Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 62 из 105«126061626364104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 01:23 | #916
Никогда не встречала рассветы в Зоне. Ну вот никогда! НЕ представлялось такой возможности… постоянно где-то ныкалась, бегала и особо по сторонам не вглядывалась. А жаль. Красота этих мест очень необычна для Большой земли, но мне эта красота как родная. Поломанная и сюреалистичная… Наверно так выглядит и моя душа, да и души всех сталкеров что находятся и живут здесь.
Вдруг желудок напоминает о себе зычным урчанием…О-о-о-х…со всей этой белибердой я и совсем забыла перекусить…но ладно, чё… Под рукой только галеты ими и похрустим.
Достаю первую галету и где-то внизу слышу знакомый полу-рык полу-бульканье.
- Хэй! Зеленая фанерка! Ты опоздала! Пришла бы ты пораньше, ушли бы мы отсюда домой.
А сейчас что-то идти вообще расхотелось.
Закидываю следующий хлебец и громко хрущу им, поглядывая по сторонам.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 01:25

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 01:36 | #917
- Уйди, старуха, я в печали...- Отодвигая красного как рак Нищего, прохожу в палатку.
- Мертвец! Стоять, б...ть!- Слышится сзади.- Кто нибудь, найдите Ёлку! Он только ее и слушает!
Копошение, копошение... С трудом стягиваю комбез. Как же душно... На груди в районе сердца замечаю прожилки какого-то голубоватого металла. Он странно переливается, издавая приятное голубоватое свечение. Красиво... Кинув верх комбеза на пол, завалился рядом, в надежде быстро уснуть.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 01:53 | #918
- Ёлка! – от неожиданности крошка от галеты встает поперек горла и я захожусь в кашле.
- Что те надо… - сиплю я, различив у стен руин запыхавшуюся фигурку Прута.
- Там… Мертвец… опять…не адекват…
- Да, бывает. Пройдет! – фух…вроде отлегло.
Но Прут, уперев руки в колени, качает головой.
- У него в груди металл какой-то…
- Чего?!
- Я не знаю точно… Нищий сказал звать тебя…
Блин! Да что за утро такое?!
Сориентировавшись на дыхание кровососа, прыгаю в его сторону, и он легко ловит меня. Хех! А вот мордашка Прута в удивлении очень комична. Ну, а то! Видеть, как человек с десяти метров сигает в кусты и остается цел и не вредим, спокойно может выдержать только Мертвец! И то с рядом поправок…

Быстренько добираюсь до нужной палатки и влетев в нее, в недоумении останавливаюсь. И зачем меня звали? Мертвец же не буянит и не бьет морды всем подряд! Он преспокойненько лежит себе на матрасе.
Отложив оружие и рюкзак в сторону, подхожу к наёмнику... Хм…и правда какая-то фигня на груди у него светиться…
Пытаюсь коснуться её, но меня тут же бьет током.
- Ауч! Какого?!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 01:57

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 02:12 | #919
Я проснулся резко, будто с разгона нырнул в холодную воду. Надо мной стояла Ёлка.
- Что?- Я глянул на нее, потом на свою грудь, и снова на нее.- Ты что, меня перевернула?
Она кивнула, садясь рядом. Я недоверчиво глянул на прожилки голубого металла. Не светятся... Показалось от усталости? Может быть... А если?...
Вспомнился переход через электру. Может, это она меня наградила?

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 10:17 | #920
Слов чтоб ругать его, не было…да чего тут бузить? Все ровно эти слова ничего не возымеют и наёмник все ровно куда-нибудь да вляпается еще.
- Ладно, извини что разбудила. Спи дальше
Боясь снова прикоснуться и получить током по конечностям, улыбаюсь и пересаживаюсь на второй матрас. В задумчивости тру затылок… Так…надо бы придумать как достать деньги для Веры...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 10:24 | #921
Я сел рядом с девушкой, обнимая ее.
- Не беспокойся, статики больше не будет. А Вера... Кстати, кто она? А, не говори, мне не интересно. Деньги есть, и очень неплохие. На обоих счетах.- Довольный собой сказал я.
- Каких обоих?- Не поняла девушка.
- На наших обоих. На твоем- несколько лямов и на моем примерно так же. Те вещицы, что я принес ученым, стоят ну аххереть как дорого.- Весело пояснил я Ёлке.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 10:35 | #922
- Это ж с какого перепугу ты знаешь сколько у меня денег? – похоже, что мне все-таки придется ставить крест на личной жизни…всей! Ну, да пофиг…
А Вера…помочь ей нужно, хоть и папаша её и сделал грубую ошибку…
- Слушай, дорогой, а когда этот штурм-то начнется? – расслабленно выдыхаю и закрываю глаза. - Да и нафиг штурмовать? Ведь фанатики давно уже не выходили за периметр своих территорий.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 10:42 | #923
Я замер, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Завтра на рассвете.- Спокойно прошептал я в ушко Ёлке, наслаждаясь близостью ее тела. Ведь кто знает, может завтра я не вернусь...
- Может мы все-таки вернемся?..- С надеждой спросила она.
- Обратного пути нет.- Грустно ответив, валю девушку на спину, покрывая поцелуями шею...

