Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 60 из 105«125859606162104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 00:39 | #886
Но какого-то фига никто не подходит и не помогает. Все в ступоре каком-то. Да что вообще происходит!? Выбешивает аж! И то, что Мертвец возомнил себя каннибалом и то, что все имбецилы вокруг! Руку буквально раздирает болью, но это меня только еще сильнее злит. Хочешь по жесткому? Будет! Я тебе еще за случай в баре не ответила!
Глаза неожиданно застилает знакомая темная пелена, но я все так же продолжаю видеть, только вот в серых оттенках.
Ладно, милый… посмотрим кто из нас монстр…
Свободной рукой зажимаю ему нос, и вскоре хватка на руке ослабевает, и я отдергиваю её. Улыбающееся лицо наёмника все в крови. Моей. Тебе смешно?!
Бью несколько раз его по лицу, но он умудряется скинуть меня и подмять под себя. Нет дружок…
Высвобождаю руки и бью ладошками по его ушам. Наемник стонет и я довольно бодро выбираюсь из под его тушки.
-Любимый! Ну не при всех же!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 00:46 | #887
Я мотнул головой. Раз, другой. Дым постепенно становился все прозрачней, уступая место темноте.
- Врешь, не возьмешь...- С тихой злобой улыбаюсь я. Контуров нет, но я все еще чувствую опасность. Выпад влево, рука упивается в чье-то бородатое лицо. Рывок на себя с одновременным поворотом корпуса, и он уже летит на меня. Сомкнув пальцы на горле противника, начинаю отходить. Кажется, сзади пусто...
- Мертвец, остановись!- Откуда-то издалека приходит знакомый голос.Темнота охватывает разум, заставляя ярость отступить. Нет... Так нельзя... С натугой толкнув ставшее неожиданно тяжелым тело, я завалился на спину.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 00:59 | #888
- Кина не будет. Киньщик спился… - говорю я, как-то отрешено смотря за падением наемника на землю. А так хотелось продолжения…
Боль в руке напоминает о себе, и я кривлюсь, одновременно различая копошение с боку. Поворачиваюсь и отчетливо различаю направленное в мою сторону дуло винтовки.
- Да ладно вам! Если кого я буду кусать так только этого балбеса! – показываю в сторону, наконец обездвиженного тела и сама направляюсь к нему. – Помогите мне, что ли перенести его в палатку. Да буду караулить его, чтоб не сорвался опять…
А серость-то еще не прошла…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 03:18 | #889
Темнота расступалась нехотя, словно боялась отпустить свое дитя. Правый глаз видел отлично, даже лучше, чем раньше, вот левый... Левый видел непривычно. Я видел тех, кто за стеной, но видел не тело, а пепельно-дымный контур с оттенком красного. Если развить этот "дар", то... То это будет просто замечательно.
- Ёлочка, солнышко...- Я скорее почувствовал, чем увидел девушку. Не отвечает... Повернув голову к ней, заметил, что моя красавица спит, сидя на ящике. Грустно улыбнувшись, аккуратно перенес ее на свое место. Там было мягче( в этой палатке на ящиках лежали матрасы). Подойдя к зеркалу, первым делом удивился изменениям. Лицо с левой стороны не было обоженным. Левый глаз тоже больше не был "стеклянным". Теперь он был очень даже живым, но с ядовито- желтой радужкой. Интересно... Видимо, тот артефакт повлиял на меня, вызвав незначительные мутации...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 12:33 | #890
Я и сама не заметила как закемарила. Вроде сидела и смотрела на мирно лежащего Мертвеца, а потом БАМ! И сама сплю… Истощенный организм требует своего. Всегда. Особенно после обострения…
Сновидений кстати совсем не было что очень даже хорошо… Не надо мне этого.
Сквозь сон чувствую, что меня поднимают и кладут на ровную поверхность. Хех. Хорошо хоть в грудь осиновый кол не вбивают, а то по вчерашним опасливым взглядам меня вполне за мутанта принимают, ладно хоть Нищий принес артефактов и я залечила себе руку… Эх-х-х…а так впервые произошло-то. Обычно при обострении «болезни» мое сознание отключается, а тут… Я все контролировала и все понимала. Хм. Считать это прогрессом в излечении или же на оборот? Ай да пофиг… я еще спать хочу…
Поворачиваюсь на бок и, свернувшись клубочком, продолжаю спать дальше.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 17:40 | #891
Хищно оскалившись, отрываю лоскут от своего плаща и перевязываю мутировавший глаз. Закрыл правый. Левый, как я и думал, превосходно видел Ёлку через плотную ткань. Ну, теперь у меня есть неоспоримое преимущество. Никто ведь пока не знает, что я вижу "все". Никто кроме меня и, возможно, Ёлки и не узнает об этом. Не должны просто.
- Слава России! Слава России!
Ты гордо пройдёшь свой путь до конца!
Ты воин и боец, а не убогая овца!
И пусть режим трусливо строит стены йз свинца.
