Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Билды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 8 из 105«12678910104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:27 | #106
Я увидел как сзади кто то бежит.
-Я предупреждал-Рявкнул доставая СВУ.Прицелившись я нажал на спусковой крючок,прозвучал выстрел."Есть контакт!" как я и хотел я попал в коленную чашечку.Бегущий мерк пропахал немного болотистой земли лицом.Я закинул СВУ за спину и побежал дальше."С право дом Дока но теперь мне не до него.Нужно идти на мои верхние болота.Пробежав мы добрались до большого камня.Точно зная где пространственная аномалия я пошёл в неё и мы оказались на верхних болотах,а аномалия исчезла поскольку пройти могут только несколько человек и то держась за руки.Мы попали на верхние болота,вокруг туман а вдали стоял домик на сваях.Я улыбнулся.
-Дом.Пошли тут не безопасно.-Мы пошли к дому,к моему дому...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:27 | #107
Я заметил, как бегущий справа Каридан запнулся. Развернувшись, я увидел, что его подстрелили. Черт!
- Хватайся за плече. Мы к доку.
Прохромав по болотам( благо, не далеко) я оставил напарника на попечение болотного лекаря, а сам отправился на поиски Харона. Что-то подсказывало, что я знаю, где он, но как туда попасть- ума не приложу...

Добавлено (05.03.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Я заметил, как бегущий справа Каридан запнулся. Развернувшись, я увидел, что его подстрелили. Черт!
- Хватайся за плече. Мы к доку.
Прохромав по болотам( благо, не далеко) я оставил напарника на попечение болотного лекаря, а сам отправился на поиски Харона. Что-то подсказывало, что я знаю, где он, но как туда попасть- ума не приложу...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:27 | #108
Я открыл дверь ключом который лежал под ковриком.
-А самое хорошее что сюда на верхние болота есть только один вход от же и выход.Эм меня Хароном кличут.-Проговорил я заходя внутрь и разувая берцы и обувая тапки.
-А меня Леной звать,уютно у тебя тут.-Улыбнулась та.Я подошёл к печке и затопил её.После прошёл к столу и чел за стол,сделал чай и достал из холодильника Щи...
Время шло.
-Ладно я так сказать в душ,а ты можешь себя чувствовать как дома,ну можешь после меня сходить тоже.-Взяв мыло и полотенце я вышел на улицу...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:28 | #109
Проблуждав пол часа, я вернулся в хижину болотного целителя.
- Доктор, а вы не знаете, как можно попасть на верхние болота?
- А тебе зачем туда понадобилось, сталкер?- Последовал вопрос.
- Дело у меня есть к тамошнему обитателю.
Док хитро на меня глянул, и, сходив в кабинет, вернулсч со странным артом.
- Это проводник. Он открывает вход на верхние болота всего на 10 секунд. Удачи, сталкер.
-Спасибо, док.- Сказал я, выходя.
Где там Харон скрылся? Я подошел к тому камню и непонятно как, активировал телепорт. Только стоял перед камнем, как вдруг очутился в тумане. Невдалеке показалась хижина. Надо туда.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:28 | #110
Я чисты и распаренный плюс ещё и довольный вышел на улицу,но тут я увидел человека на моём болоте."Док?Нет точно не он."Размыслил я и рванул к двухстволке стоящий рядом с крыльцом.После спрятался за сараем и стал выжидать момент
-Ну если ты причинил вред Доку то держи себя за яйца!-Сказал я и выскочил перед человеком.-Ну думаю сам понимаешь что нужно делать...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:28 | #111
Я поднял ПБ и попытался убит человека, выскочившего на меня. Забитый ствол дал осечку. Я удивленно на него посмотрел, и швырнул неисправный пистолет в кусты.
- Ну стреляй, раз решил. Умру еще раз. Чего уж...- Я скинул капюшон с головы и посмотрел на сталкера. Внешне я был полностью поход на брата, за исключением шрама, пересекающего лицо от подбородка до лба через глаз.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:28 | #112
Я посмеялся.
-Нее что это я должен пачкать своё болото.-Как вдруг память дала о себе знать.В глазах промелькнул ещё момент:Я лежу,а над мной стоит тот же человек."Держись Харончег,жить будешь"-Как я снова оказался в своём времени.
-Мертвец?-Произнёс я и потерял сознание

