Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1775
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Скриншоты- ЧН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]
Denan [ 20:49 ]
edvard [ 21:13 ]

Страница 7 из 105«1256789104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:25 | #91
Я заметил приторное смотрение в мою сторону от девушки.Подавившись откашлялся.
-Что?-Он только улыбнулась и посмеялась.-Мы тут пробудим дня два,а потом отправимся на верхние болота.Если что нибудь понадобиться.Еда,вода...-После я только обратил внимание на её одежду:Одна серая кофта которую выдают монолитовцы пленным перед смертью.И ито это кофта была ей до кола,даже носки забрали...
-Блин,извини только сей час увидел.Я щя...-Пробежался к шкафу и порылся там.-Эмм у меня нет женской одежды только мои комбинезоны.Вот!-Я положил на стол комбинезон Монолита.Через некоторое время она облачилась в костюм.-Да.большой для тебя и не сидит,но всё же лучше чем так сказать тюремный балахон...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:25 | #92
Я снова пришел к механику, мы выпили немного потом он ушел работать, а я заснул на его диванчике. Через три часа я проснулся, выпросил у механика несколько нужных мне деталей и стал мутить себе мего противогаз с замкнутой системой дыхания.( Такой же как у меня на аве=))

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:25 | #93
-мне на отдых потребовалось мало времени. но все же я выглядел свежее. Я надел СЕВУ "Наёмник" без шлема и вышел на воздух. Попахивало озоном. Я огляделся. Часовые сменялись. Было все спокойно. Я проверил посты и поднялся на самую высокую вышку, которая стояла в центре базы. Когда поднялся ,взял бинокль и стал смотреть в даль.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:25 | #94
Допив банку я достал из рюкзака контейнер со льдом.Открыл его,в нём были артефакты.Я сбегал к холодильнику и взял горсть банок пива и положил в контейнер и его засунул в рюкзак.После из другого холодильника взял 5-банок тушёнки,2-палки колбасы,после подошёл к шкафчику и взял:Термос,фляжку,5-пакетов "Доширак",2-булки хлеба.И всё это засунул в рюкзак.После взял ВСС и несколько рожков и вручил девушке так же дал её свой именной ХПСС который не раз спасал мне жизнь.Собравшись мы вышли наружу.Я достал карту и проговорил.
-Лучшая карта эта та которая правильная.-Посмотрев маршрут сложил её и засунул в разгрузку,а ПДА в напульсник.Я двинул на юго-восток как раз к болотам,а там на верхние болота о которых сталкеры да в общем никто не знает...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:25 | #95
Я решил направиться к Болотному доктору за медикаментами, так как нашим медикам нужны были сильные препараты,а никто не мог выполнить эту работу. Взялся я. Снарядившись FN2000, и "Дезерт Иглом" я направился на болота. Путь был не очень близкий и не очень далекий. Погода была ясное и все было хорошо.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:25 | #96
Идя по лесу я размышлял и время от времени оглядывался на свою попутчицу.
-"Может к доку зайти?Да нечего его по пустякам трепать,он конечно рад будет повидать меня,но...Что "Но"!?Возьму и зайду к старому другу!"-Я раздумывал о много.Но тут я нащупал что то в кармане.-М?-Достал кусочек артефакта который когда то мне дал Мертвец.Вдруг проигрался кусок,а точнее обрывок воспоминания.Я увидел себя в каком то доме спиной ко мне стоит сталкер с протезом и улыбнувшись говорит.
-Харон,хочешь с собой возьму?Как отмычку.-Посмеялся тот.Я ощутил улыбку как вдруг всё оборвалось и тут что то схватило меня за руку я уже начал искать ХПСС как вспомнил что отдал его и стал взглядом искать девушку как увидел что она схватила меня за руку а в полу-метре от меня развивала воздух воронка.
-Ты что бальной,монолитовец?
-А?Что?Да я задумался.
-Ага!Ещё раз так задумаешься я за тобой бежать и хватать тебя не стану,а оставлю тебя в трамплине!
-Всё!Хватит.-Я пошёл дальше.
-Ты не это искал?-Девушка указала на ХПСС.
-Да,много раз он мне жизнь спасал.
-Расскажи что нибудь из своей жизни?
-Ну ладно.Да и пора лагерь разбить на ночь.Я расставлю палатку и разведаю местность,а ты костёр и пожрать замути.
-Из чего?Из топора или земли?-Я посмеялся.
-Вот возьми.-Протянул я свой рюкзак.И сам достал палатку и начал её расставлять.После отправился немного прогуляться.Вернулся я через по часа.Горел костёр девушка делала бутерброды,запарила лапшу и сделала чай.Я подошёл и сел рядом с костром смотря на огонь.
-Ну и?-Произнесла девушка.
-Что "Ну и"?
-Где мои истории про твою жизнь.
-А это...Ну ладно чтоб тебе рассказать...-Я рассказывал разные истории,девушка с интересам слушал меня и попивала чай.-Ну ладно,хватит историй.Пора на боковую.Ты иди спать,а я останусь дежурить...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:26 | #97
Прошел час.В основном мой лучший противогаз был готов, но недоставало кое какого препарата, который можно достать у болотного доктора или по крайней мере он точно об этой вещице знает. Я взял свой новый РГХ-2 и ФН-2000 Х-2, патроны к ним, немного еды и питья, и надел свой почти законченный противогаз. Я был готов и отправился к болотам. По пути я отстреливал собак в дали от скуки, встретились несколько аномалий, я их благополучно обошел. Уже прошло 2-3 часа, а я и так был уставшим, в 50метрах от себя я увидел горящий костер, но не пошел к ним решил еще немного пройти. Пройдя метров сто решил переночевать у стоящим передо мной деревом.