Их пламенем прожгут твоих соратников сердца!- Тихо пропел я, садясь на место девушки и смотря на нее "обоими" глазами.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 18:16 | #892
Сквозь сон чувствую какой-то взгляд на себе и ежусь от него…уж больно он пристальный… Зеленый! Со мной все нормально и нечо на меня так глазеть…уйди… Но ощущение не исчезает. Кто-то всё так же продолжает прожигать спину взглядом… Ну дайте поспать бедному человеку…
Переворачиваюсь и открыв глаза встречаюсь с пристальным взором одного глаза Мертвеца. Левый же глаз наёмник почему-то перемотал тряпицей смутно похожей на остатки его же плаща.
- Дорогой…у меня еще две пары рук выросло или вторая голова? – вопрос завершается смачным таким зевком. Не, ну нафиг…я сегодня никуда из этой палатки не выйду. У меня выходной!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 18:25 | #893
Я улыбнулся. Как раньше. Лицо полностью восстановилось, что очень радовало. Показать, аль не надо?
- Ну чего ты смотришь?- Еще раз спрашивает Ёлка.
Улыбка становиться шире. Пальцами провожу по повязке и немного приподнимаю ее, приоткрывая глаз. В полутьме палатки радужка немного светилась золотистым цветом, делая мою фигуру немного демонической. Скользнув взглядом по палатке, сфокусировал зрение на Ёлке.
- Да вот, изучаю...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 18:48 | #894
Ответ ставит меня в ступор, окончательно прогоняя те крохи сна, что еще теплились в моем сознании.
- Изучаешь? И что именно? – прикрыв ладошкой новый зевок, сажусь на матрасе и потягиваюсь, хрустнув суставами. Ва-а-а-а…надо переставать засыпать сидя.
Мертвец молчит, но все так же с улыбкой смотрит в мою сторону. Что-то его веселит…но вот что? Хм… Из под повязки что напялил на себя наёмник, замечаю что глаз, левый который, уже не стеклянный, да и левая сторона лица выглядела так как будто ее вообще не касался взрыв гранаты.
Весело ухмыляюсь и хитро поглядываю на парня.
- Думаю мне стоит поздравить тебя с новой мутацией? Раньше ты не так быстро восстанавливался.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 19:01 | #895
Я полностью стянул повязку, показывая нечеловеческий глаз и, улыбаясь, подхожу к Ёлке и обнимаю.
- Я "вижу" сейчас весь лагерь. Каждого человека и мутанта. Я теперь сам мутант отчасти.- Я не мог не улыбаться.- Нужен я тебе таким?
Интересно, что же похитительница моего сердца ответит? Вопрос то простой, но некоторых загоняет в тупик.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 19:59 | #896
- Хм…дай-ка подумать… - отвожу в сторону взгляд в напускной задумчивости. – Ты мутант. Отчасти каннибал. Отчасти псих… Да, думаю что нужен.
И смотрю теперь прямо ему в глаза, не смея даже моргнуть. Они, кстати, теперь разные, что меня ничуть не смущает. Так даже интересней.
- Тем более ты меня терпишь как какая-то Мать Тереза. Злишься, но терпишь.
Обнимаю в ответ и прижимаюсь к груди Мертвеца.
- Да и ближе тебя нет у меня никого…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 20:05 | #897
Идиллию нарушил Нищий.
-Ать, блин, нашли место миловаться!- Возмущенно проворчал старый бандит, прикрывая полог палаты.
Глупо хихикнув, я крепче обнял Ёлку.
-Заходи, отче. В конце концов, мы тут ничем развратным не занимаемся.- Я легонько ущипнул девушку за попу, с удовольствием наблюдая, как она краснеет, смущаясь. Даа, скучал я по этой ее реакции...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 20:39 | #898
От смущения утыкаюсь лицом в грудь наёмника, стараясь чтоб дед, не разглядел меня. Черт! Ну почему этот старикан всегда не во время приходит? Повременил бы минут на тридцать или даже на часик…
- Сам в нашем возрасте и не такое творил, наверное… - бубню куда-то в комбинезон Мертвеца, про себя его ругая. Ну, вот на какой меня щипать?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 20:50 | #899
Я не смог сдержать смешка, наблюдая за Ёлкой. Как же я ее люблю все таки!
- Отец, давай позже?- Улыбаюсь Нищему, прижимая девушку к себе.- И нам бы палатку двухместную, вздремнуть...
Пошлая улыбка никак не сходила с губ, поэтому Нищий усмехнулся и, хитро подмигнув мне, сказал:
- На окраине, чтоб не мешали никому.- И оглушительно расхохотавшись, вышел из шатра.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 21:00 | #900
- Разреши мне стукнуть этого деда… - под мое бурчание мы выходим из палатки направляемся на окраину лагеря. Хм. А от вчерашнего побоища ничего практически не осталось.
- Почему? – наёмник смеется в голос и еще сильнее прижимает меня к себе, хотя куда еще сильнее-то?
- Слишком он догадливый…ничего не скроешь…
А в голове теплится лишь одна мысль – как побыстрее снять комбинезон, когда придем…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 60 из 105«125859606162104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.