Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 59 из 105«125758596061104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 16:30 | #871
- White Power - Скинхед,
Сопративляйся - не умрёшь!- Крик рвется из глотки вместе с кровью. Нет, так просто я не сдамся! Повторив трюк с кровососом( каблуком в лоб), смог вырваться. Следом нанес удар в пах( ощущения более чем неприятные, носок ботинка то тоже подкован) и тут же в висок. Повезло, монолитовец рухнул со всей грацией мешка с картошкой. Кажется, это был командир, так как фанатики после его смерти начали отступать, забыв даже подобрать трупы.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 17:05 | #872
По мне уже не стреляют, а стреляют по Зеленому, у которого все же не получилось остаться не замеченным… Досадно…
Отбросив не нужный более автомат, прижимаюсь к уцелевшей стене и мелкими шажочками продвигаюсь к позиции, откуда можно будет спрыгнуть и по возможности вонзить нож в какую-нибудь черепушку. Только вот если носитель черепушки будет вблизи руин…
Конечно, это полный идиотизм и можно было выйти из руин более простым способом, но что-то мне подсказывало, что так вернее будет.
Добираюсь до полуразрушенной части стены и взобравшись на нее, пытаюсь определить место противника. Ага…один есть..и он непозволительно близко ко мне…
Медленно достаю нож с бедра и прыгаю на врага, вонзая лезвие в шею и перерубая позвонки. Смерть наступила мгновенно, не дав монолитчику даже всхлипнуть…
Вырываю нож из плоти и перекатом ухожу в сторону от автоматной очереди. Хех! А кто говорил, что легко будет?
Но у нападающего тоже клинит автомат и он пытается ударить меня прикладом, но я легко уворачиваюсь и пропарываю ножом комбинезон на его брюхе. Монолитчик орет и сделав один неверный шаг, горлом напарывается на лезвие моего ножа.
Захлебываясь своей кровью он падает и я тут же получив автоматной очередью падаю навзвинчь… Бля-я-я-я….
Слышу жуткий рык и смачный звук ломающихся костей. Вскоре над мной появляется обеспокоенное выражение морды Зеленого… она кстати вся в крови.
- Да, живая я… - хриплю, пытаясь заставить легкие правильно работать… Черт! Как же больно…
Кровосос аккуратно поднимает меня на ноги.
- Идем в лагерь, тут нам делать нечего…
И подобрав винтовку направляемся в лагерь, где похоже уже все закончилось….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 18:32 | #873
- Бей гада!- Орет Вор, отстреливая отступающего врага.
Я поднял голову. Изображение немного плывет, но жить можно.
- Нищий! Отсекай их от подстанций!
Старый бандит, вняв моему крику, начинает садить длинными очередями в сторону отступающих. Монолитовцы, стараясь уйти от обстрела нищего, попадают под перекрестный огонь Вора и Седого.
- Мертвец, обойди с фланга, закидай гранатами!
Кивнув, я двинулся к левой части лагеря, обходя палатки. По пути прихватил подствольник и десяток фугасных зарядов. Ну, потанцуем!

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 19:37 | #874
В лагере была ужасная суматоха. Кто-то куда-то бежал, кто-то орал благим матом, но никто не обращал внимания на меня и на кровососа рядом… Хотя понятно. Есть дела поважнее, да и монстряга применил свою маскировку.
Неожиданно откуда-то сбоку вылетает взъерошенный и побитый монолитовец. Мне удается отпрыгнуть, а вот моему другу нет и шальной фанатик утыкается в пустое с виду место.
Слышится утробное рычание, и пространство рядом с монолитчиком покрывается рябью. Вскоре появляется монстр, лапа которого сжимает бедную голову попаданца… Мгновение и когти впиваются в череп и разрывают его в клочья…
- Кровосос! – кричит кто-то и автоматная очередь впивается в землю рядом нами. Эй! А ничо что я тут?
Мутант коротко рыкнув убегает из лагеря, на ходу растворяясь…
- Что сразу стрелять то? Он же ни на кого не нападал!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 20:55 | #875
- Русичь, ты можешь в бою быть убит, но никогда и никем быть унижен...- Тихо пропел я, возвращаясь к руинам. Монолитовцы спешно отступили, оставив за тобой кучи трупов своих же бойцов.
- Кто жив, собраться в центре лагеря!- Послышалось откуда- то справа.
Я усмехнулся. Ребят Нищего- не рядовые бойцы. Они покруче бойцов ВС еще будут...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 21:18 | #876
- Ты цела? Он тебя не тронул? – к мне подбегает какой-то окровавленный паренек и тычет во все стороны автоматиком… Так это же Прут!
