Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 61 из 105«125960616263104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 21:08 | #901
- Так, родная, ты иди, я покурю и догоню.- С сожалением отпуская девушку двигаюсь к Колоссу.
- Угостишь сигареткой?- С полуулыбкой гляжу на сталкера.
Он молча протягивает мне пачку донского табака и, улыбнувшись, смотрит в глаза.
- Я конечно догадывался, что ты не человек, но что настолько...
Усмехнувшись, беру пачку и, достав сигарету, иду за девушкой.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 21:34 | #902
Продолжаю поиски палатки, лишь хмыкнув на желание Мертвеца. Хех. Вот кто настоящий паровоз-то. По сравнению с ним, я даже и не начинала курить!
Вскоре мои поиски заканчиваются около вполне нормальной палатки. Поднимаю полог и заглядываю во внутрь – пусто. Ну вот и отлично.
Захожу в палатку и первым делом ослабляю ремни сначала на левой руке – хочется взглянуть на вчерашний укус. Нет, ранка под действием артефакта зажила быстро. Но ведь просто взглянуть и понять какой же силой должны обладать человеческие челюсти чтобы прокусить наноброню, не преступление? Его острая пуля не берет, вот человеческие пеньки – пробили… Прям загадка...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 22:40 | #903
- Ответ на загадку в том, что в тот момент я был не совсем человеком.- Говорю Ёлке, заходя в палатку и расстегивая комбез. Однако, не полностью. Нефиг, я в душе уже сколько не был! Даже стыдно как-то... Присев на пол, первым делом осмотрел все повреждения. А их оказалось не мало. Ну, в основном ткань порвана, вся защита то на месте.
- Ёлочка, солнышко, а можно я сегодня на полу посплю?- С надеждой спрашиваю девушку, всерьез боясь, что она задохнется рядом со мной.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 23:03 | #904
- Хех. Ну ладно. Буду держаться подальше от твоих зубов, - весело проговорила я, стоя спиной к входу в палатку. Расстегнутый верх моего костюма являл мне серую майку прожженную прямо напротив сердца. Но вот самое интересное на коже в этом районе не было и намека на шрам… Чепуха какая-то…Это же было всего лишь видение, но чтоб так, да и кровью плеваться после такого… Не помню такого чтоб сны влияли на реальность!
Раздраженно застегиваю обратно комбез. Чертовщина одним словом.
- Почему сразу на полу? Вот бери второй матрас и ложись. Кости поморозить всегда успеешь.
И сама плюхаюсь на другой матрас…О-о-о-х…вернусь в бункер из душа сутки вылезать не буду, а то запах жижи из лаборатории чуть ли не в кожу впитался…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 23:07 | #905
Я сел по турецки, уперев кулаки в ноги и опустив голову. Волосы сразу же закрыли лицо, неприятно лезя в нос и глаза. Может, попробовать пока поэкспериментировать? А что, относительно тихо, почти спокойно... Кивну своим мыслям, я вышел из палатки и направился к полю аномалий, что заприметил недалеко от лагеря.
- Мертвец, далеко?- Спросил стоящий на посту Сава.
- До ветру.- Солгал я, поворачивая на неприметную тропку.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
14.08.2013, 23:34 | #906
Хоть на улице и было очень раннее утро, но сон уже не шел. Жаль…вздремнуть немного, не мешало бы. Да и Мертвец куда-то смылся…засранец.
Достаю из карманчика наладонник Флеша и долгое время кручу его в руке. Охота забыть этого человека, которому я доверяла. Но понять причины этого поступка тоже хочется, ведь он не успел мне ответить.
Все же решившись, включаю КПК и сразу перехожу в сообщения. Ну да. Так и есть. Его просто купили…за каких-то вшивых три миллиона. Не знала, что моя жизнь оценивается уже в такую маленькую сумму. Эх…Флеш-Флеш… Я никогда бы так не поступила. Хм. А это что? Такое большое сообщение и в черновиках. Заглянем.
