Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 63 из 105«126162636465104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 16:44 | #931
- Все проще.- Я мстительно улыбнулся.- Монолит всем поперек горла стоит. А после того, что открылось, он так и жаждет уничтожения. Нищий- дядька мстительный, так просто фанатикам уже жить не даст. Будет воевать до тех пор, пока не выкосит их всех. Ну, или не погибнет последний из его отряда.
- А ты?- Спросила девушка, влезая в комбез.
- А что я? Я состою в его отряде, хоть и наемник. Если ты не заметила, тут и сталкеры, и бандиты, несколько долговцев и примерно столько же свободных. Вечером прийдет еще один грешник и замкнет процессию бывший монолитовец, Бродяга имя которому.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Сообщение отредактировал Мертвец - Четверг, 15.08.2013, 16:44

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 17:06 | #932
- Да-а-а… Компашка разношерстная…
Задумчиво проговариваю, проверяя все ли ремни застегнуты.
Бродяга… Знакомое имя какое-то. Слышала где-то толи в новостях, толи где. Не помню.
- Ладно не буду более вас задерживать, сэр. Пойду, найду себе какое-нибудь фиговое задание на благо вашей завтрашней заварушки. Мне, как я понимаю, участвовать в ней будет категорически запрещено.
Подбираю оружие и закинув рюкзак на плечо, останавливаюсь у входа в палатку.
- Слушай, а где мне Нищего найти? А то забрал он у меня чемоданчик-то… Хотелось бы если не вернуть то хотя бы посмотреть из-за чего мы своей шкуркой рисковали.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 17:09 | #933
Я задумчиво скользнул взглядом по палатке. Куда ж я его... А, точно! Развязав горловину своего рюкзака, достаю нужную коробочку.
- Этот чемоданчик ?- Протягиваю девушке.
- Откуда?..- Только и выдохнула она.
- Ну, я так подумал, Нищему эта безделушка ни в х...й не впилась, вот и забрал.- Просто ответил я, выходя и закуривая.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 17:24 | #934
Проводив ошеломленным взглядом наёмника, смотрю на чемоданчик… Мда… такое чувство что поголовно все ушлые, а я одна доверчивая и простая… Пипец!
Так..ну щас хоть занятие себе искать не надо. Пойду, разберусь с этой оранжевой штуковиной. Развалины для этого дела в самый раз. А вдруг там газ какой-нибудь? Или яд? Никто кроме меня и не пострадает.
Выруливаю из палатки и практически носом утыкаюсь в Нищего.
- О, дочка! Ты уже собралась идти? – ухмыляется он, перекатывая на другу сторону рта дымящуюся самокрутку.
- Кто бы меня отпустил… - бормочу чуть в сторону, но тут же исправляюсь. – Ты своему оружейнику скажи, что он жлоб. Зажопился выдать мне лишнюю пачку патронов!
- Хех, - крякнул старик, - Ты сама доча должна понимать, что мы тут далеко не прохлаждаемся. Нам каждый патрон нужен. И куда ты теперь с чемоданчиком? Вытрясла его с Мертвеца?
- Сам отдал. Я хочу посмотреть, что в нем, вот и иду на развалины.
- Ну, тогда удачи, - подмигнув мне правым глазом, старик уходит прочь.
Ну чтож…посмотрим что в этой оранжевой дуре находится…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 17:34

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 17:33 | #935
Вот такие пироги... С котятами... Выйдя на улицу, первым делом закурил.
- Ляпота...
- Братишка, угости сигаретой.- Раздался сзади насмешливый бас. Я обернулся, натягивая на лицо самую что ни на есть доброжелательную улыбку и... Офигел. Передо мной стоял Язычник- лидер Греха. Вот уже не думал, что он прийдет лично!
- Поздорову, брат. Как твой путь прошел?
- Отлично.- Просто ответил грешник, показывая автомат.- Ни разу не воспользовался.
- "И если пойду долиною тени, да не убоюся я зла..."- Сказал я, делая затяжку.-" Ибо я и есть самое страшное зло в этой долине..."