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:28 | #113
Валяясь на койке и успокоясь я вспомнил свою первоначальную цель.
- Док, у вас не найдется ЭК или СК химеры или контролера? - спросил я.
- Да есть, но зачем они?
- Для завершения моего противогаза КП, назвал я его своим именем.
- Ох-хо, давно я не встречал людей с такими познаниями. Думаю я могу дать тебе их даром, все равно кроме тебя ни кто не нуждается в них. - Сказав это док ушел в другую комнату, придя дал мне в руки ЭК.
- Аригато. - От большой радости я случайно сказал "спасибо" по японски.
Он улыбнулся и сказал. - Полежи, ну или посиди пол часа или час, потом можешь уйти.
- Спасибо вам еще раз доктор.
Я просидел с противогазом около часа. Соединив, все что нужно. После по какой то причине противогаз, а точнее в районе глаз была толи красновато - оранжевая неоновая подсветка, толи еще чото. Я надел его и спросил дока.
- Док, куда мой спутник пошел?
- Он пошел на верхние болота.
- А как туда попасть?
- Теперь ни как, хотя можешь спросить своего спутника который туда ушел по пда.
- Ясно. Ну и за это спасибо, я твой должник. - Я вышел из дома дока и направился к тому месту где исчез Харон. Там я сел на камень, достал пда и начал чирикать мертвячку.
- Как попасть на верхние болота???

Сообщение отредактировал KaridaN - Понедельник, 05.03.2012, 16:39

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:28 | #114
Я стартанул к человеку, подхватывая тело и ружье. Закинув сталкера на плече, я зашипел от боли в сломаных ребрах, плюс еще и рана кровоточить начала. Пинком открыв дверь, я положил человека на диван, а сам сел на стул и принялся осматривать реритетную винтовку, поглядывая по очереди на все двери.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:29 | #115
Тут в комнату вошла та девушка и наставила на Мертвеца мой именной ХПСС.
-Что ты сделал с ним!?-Зло произнесло.Я немного очухался и кашлянул.
-С предохранителя сними.-Посмеялся я и забрал ХПСС.-Это мертвец,Мертвец это Лена моя попутчица.Мне кажется или ты изменился?-После я увидел раны.Я поднял мертвеца и отвёл в комнату где стоял ноутбук и медицинский стол.-Ложись,я тебя зашью и не говори ничего,опыт имеется...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:29 | #116
- Ну зашей.- Сказал я, стягивая подраный комбез. В районе живота красовался шрам от ножа, появившийся недавно. Рана на боку выглядела паршиво.- Харон, продезенфицируй. Сосун, кажется, заразу занес. Скоро гноиться начнет.
Я собрал волосы в хвост и уселся на койку в ожидании.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:29 | #117
Я провёл операцию и через два часа всё было готово.
-Всё готово,можешь бегать как новенький,а у любого доктора швы снимешь.И да вот у тебя ПДА пиликало.-Я открыл дверь в комнату со столом.
-Ужин готов-Сказал лена и разложила столовые приборы.
-Прошу к нашему столу.-Пригласил я Мертвеца и сполоснул руки.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:29 | #118
-Не голоден.- Мрачно сказал я и сел в углу. Я чувствовал, что зона пытается воскресить брата. - Харон, ты сказал, что знал Мертвеца. Как вы познакомились?
Я расположился в углу, и, достав топорик и камень, начал заточку любимого оружия.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:29 | #119
Что?Да не очень мы сначала познакомились.Началось всё давно уже.Я был рядовым монолитовцем,а Мертвец был в Свободе.Так он с отрядом напал на стройку в Лиманске,меня послали на защиту.Так случилось что я взял его в плен и т.д.В конце концов мы из худших врагов превратились в друзей.-Проговорил я и присел рядом.Друг вспомнил о кое чём и достал кусочек артефакта.-Вот возьми,мне его дал Мертвец и с тех пор я его храню...-После опустил голову.-Я виноват.Был бы я немного быстрее и знал бы о том что его похоронят рядом практически у меня за спиной...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:29 | #120
Я сидел на камне и вдруг я увидел свой отрывок воспоминаний, в то время я еще не был в зоне.
"...-Сейчас то мы и займемся поисками истины. Я Каридан имею одно предложение, вы забыли о простейшем, но наиважнейшем условии, а именно временной происшествия! Первое димэйл было отправлено между 12ю и 3мя часами дня, второе в районе 18ти, стало быть, если мы попробуем проводить эксперимент в тоже время, то добьемся успеха. Вероятно....