- Ты пукалку-то убери… - отвожу в сторону от себя автомат Прута, не переставая опираться на подобранную у развалин винтовку. До этого моей опорой служил Зеленый, потому как боль в грудине не давала идти самой, но подставочку спугнули и приходиться обходиться чем есть…
- Ты ранена?! – паренек видать заметил мое состояние не стояния… Блин. Достал!
- Отвяжись! – обхожу его и как какая-то старушонка направляюсь в центр лагеря, где был дан клич сбора.
Проходя мимо ящиков внезапно меня обхватывают чьи-то руки, а к рту прижимают какую-то мокрую тряпку… Мысли путаются, а ноги перестают слушаться и я падаю, засыпая в чьих-то руках…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 21:25 | #877
Я пробрался мех двух палаток и увидел... Какого-то чухана и Ёлку. Которая была без сознания или усыплена!
- Ты х...ли тут забыл?- Злость так и рвалась наружу.
- Да я это...- Замялся мужик, отпуская девушку. От такого у меня аж зубы скрипнули... Бил я долго и со вкусом. Несколько переломов, сотрясение, вывихи... Никому не прощу такого. А Ёлка... бля, я же говорил с кровососом оставаться! Какого хера она вылезла из укрытия?! Злость вернулась с новой силой, требуя чьей- нибудь смерти...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 21:48 | #878
Я оказалась в какой-то серой пустоте. Да-да. Именно пустоте! Ни земли, ни неба, ни стен… Одна серость… Как ни странно я сидела сложив ноги по-турецки и чего-то ждала. Или кого-то. Не знаю. Но что-то должно было произойти! Я знаю это!
Вдруг в трех метрах от меня прямо из воздуха образуется темная фигура. Да, именно фигура. Понять, кто это нет возможности, так как силуэт дрожит как от жара. Но руки-ноги есть и голова на месте. Человек? Да нет…слишком большой.
Он приближается ко мне, но страха я не чувствую. Он не причинит мне зла. Он не для этого здесь…
Фигура склоняется надомной, с минуту всматривается, и резко вскинув руку, впивается ей в грудь, сжимая когтистой ладонью сердце. Не-е-е-т! Ты не должен! Аа-а-а! Как же больно! Отпусти!
Пытаюсь закричать и отдернуть его конечность, но получается лишь выгнуться и в немом крике разинуть рот.
За что? Что я сделала?
- Не-е-ет… - шелестит чей-то голос, - не правильный вопрос… «Что ты сделаешь?»
Что я сделаю?
- Это от тебя зависит… - голос затихает и темная фигура рассыпается миллионом песчинок, оставляя в груди ноющую боль…
Серость сменяется непроглядной темнотой и я больше не ощущаю себя…я сплю?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 21:55 | #879
Бью. Долго, со вкусом. Кажется, человек уже не дышит... Плевать! Чувствую, что меня оттаскивают. Две... Нет, четыре руки! Резкий разворот, и я уже готов продолжать убивать.
- Мертвец, стой!- Тень орет голосом Прута. Что это?!
- Остановите его!- Доносится откуда-то справа. Слепая ярость вновь закрывает глаза. Нет цветов. Нет ничего, только пепельный мир и дымные фигуры.
- Убью...- Тихо пообещал я, опуская руки и смотря на фигуры.- Только двинься- убью...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 22:17 | #880
Воздух с запахом крови забивается в нос, и я делаю жадный вздох, но тут, же захожусь в кашле. Кажется, что легкие сейчас выплюну! Да что это такое!? Переворачиваюсь и, встав на четвереньки, сплевываю что-то вязкое. Открываю глаза, но видно так мутно, что хрен что разберешь. Во рту чувствуется металлический привкус. Кровь? Откуда? Фиговая реакция на хлороформ… Голова жутко болит и кажется, что в виски ввинчивают по большому саморезу… У-у-у…
Пытаюсь подняться, но попытка не увенчивается успехом, но прямо перед землей меня кто-то подхватывает.
- Доча, ты как? – голос слышно, словно через подушку. Глухо так… Но я просто киваю и пытаюсь утереть с губ кровь. Хм. Это последствия сна? Кстати спать все еще хочется…
- Не-не! Не засыпай! Ты останови эту машину! – этот кто-то сильно бьет по щекам и сон отступает, да и в лазах не так мутно становится. Наконец вижу, кто меня держит. Дед. Но какую машину остановить? Я не автослесарь. Старик разворачивает меня, и я вижу Мертвеца в боевой стойке и несколько сильно помятых людей Нищего. - А то он мне всех пацанов раскромсает!