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 17:53 | #936
У руин меня встретил радостный Зеленый. Он тут же подлетел ко мне и обнял, но на этот раз не до треска костей.
- Хей, бро! Мы же сегодня уже виделись! Прошло-то всего пару часов!
Кровосос отпускает меня и, принюхавшись, вдруг…чихает! Смачно так и зычно… никогда бы не поверила что он умеет чихать… Хотя похоже с ним я скоро перестану удивляться любым причудам.
- Ты чего? – монстр смотрит на меня осуждающе, как будто это я виновата в его чихе. Сама принюхиваюсь к себе. Да вроде ничем таким и не пахнет… Все как положено пахнет – потом, кровью и еще фиг знает чем.
- Я чеснок не употребляю вообще! – ну вот что он на меня так смотрит? – Ай, да отстань!
Обхожу мутанта и захожу в развалины. Ставлю на развороченный пол чемоданчик. Хм…и как его мне открыть? Ключа ведь у меня нет…
- Зеленый! Подцепи коготочком вот эту скважинку…
Но мостряга берет в лапы чемонадчик, и совершенно не приложив особых усилий, открывает его… Хех! Хорошо быть сильным!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 18:08 | #937
- Как там твои?- Усмехаюсь, выкидывая окурок.- Живы еще?
- А ты как думаешь?- Весело усмехается грешник, беря в руки автомат.
Постояли, улыбаясь. Не выдержали и заржали.
- Помнишь, как тебе задницу прострелили?- Сказал я, утирая слезу.
- Ага, долго потом сматывались!- Поддержал Язычник.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 18:23 | #938
На всякий случай натянув респиратор, забираю открытый чемоданчик из лап кровососа. Хм…какие-то бумаги…карты памяти. А это что?
Пытаюсь достать какой-то фольгированный пакетик, но внезапно внутренности чемоданчика впихивают синим пламенем.
- Бл…дь! Какого?! – кисть, не защищенную перчаткой, сильно обжигает и я отбрасываю чемоданчик в сторону. Ударившись о землю, из чемоданчика высыпается только черная труха с белым пеплом. – Едрить твою налево! Что за сволочь этот чемодан проектировала!?
Кровосос рядом взволнованно взвывает и пытается взять мою пострадавшую руку.
- Да уйди ты к черту!
Ваа-а-а-а! Как же больно!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 18:53 | #939
Язычник пошел к Нищему, сообщить о своем приходе. Оказывается, с ним еще полсотни его людей, вставших лагерем в трех километрах от нас. Осталось только дожидаться Бродягу с его отморозками и нужно будет готовиться к штурму. Есть желание глянуть на тот кирпич, которому фанатики поклоняются, да и бункер "Хозяев" найти неплохо бы было...
Проведя пальцами по слабо чувствующимся жилкам неизвестного металла на груди, я решил перекусить, пока есть время.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 19:24 | #940
- Отвянь от меня озабоченный!
Эта детина в фиолетовую крапинку словно с ума сошла! Носится за мной, и поймать все пытается! Пострадавшую руку в особенности!
На очередном повороте мне не удается удержать равновесие, и падаю прямо на пострадавшую руку. АЙ! Гадство!
Кровосос, пользуясь этой заминкой, ловит меня и аккуратно держит за пострадавшую конечность, а следом плюют на неё… Чего?!
- Сволочь! Ты меня ловил, чтобы плюнуть мне на руку?! – взбрикиваю я, и довольно легко высвобождаюсь из захвата, как будто он меня совсем и не держал. – Ты ваще не знаю ч…
Рука вдруг немеет, не посылая в мозг тревогу о боли…Чё? Смотрю на покалеченную руку и удивляюсь: лопнувшие кровоточащие от падения пузыри медленно, но верно засыхают, а новая кожа на пораженных участках начинает усиленно разрастаться…
- Бли-и-и-н…да ты прям ходячая походная аптечка, чувак…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 19:55 | #941
Я смог таки раздобыть гитару. Сильно побитую, но все еще годную для игры. Усевшись на ящиках, подальше от всех и подстроив инструмент, принялся вспоминать. Минут через пятнадцать мне повезло, и я решил таки спеть:
-На строительство мира и вселенской любви
Вычитают из нашей зарплаты,
Вы построили рай на народной крови,
Неугодным дав казенные хаты.

Пр. ООО властелины Руси
Берегите свои мандаты
Грядет эпоха классовой войны
Никому не уйти от расплаты!

