Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1778
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Скриншоты- ЧН
оружие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 6 из 105«1245678104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:22 | #76
Левое плечо болит от выстрела хоть и пуля не пробила броньку, но это не проблема. Я продолжал итди в наступление. 4й,5й,6й,7й фанатик убитый мной, я на столько был поглощен сражением, что не заметил как две пули попали в меня и опять повезло, но не так как до этого все таки бронь пробила одна пуля я отошел в укрытие, по быстрому перебинтовал ногу, перезарядил ФН и снова пошел в наступление. Я стал больше поддаваться своему безумию.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 16:26

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:22 | #77
Третьего фанатика, так кстати вывернувшего из за угла я принял на ножи, резарув ему по лицу и ударив головой. Вражеская кровь попала на лицо и броню, пробуждая первобытные инстинкты. Не сдержавшись, я впился зубами в его глотку.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:22 | #78
Я продолжал стрелять. Патронов хватало, но я их расходовал очень экономно.
-Каридан, где вход в Х2?-спросил я у него, продолжая стрелять по фанатикам. Бронебойные пули брали их броню с трудом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:23 | #79
- Следуй за мной вход там куда полез мертвец! Иди вперед я прикрою. - сказав я пристроился рядом с Гоустом отстреливая фанатиков он прыгнул в туннель я за ним. В туннеле было расчищено мертвецом, убив оставшихся мы побежали к входу.
- Мертвечок, пошли!

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 17:00

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:23 | #80
-Во-первых он Мертвец!-сказал я.
Я включил ПНВ и стал осматриваться.
-Фонари не включать.
За нами последовали остальные мерки. Мы двигались вперед. Военные начали штурм Радара и похоже им удавалось отбросить Монолитовцев на север.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:23 | #81
- Знаю,знаю Гоуст - улыбнувшись сказал я. - Закройтесь и охроняйте двери! Дайте свои ФНки сами используйте гаусски их тут много! За ФНки не беспокойтесь я их проапегрейдю. Сможете продержаться час?

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 17:08

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:23 | #82
Я двигался за всеми, как вдруг мне показалось подозрительным шевеление в одной из комнат. Резко переместившись туда, я вонзил ножи в живот монолитовца, и, гортанно зарычав, вцепился ему зубами в шею. Теплая кровь потекла по подбородку. Шикарно...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:23 | #83
-Каридан, постараемся. Нас осталось 5 человек. Где тут патроны?-я взял гаусску в руки и прикинул балансировку.-Короче, делай, что угодно, только быстро!-фанатики начали наступать. Мы стали их сдерживать, ведя кинжальный,оборонительный огонь.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:23 | #84
Прошел час, Гоуст и другие держаться.
- Таак, так и так. Готово. Идите сюда за ФНками и патронами к ним. Патроны я немного изменил так как обычные не смогут выдержать новой мощности. Себе я сделал револьвер. Назовем этот револьвер ГРХ-2. Разбирайте автоматы! - Взяв свой револьвер и зарядив его я продолжил. - Минируйте лабу! Пошли в х-1 по пути встретятся персонал в виде зомби, это не проблема с новым оружием! - Закончив я пошел вперед.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 17:30

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:24 | #85
В вертолёте я достал рацию.
-Приём!Подорвите туннель.Нам нельзя допустить этого.-Тут прозвучал грохот и земля содрогнулась.Через пол минуты пришло сообщение.
-Харон,туннель к Х-1 был подорван.Захватчики дальше не пройдут.
-Запускайте туда газ и отправьте отряды с замкнутой системой дыхания.-Проговорил я и повернулся к спасённой.-Кто ты?Откуда я тебя знаю...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:24 | #86
Когда я подходил к туннелю вдруг произошел взрыв. "Черт... фанатики подорвали туннель!!"
- Отступа.....!! - Не успел проговорить "отступаем" как на меня упало что-то массивное после я пробыл в сознании меньше минуты, в глазах помутнело я лишь видел как бегали наши, потом потерял сознание.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 18:46

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:24 | #87
Мы приземлились где то в лесу.
-Спасибо Мишань.Дальше я сам доберусь.
-Ну давай как знаешь.-Я схватил её за руку и потянул за собой.
-Давай,пошли.Хватит светиться тут...
Бегом без остановки мы пробежали два километра.
-Я больше не могу бежать-Вздохнула девушка.
-Ничего мы уже на месте.-Кинул я и подбежал к кустам и раздвинул их,открыл люк.-Дамы вперёд.-Ехидно улыбнулся я.Мы спустились вниз.Я включил свет.Он осветил огромное пространство.Я подошёл к одному из холодильников и достал банку пива.Плюхнувшись на диван начал изучать найденный ПДА и время от времени попивал содержимое банки...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:24 | #88
Я очнулся. Вокруг меня валялись два убитых наёмника. Каридан и Мертвец были в отключке. Поднялся Шнур. Мы разтолкали Каридана и Мертвеца.
-Надо валить.
Мы подобрали улучшенные автоматы и покинули комплекс. Дальше мы медленно стали возвращаться на базу. Атака военных опять сорвалась,зато Выжигателя больше нет.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:24 | #89
- Черт бошка болит. Кто кроме нас может знать об этом плане? Так стоп... Вдруг Харон частично вспоминает?? Тогда все проясняется. Стирание памяти в 10% проходит успешно, то есть воспоминания не подлежат восстановлению только в 10% случае.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:24 | #90
-я не знаю, что у него там...но они просекли нас и все. вот уже и база...
Мы дошли до базы. Группа разошлась по комнатам, я пошел к себе.
-Ах, да, Мертвец, твоя комната 049. Это комната твоего брата была.-с этими словами я поднялся к себе,снял шмотки и завалился на кровать.
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 6 из 105«1245678104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.