- Мертвец…не надо… - слова даются с трудом и я вновь захожусь в кашле…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 22:50 | #881
- Отойди.- Говорю пепельной фигуре. Не слушает. Сильный удар, и дым рассеивается. Всех убью. Один останусь. Чувствую сильную боль в груди. Слабо! С громким рычанием хватаю дым перед собой. Удивительно, но он вполне осязаем! Проведя простой прием, отталкиваю фигуру от себя, не забывая пройтись по ребрам.
- Стоять!- Голос срывается до рычания...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 23:04 | #882
Но наёмник не слышит меня и нападает на своих же…Бли-и-и-н…Я и помочь-то ничем не могу… Чувствую себя продернутой через мясорубку…
Нищий приставляет меня к ящикам, а сам бежит на выручку, крича: «Транквилизаторы несите! Быстро!».
Но долго простоять у меня не получилось. Ноги подгибаются и скользя спиной по деревянным ящикам плюхаюсь на землю.
В голове ни одной мысли. Пусто.
Апатично рассматриваю дерущихся. Мертвец раскидывает всех как мешки с картошкой…хех…а еще одноглазый… Да он слепой весь лагерь переколошматит!
Перевожу взгляд на недвижимое избитое тело в темно-зеленом комбинезоне. Почему мне он смутно знаком? Светлые волосы, овальное правильно лицо и шрам на лбу… шрам… Флеш?! Какого фига он тут делает?!
Преодолевая слабость, на четвереньках ползу к нему. Об меня кто-то постоянно запинается, но мне пофиг. Я хочу знать что он тут делает! И эти руки…этими руками меня усыпляли! Зачем?!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
13.08.2013, 23:10 | #883
Проведя нехитрый прием, я почувствовал, что в шею впивается иголка, и по телу разливается слабость. Что?! Нет! Собрав всю волю в кулак, снова подчиняю себе тело. Не для того меня учили... Удар по ключице, звук ломающейся кости... Взвыв раненым медведем, я схватил обидчика за голову и резко ударил об ящик. Одна рука, две ноги... И зубы...
- Ты можешь сесть в тюрьму,
Но твоё дело будет жить!- Крик рвется сам, многократно усиливая ярость. -Режиму не удастся твою волю покорить!
И мы достойно сможем за тебя им отомстить:
Следить, переломить, рубить, взрывать, стрелять, травить!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
13.08.2013, 23:53 | #884
Добравшись, переворачиваю тело Флеша, и на меня смотрят усталые карие глаза уже подернувшиеся предсмертной пеленой.
- Ёлочка-а-а… - хрипит он и неловко дергает рукой пытаясь поднять её. Но она вывернута под нереальным углом – сломана.
- Почему? – один единственный вопрос не дает мне добить его прямо сейчас. Наплевать на два года дружбы и убить его! Ведь он все подстроил! Он хотел моей смерти! С начала лаборатория, из которой я выбралась живой, а потом Госпиталь где я вновь не умерла! Почему!?
Он криво улыбается и уцелевшей рукой расстегивает кармашек на груди, откуда выпадает его наладонник…
Он не извиняется. Нет. Он просто пристально смотрит на меня некоторое время, перед тем как последний раз выдохнуть и замереть сломанной куклой.
- Нет…нет. Нет! – тихий шепот переходит в крик, и я бью кулаками уже остывающий труп. Первый, второй, третий раз! Но моментально останавливаюсь, когда чужая кровь попадает на лицо. Хочется действовать, да и энергия, появившаяся из ниоткуда, требует выхода!
Легко встаю на ноги и, расталкивая снующих вокруг сталкеров, пробираюсь в гущу драки.
Мертвец все так же сопротивляется, избивая своих же. Хватит.
Улучив момент, подбираюсь практически вплотную к наёмнику, но он толи почувствовав меня толи что, резко разворачивается и бьет наотмашь. Успеваю поднырнуть под удар. Под второй. Уклоняюсь от удара ноги. И все это проделываю на немыслимых скоростях, что даже самой не вериться! Пара точечных ударов по болевым точкам и Мертвец будто споткнувшись, падает на одно колено. Он пытается подняться, но я наваливаюсь на него заставляя распластаться на земле.
- Тшшш, дорогой… - шепчу я, вглядываясь в его лицо все еще полное ярости, - все закончилось, все позади….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 00:05 | #885
Сломанная рука отдается чудовищной болью. Дым передо мной приобретает красноватый оттенок. С громким рёвом пытаюсь подняться, но вес усиливается. Чувствую, как на руках что-то закрепляют. Перед глазами появились очертания чьей-то руки и я, не долго думая, сильно кусаю ее, пробивая зубами кожу и чувствуя на языке тёплую кровь.
- Помогите! Он укусил меня!- Раздается откуда-то сверху крик. Нет, не отпущу! Ты- моя Добыча!

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 59 из 105«125758596061104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.