Вы устроили суд на чужой земле
Над ее коренным народом
Свора алчных ублюдков в крысиной норе
Во главе с лицемерным уродом

Пораспродано все, что мы считали своим
Уничтожено все без возврата
Где был кров и очаг, лишь пепелища да дым
Заменили свободу диктатом

Знай пока будут руки, что подняли наш флаг
Будут светлой Руси солдаты
Спать спокойно не сможет всеобщий враг
Наплевавший на все, что свято!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 20:18 | #942
Из кучки пепла у меня получилось достать только тот самый фольгированный пакетик…он похоже не пострадал. Щас откроем…
Наученная произошедшим ранее, натягиваю сначала перчатки, а уж потом достаю нож и ловким движением вскрываю пакет. Облачко пара тут же вырывается из его недр…
Переворачиваю пакет, и из него вылетает лишь один листок. Поднимаю…хм…французского языка я не знаю.
Скривив недовольную мину, убираю бумажульку в карман.
- Ладно Зеленый…пойду я в лагерь…Делать мне тут нечего... Пока!
По пути до лагеря снимаю перчатку с пострадавшей и тут же вылеченной руки. Хех! Гладкая гладкая…как после хорошего пилинга… Но блин..это того не стоит чтоб каждый раз поджигать руки и нестись к Зеленому за омолаживанием… Спасибо ему что спас мою конечность.
Не доходя до лагеря среди суматохи и громких разговоров, различаю аккорды гитары…эх…как же я давно не слышала этих звуков! Музыка из пда это не то. Это не живая музыка. Это пародия.
Направляюсь на звуки гитары…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 21:46 | #943
-Мы белые воины солдаты России
Герои своих городов
Единой идеей сплоченные силы
Защитники уличных фронтов
Про страх забывая не чувствуя боли
Готовы отдать свою жизнь
Чтоб все кто сношают и губят отчизну
На веки бы перевелись.- Слова идут легко, словно играл ее только вчера. К моему ящику начали подтягиваться сталкеры, садясь кто где и иногда подпевая.

-Когда на землю ляжет снег
Завоет злобная метель
Никто не в силах удержать
Сезон раздачи пиз...лей
Пусть каждый бля...ский русофоб
Трясется бешено в углу
осознавая тот момент что скоро схватит по е...лу

За белую веру и Русский порядок
Поднимемся все как один
Борьбу продолжая не зная преграды
Мы свергнем еврейский режим
Пощады не будет предателям трусам
Желающим рабство принять
Рожденный быть белым зовись гордо Русским-мы вместе и нас не сломать

Пока бьется сердце в груди патриота
Пока он стоит на ногах
Он будет бороться за честь и свободу
И резать врагов как собак
Пусть бой будет долгим потери огромны
Но что же поделать теперь
Сидеть ждать удара сгибаясь покорно
Как загнанный раненный зверь...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
15.08.2013, 22:02 | #944
Дойдя до источника довольно-таки своеобразной, но приятной музыки с удивлением вижу Мертвеца с гитарой. Хех. Никогда бы не подумала! Ну вот Правда! Хотя…стоило уже задуматься сразу после тех песен что он горланил со Шведом. А так это очень даже приятный сюрприз. Обязательно порошу научить меня хотя бы азам игры. Свою старую мечту надо осуществлять!

Кстати о Шведе. Надо сообщить ему что все живы и здоровы…волосы наверно свои белобрысые там уже все подрастерял! Хех.
Отправив коротенькое сообщение, сажусь прямо на землю, рядом с окружившими Мертвеца мужиками. Закрываю глаза и, внимательно вслушиваясь в слова песни, выстукиваю ладошкой о землю ритм.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 15.08.2013, 22:03

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.08.2013, 22:08 | #945
Допев, я решил немного отдохнуть. Выпил водочки, пару раз затянулся сигаретой и вернулся на свое место.
- Ну что, братцы... Партизанская!- Улыбнувшись, я взял гитару поудобней.-.Выпала нам братцы непростая доля,
Нету права в рабстве нам Славянам жить.
За свою свободу, Родину и Веру
Мы в бою готовы головы сложить.

Пропоет нам песню в поле вольный ветер,
Лес густой укроет от недобрых глаз,
Всех врагов народа разместим по петлям,
Кровью захлебнуться все, кто против нас.

За родную землю славных наших предков
Будь готов отведать стали и свинца,
Бой грядет тяжелый, бой грядет последний,
В нем не будет скорби, края и конца.

За свободу братьев и сестер по крови,
За детей славянских чистые глаза,
Мы творим расправу именем свободы,
Залпами орудий прогремит гроза.

.Отольются в пули пролитые слезы,
Всех гостей незваных будем угощать.
Преступленья власти были так серьезны,
Совесть не дает нам никого прощать.

Жалость это просто вредная привычка,
Злее алкоголя, хуже табака,
Что бы в жизни нашей было все отлично,
Мы заменим жалость на удар штыка!

Сталкеры на последних строчках скалились злобно, отставив бутылки и забыв про сигареты. Понимают, почувствовал я. Даже Нищий вышел к нам, внимательно слушая мои старания.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 63 из 105«126162636465104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.