Сообщение отредактировал Мертвец - Четверг, 15.08.2013, 10:44

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 11:10 | #924
Знакомая дрожь пробирает все тело, и я выгибаюсь. Ах…никогда не отпущу этого дурачка…даже на тот свет…
Все мысли улетучиваются, как только его руки оказываются под комбинезоном… и как только? В этом море ремешков я разобраться не могу до сих пор, а он…
Переворачиваю нас обоих и, усевшись на наёмника, нависаю над ним, чувствуя его руки на талии.
- Любому пулю всажу, кто посмеет забрать тебя… - и целую его.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 11:16 | #925
Руки девушки блуждают по плечам и груди, вызывая новые волны приятных ощущений. Я чувствовал, что температура ее тела поднялась, поэтому счел своим долгом расстегнуть некоторые ремешки на ее одежде, другой же рукой прижимая девушку к себе.
- А меня и не заберут. Не успеют.- Улыбнувшись, вновь целую Ёлку, спускаясь постепенно на шею и ниже. Ее комбез уже расстегнут на половину, от моего на мне лишь штаны...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 11:42 | #926
Походу безумие способно передаваться по воздуху. Иначе как понять, что мне абсолютно плевать на то, что мы находимся в какой-то палатке, и единственная защита эта только та что на нас. Но и то от нее избавляемся как от ненужного тряпья.
Говорить больше ничего не хочется, да и к чему слова? Тут и без них всё кристально понятно и ясно.
Снова поцелуи-укусы и я, не удержавшись, кусаю наёмника за губу. Вот теперь мы квиты!
Мертвец только хмыкает в ответ. Понимает, чертяга, за что…
А потом я полностью отдаю себя ему, зная что он вряд ли откажется от такого подарка…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 11:48 | #927
Закончив безумствовать на матрасах, мы лежали, пытаясь восстановить дыхание. Приятная слабость разливалась по телу, клоня в сон. Чудовищным усилием воли подавив в себе настойчивое и вполне объяснимое желание продолжить, я обнял Ёлку, прижимая к себе.
- Нет, родная, теперь ты от меня точно не отделаешься...- Слова даются с трудом очень хочется пить, но нежелание оставлять девушку одну в палатке гасит жажду на корню. Нет, не оставлю. Не в этой жизни.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 12:02 | #928
- Хах! А оно надо? – я тебя сама, милый, никуда без ведома не пущу. Нет, о «поводке» и речи не ведется. Я его при всем желании физически не удержу. Знание, где он и что с ним, мне будет вполне достаточно.
- Ладно, давай заканчивать. А то как дед припрется и всю малину попортит нам. Любитель он врываться неожиданно и без стука, - говорю я, спустя минут 10-15. Нежиться в объятьях наёмника конечно очень хорошо, но опять быть причиной смешливого выражения рожи старика, что-то не хочется.
Поцеловав Мертвеца, с сожалением выпутываюсь из его рук и одеваюсь в разбросанные по палатке вещи…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 12:05

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 16:17 | #929
Осмотрев палатку, пришел к выводу, что мы порой урагану подобны. Подобрав свой комбез частями.
- Блин, будто стадо гоблинов тут было...- Тихо ворчу я, ища остальные предметы гардероба.
- Почему?- Не поняла девушка.
- Гоблины- твори шкодливые. А тут собирать теперь...- Пояснил я, люто желая покурить.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 16:37 | #930
- Тогда уж не гоблины, а гремлины, - говорю я, поняв суть сказанного Мертвецом. – Вот кто-кто, а они настоящие нарушители порядка.
Скептически посмотрев на прожженную дырку в майке, со вздохом надеваю её. Надо бы навестить базу-то, да приодеться нормально, а то скоро одни тряпки буду носить.
- Ты сказал, что штурм завтра, а вот причину не назвал, - натянув верх комбинезона, по очереди затягиваю ремешки на плечах. Хех. А дело-то не хитрое. Это первые разы не знаешь, за что тянуть, а сейчас раз-раз и готово. – Монолит людей Нищего держит или задолжал что ему?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 62 из 105«126061626364104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.