Сообщение отредактировал KaridaN - Понедельник, 05.03.2012, 02:46

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:26 | #98
Я двигался с нижних болот. Винтарь потерялся, плащ порван и опплавлен в двух местах. На боку глубокая рана. Из оружия- топор и ПБ. Нужны люди. Люди- это еда и патроны. И не важно, как ты их добудешь. Тут я услышал возню в кустах. Люди? Да, точно люди. Кто-то говорил кому-то, что пора ставить палатки.
- И крест православный ты переверни, ибо идет ОН!- Громко проговорил я и кашлянул кровью. После, взяв топор и ПБ в другую руку, немного обоженную, я шагнул через кусты. Первый, кого я увидел, был сталкер в комбезе монолита. Память услужливо подсказала имя, которого я раньше не слышал.
- Аве, Харон.

Добавлено (05.03.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Я двигался с нижних болот. Винтарь потерялся, плащ порван и опплавлен в двух местах. На боку глубокая рана. Из оружия- топор и ПБ. Нужны люди. Люди- это еда и патроны. И не важно, как ты их добудешь. Тут я услышал возню в кустах. Люди? „Ты иди спать, а останусь дежурить”- услышал я.Да, точно люди.
-И крест православный ты переверни, ибо идет ОН!- Громко проговорил я и кашлянул кровью. После, взяв топор и ПБ в другую руку, немного обоженную, я шагнул через кусты. Первый, кого я увидел, был сталкер в комбезе монолита. Память услужливо подсказала имя, которого я раньше не слышал.
- Аве, Харон.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:26 | #99
Я вскачил наставив ствол.Тут я увидел лицо в голове промелькнули некоторые отрывки памяти.Мне просто уже не тыкать в него стволом.
-Ты,ты меня знаешь?-Поинтересовался я подкидывая дров в костёр.-Твоё лицо чем то знакомо.Кто ты?-Сказал я любезно предлагая место у костра.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:26 | #100
Какой - то шумный голос похожий на голос мертвячка не дал мне заснуть.
- Эй мелкий мертвячок, харэ людям спать мешать!!!- Крикнул я во весь голос.
Немного подумав и вспомнив "Битву при Х-2" взял револьвер на всякий случай и побежал к мертвяку. Обойдя быстрым ходом воронку через секунд 30 я был у того костра который я обошел. Увидел психанутого Мертвяка и Харона. Опа-па три кота.
Хоть Харон и стал промытым, но я все равно нацелился на мертвячка, он предстовлял больше угрозы чем "Промытый" Харон. Потом убрал револьвер убедившись, что мертвячок не нападает.

Сообщение отредактировал KaridaN - Понедельник, 05.03.2012, 14:24

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:26 | #101
- Я тот, кого убили.- Произнес я, у рассмеялся, громко, хрипло, истерично. Правда, тут же закашлял кровью. Чертов кровосос! Я приподнял руку, и ощупал края раны. Серьезно.
- Кариданчик, а ты что здесь забыл?- Злобно проорал я, достовая топор. Глаза безумно сверкнули в свете огня. Кажется, Зона влияет на меня. Просыпается псих. Я шизофренично заулыбался, глядя в костер.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:26 | #102
- Ты не кипятись мертвячонок. - Я снял противогаз и показались: мои седые волосы, кровавые радужные оболочки глаз и недалеко от бешеной улыбка. - Не на тебя одного влияет зона.

Сообщение отредактировал KaridaN - Понедельник, 05.03.2012, 14:50

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:27 | #103
Я быстро выхватил свой автомат и наставил на обоих.
-Стоп!Сей час все заткнуться и будут слушать меня!Я сей час уйду,а вы разбирайтесь сами с собой.-Договорив я закинул свой рюкзак за плечи и резким движением схватил за руку девушку которая заснула в респираторе и капюшоне.Быстрым движением я от толкнул её за себя и сделал несколько выстрелов около ног тех двоих.Я побежал к болотам время от времени оборачиваясь назад.Девушка только что поняв что бы уже бежим вздрогнула...
-Не бойся.Тут вышла неприятность.Мой ХПСС у тебя?-Та кивнула головой и я продолжил-После того как я взял тебя с собой,я за тебя обязался,ну не чего со мной не пропадёшь.Я сбавил ход после того как мы уже попали на болота."Всё тут выследить нас невозможно.Нужно забежать к доку и отдать ему кусок артефакта" размышлял я.Мы уже пошли пешком.
-Кто это были?-Поинтересовалась попутчица.
-Не знаю или...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:27 | #104
Харон убежал. Я взглянул на Каридана и тихо засмеялся.
- Помоги. Кровосос, падла...- Проговориля тихо, опускаясь на колени и выпуская топор. Надо... Аптечку... Срочно...
- Пошли!- Рявкнул я, поднимаясь с колен и поворачивая за Хароном. Кажется, Зона решила воскресить брата в моем лике.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:27 | #105
Я вколол мертвяку стимулятор и мы побежали за Хароном. Я продолжал улыбаться становясь еще безумней, та девушка, знакомая??? Интригует, интригует, интригует, Интригуе-еет!!!
Я бежал и бежал, заметив Харона я начал стрелять наугад.
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 7 из 105«1256789104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.