с плеча автомат и крадучись выбираюсь из развалин, зная что меня если что прикроют.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 23:43 | #867
- Эх, держите меня семеро!- Я рванул в штыковую, подобрав по пути хороший такой кусок арматуры. Монолитовцы, не ожидав такого, на миг впали в ступор, однако почти сразу начали стрелять. Пули рвали комбез, но благодаря "маминым бусам" не попадали в тело. Хотя, не все. Две чиркнули по руке, оставив две глубокие борозды разорванного мяса, одна просвистела в сантиметре от лица, обдав жаром.
- Врагу не сдается наш гордый Варяг...- Горланил я, выбивая дух из фанатиков. Кому то перепало прутом по шлему, кого-то насадил животом...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 00:04 | #868
Но выбраться мне так и не дали. Несколько пуль пролетело мимо меня всего в паре сантиметров. Ох тыж ёпт! Это не может быть похоже на шальные пули! Они заметили меня!
- Зеленый! Уходи из руин и кружи вокруг! – шиплю я в пустоту, при этом прячась за стеной от очередной автоматной очереди, - Но не выдавай себя!
Надеюсь, что он понял меня…
Подбегаю к окну, но из-за близко-растущих кустов ничего не видно. Надо забраться повыше.
Осматриваю комнату. Так. Если разбежаться то можно взобраться на оставшуюся от второго этажа плиту, да и укрытие в виде бетонного блока там вполне сносное.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 03:01 | #869
Настал момент... На меня вышел огромный просто монолитовец в экзоскелете. Чесанув репу, я не нашел ничего умнее чем показать ему фак... Даа, этот полет до укрытия Вора я забуду не скоро... Чертов фанатик зашвырнул меня от души, не жалея сил. Метров пять я точно пролетел... И еще метр носом пропахал... Через минуту блаженного отдыха на матушке земле почувствовалось, что чьи-то пальцы сомкнулись на затылке и настойчиво тянут вверх. Делать нечего, нужно помочь. Взвившись, словно пружина, я столкнулся нос к носу с тем самым монолитовцем.
- Отъе...сь нечисть!- Завопил я, пытаясь ударить фанатика или хотя бы вырваться. Стыдно подумать, но мне впервые страшно драться с такой то тушей...

Сообщение отредактировал Мертвец - Вторник, 13.08.2013, 14:49

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 15:54 | #870
Подтянувшись на руках на желаемую платформу, среди разномастных выстрелов слышу так же задушенные вскрики… Хех! Зеленый знает свое дело! Главное чтоб не подстрелили бедолагу… как я без него… Да и вообще по хорошему надо отсюда бежать. Все ровно груз уже никому не надо относить… Но блин…надо лагерю помогать. Там и Мертвец!
Пара пуль врезается в бетонный блок рядом со мной и прячусь… гады! Да как они видят, где я? Передернув затвор автомата, выглядываю из-за баррикады. Ага…вот эту тушку можно успокоить…
Мне удается попасть монолитчику прямо в лицо, разорвав в клочья противогаз, но они вновь открывают ответный огонь… Черт! Одна пуля врезается в плечо, прямо туда, где его проткнула лапка Плоти… Дьявол! Больно!
За следующие пять минут мне удается успокоить еще трех монолитчиков, но прицелившись в четвертого, автомат заклинивает.
Бли-и-и-и-н! Вот по этому я всегда доверяла только отечественному оружию! Оно не подводит в ответственный момент!
Под грохот выстрелов прижимаюсь к блоку и смотрю в наладонник. Еще три точки рядом… ну ладно, че… Вспомним как ножом правильно работать…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 58 из 105«125657585960104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.