«Привет сестренка… Пишу это на случай если мне не удастся поговорить с тобой лично. Знаю ты сейчас наверняка считаешь меня продажной скотиной, выродком… Не буду отрицать. Да, так и есть. Но мне срочно нужны были деньги. Большие деньги… Помнишь я рассказывал что у меня дочурка есть? Так вот она попала в аварию вместе с классом…выжило всего трое и Верочка в их числе, но… но она парализована. Нужно дорогостоящее лечение и то оно может и не помочь… Но ведь попытка не пытка. Так ведь?
Помоги ей. Прошу…»
Дочитывая сообщение, по щекам уже бежали слезы.
Почему? Почему ты мне ничего не сказал?! Мы бы справились вместе!
Коротко рыкнув выкидываю КПК из палатки и утыкаюсь лицом в матрас.
Почему ты решил так… почему…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
14.08.2013, 23:44 | #907
Я медленно шел к аномалиям, слегка разведя руки в стороны и закрыв правый глаз. От него толку нет никакого. Зато левым аномалии виделись как непонятные дымные образования разной структуры. Я подошел вплотную к одной. Ощущения услужливо подсказали- воронка.
- Стой баран!- Сзади раздался голос Савы. Скрипнув зубами, разворачиваюсь на каблуках и ментально, чисто на автомате, вырубаю сознание сталкера.
- Прости, братишка. Сейчас мне не мешай.- Тихо говорю обездвиженному телу, но тут же вздрагиваю от криков с лагеря.
-Мертвец с катушек слетел!
- Саву грохнул!
- Да он мутант!
- Остановите этого придурка!
- Он же в аномалии лезет!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 00:07 | #908
Успокоилась я как раз вовремя – в палатку заходит Нищий с КПК в руках.
- Ты чего это машинками кидаешься? И где Мертвец?
Отмахиваюсь от вопросов деда, продолжая пялиться в потолок палатки.
- Ты ревела что ли, доча?
Старик садиться рядом со мной.
- Ты всегда такой любопытный?
- Любопытство не порок, - кому-то я уже говорила такую фразу… - Ну так? Почему ревем? Наёмник? Так я пойду поставлю его на место!
- Нет-нет! Я из-за другого… - отворачиваюсь от старикана, разглядывая, ставший вдруг интересным, брезент палатки.
- Ну, так не тяни химеру за хвост! Говори!
Я довольно коротко пересказала ему ситуацию и Нищий на некоторое время задумался.
- Мда…помочь все-ровно нужно…жизни дело касается. Молодой тем более. А ты на убитого не серчай. Нечего. Он уже отмучался. Хватит его недобрым словом поминать.
- Да, знаю я…
На некоторое время в палатке повисает тишина.
- Слушай, Нищий. А можешь мне дать винтовку и патроны? Я заплачу!
- Хех! Бери, доча! Но денег я с тебя не потребую. Самой пригодятся, да и когда еще увидишь в Зоне бабу! Только вот куда ты с оружием собралась?
- Обратно пойду. Мне здесь делать нечего.
- А Мертвец?
- Он же в вашем штурме участвовать должен. Не тот я человек чтоб тащить его обратно, когда он тут нужен…
С улицы снова слышны крики и я с Нищим подрываемся вон из палатки.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 00:15 | #909
Я закрыл уши руками.
- Да заткнитесь вы!- Крики мешают сосредоточиться, сбивая аномальное зрение.
Сделав пару шагов, замираю, осознавая, что чуть не угодил в изнанку. Крики, крики... Они сводят с ума, заставляя злиться.
- Молчать, б...ть!- Ненависть поднимается из глубин моего существа, вызывая только раздражение. Но они не умолкают. Плюнув на все, я разворачиваюсь и упрямо иди в центр аномального поля, уже не пытаясь закрывать глаза, полагаясь только на удачу. Сдохну- так тому и быть. Надоело.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 00:24 | #910
Добираемся до какого-то аномального поля с воронками и всякой другой чепухой. С нашей стороны опять собралось прилично мужиков. И все они галдят зазывая кого-то идти обратно. Да что такое!? Что ни день, то фигня какая-то!