...Мне говорила Крисс - Я предупредила, тебя 5ть дней назад.
- Кстати, когда мы не проводили эксперимент твой телефон несколько раз выключался. - Предупредила Маюри.(Японка)
Я посмотрел в телефон и увидел большое количество сообщений от "Сверкающий палец"(Так мы когда то назвали одну девушку не любящую разговаривать, она очень быстро писала сообщения.)
- Кххх.... - Прошипел я увидев сообщение "-Удалось что нибудь разузнать про IBN-5000?"
- И почему она тогда не спросил? - пролетели мысли вслух.
- Что такое? - спросила меня Маюри
- Толком не знаю, но ему похоже не хватает кальция. - Подшутила надо мной Кросс
- А кто в это виноват! - Проворчал я.
- Что ж, я собрала достаточно данных, что бы можно было наметить правильную работу отправки димэйла. - Стала говорить Кросс о реально важных вещах.
- ... Что? - Спросил я.
- Каждая секунда таймера меняет время доставки на час, 120 секунд это 5 дней в прошлое. Продолжила Кросс.
- Удивительно, что она смогла выяснить как контролировать время прибытия, однако посылаемая информация ограничивается 26тью символами или же 18-тью иероглифами. Маловато. Я бы хотел это исправить. - Сказал я.
- Выходит, нельзя отправить что то слишком крупное или в большом количестве... может быть это Черная дыра Керба? - Сделала вывод Маюри
- Черная дыра Керра, да. - Поправила ее Кросс
- Так вот, это отверстие слишком узкое(имеется виду эффект черной дыры Керра.) - Продолжила Маюри.
- Ладно, над деталями можно и завтра поработать. Но уже сейчас я позволю себе заявить 2-ое августа 2013-ого года, навсегда останется в нашей памяти. В тот день когда лаборатория по разработке приборов будущего успешно разработала первую в мире машину времени!
- Она же не первая, СЕРНы опередили нас. - Сказал....Постоянно забываю его имя, кароче очень хороший хакер любящий смотреть хентай.
- Да, но эта не наша разработка, все получилось случайно. - Твердила Кросс.
- Но знаешь Каридан, хорошо, что твой эксперимент удался. - Подбадривала меня всегда позитивная Маюри. Я в ответ улыбнулся....
... Неделю наза-ад будет 168 часов, 170 секунд сойдет? Спросила Кросс
- Да, пожалуй. - Ответил я.
- Ну я думаю все готово. - Продолжила Кросс
- Хаха, наконец настало время распахнуть врата времени.
- Опять ты за свое, ни как не успокоишься. - Сказала Кросс.
- Тебе было бы неплохо перестать говорить об этом каждый раз. - Возмутился я.
- Ну, я запускаю. - Проговорив Отаку(тот хакер) нажал кнопку.
Я сглотнул, немного успокоился. Вот начинается. Трррр...треск....трррр...трррр....треск.
В последний момент я вспомнил слова Кросс. " Это слишком опасно, что если мы создадим временной парадокс?". Кххх.... И почему я так испуган?
- 3...2...1.- Просчитал я..........."
Воспоминания на этом оборвались.
Я очнулся, достал бутылку пива, выпил половину, что бы успокоиться и закурил.

Сообщение отредактировал KaridaN - Понедельник, 05.03.2012, 20:04
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 8 из 105«12678910104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.