Всматриваюсь в поле аномалий и различаю знакомую фигуру Мертвеца. Блин! Да что ему на месте не сидится!?
Кричать и звать его не имеет смысла – не услышит, а вот если сообщение отправить…голосовое. То вполне возможно.
- Мертвец, зараза ты этакая! – шиплю я в надалоднник записывающий мое послание. – Если ты щас кишки по веткам разбросаешь я тебя с того света достану и челюсть сломаю! Ты понял?! Пшол обратно пока я за тобой не побежала!
Отправляю.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 00:38 | #911
С улыбкой оглядываю себя. Ни сигарет, ни зажигалки... И ПДА, кажется, забыл. Скука...
- Слушай, а ведь у этого поля есть конец!
-Точно!- Я улыбнулся.- И сейчас он найдется.
Встав перед большой электрой, я улыбнулся ей и... шагнул в аномалию. Послышался треск статики, молнии брызнули вокруг, но не задели мое тело. Над головой сомкнулась электрическая арка в несколько тысяч, а может и миллионов вольт. Выйдя с другой стороны аномалии, я, сияя аки тазик медный, песочком поутру начищенный, повернулся к столпившимся людям.
- Я это сделал!- Ликующий вопль далеко разнесся над поляной, пугая ворон.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 00:54 | #912
- Тьфу! Позер! – сплюнув, разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов и направляюсь в арсенал. Чего он своей шкурой рискует понапрасну?! А что если я пойду в логово контролеров и зажгу там пати? Да, так и сделаю, как только найду это самое логово!
Добираюсь до арсенала, но мужичек находящийся там, останавливает меня.
- Да, мне Нищий сам разрешил!
И то этот мужичек не поленился спросить у самого деда, отправив тому сообщение.
После минутного ожидание он выдает мне ВАЛ и пару пачек патронов к нему.
- Эй! А что мало так!?
- Нищий сказал.
- Тьфу ты! Да что вы тут за скупердяи такие!?
Ладно! Пофиг на патронаж! Все ровно с Зеленым до бункера доберусь!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 01:00

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 01:02 | #913
Я почти ласково посмотрел на искрящуюся аномалию. Надо же, как бывает... Добравшись до противоположного конца поля, удивленно вылупился на открывшийся вид.
- Ахереть... Чтоб мне на нарах до вышака чалиться...- Только и вырвалось.
Огромное поле аномалий перекрывало путь к ЧАЭС. Но самое удивительное, это были электрические аномалии! Вид был неописуемо красивый...
... Обратный путь занял вдвое больше времени, та как электру, через которую я прошел, закрыла блуждающая мясорубка и пришлось петлять по лабиринту аномалий, ежесекундно рискуя своей задницей.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 01:10 | #914
Забрав рюкзак, отправляюсь на поиски зеленого друга. Прохожу, небольшой лесок рядом с лагерем, развалины, но зеленого остолопа нигде не нахожу.
- Блин! Да, где эта крапчатая хрень ползает? Брачный период что ли настал?
Но так и не найдя следов кровососа, досадно вздыхаю и взбираюсь на самый верх развалин. Сажусь и смотрю в сторону восходящего солнца… Черт…день только-только начался, а такая фигня уже творится.
Кстати, а восход-то красивый. Ни разу не видела как встает светило над этой проклятой землей…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 01:13

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 01:13 | #915
- Мертвец, ты, по ходу, уже совсем с головой не в ладах!- Ко мне подскочил Нищий. Не знал, что в этом старике столько прыти.
- Вы могли не орать?- Устало спросил я, проходя мимо с опущенной головой. Очень сильно хотелось спать. До жути просто.
- Ты понимаешь, что ты сдохнуть мог?!- Орет бандит, останавливая меня.
- Понимаю.- Безразлично отозвавшись на реплику Нищего, следую к палатке.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 61 из 105«125960616263104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.