Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 9 из 105«127891011104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:30 | #121
Ну ладно хватит историй.Все идут спать.-А сам я взял свой дробовик и вышел на крыльцо,поставил его около крыльца и прикрепил записку."Сегодня прошу не приходи пожалуйста,у меня гости,а они знаешь как отреагируют.Оставляю тебе твой дробовик и пачку патронов дроби на всякий этот случай."После достал пачку патронов и положил рядом,а сам отправился в дом.Убедившись что все отправились спать я потушил свет и сам тоже отправился спать,но перед этим подошёл к ещё не спящему Мертвецу.
-Если захочешь уйти то не делай это ночью.Там около того камня ночью приходят кровососы спать,штук шесть не меньше.-После отправился в свою комнату.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:30 | #122
Дело было к ночи, я решил сходить к доку, попросить ночлега. Он разрешил переночевать на одну ночь. Я допив бутылку пива лег спать.

Я проснулся утром, давно не спал на кроватях. Я оделся, собрался и вышел на болотные просторы. Свет солнца был не таким как во "Внешнем мире", но я привык к пейзажам зоны, в ней есть своя изюминка.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:30 | #123
Я сидел, ситая данные с ПДА монолитовцев. Там, конечно, было много всякой ереси, но попадались и интересные документы. Спать не хотелось совсем, хотя Харон говорил, что отдохнуть мне надо. Отложив машинки, я тихонько сел в углу на колени и начал повторять старонорвежскую молитву. Интересно, зачем Зона меня позвала? Или это брат? Так, раскачиваясь и бормоча древние молитвы, я просидел до утра.

Добавлено (06.03.2012, 03:25)
---------------------------------------------
Я сидел, ситая данные с ПДА монолитовцев. Там, конечно, было много всякой ереси, но попадались и интересные документы. Спать не хотелось совсем, хотя Харон говорил, что отдохнуть мне надо. Отложив машинки, я тихонько сел в углу на колени и начал повторять старонорвежскую молитву. Интересно, зачем Зона меня позвала? Или это брат? Так, раскачиваясь и бормоча древние молитвы, я просидел до утра.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:30 | #124
... по Зоне много лет бродил в неизвестности брат Талона, который был обычным бродягой. С Талоном он был в "штыках", из-за всякого спора могли друг другу горло перегрысть зубами. И вот его история начинается в Болотах, где он яхшается уже много лет...

Начало светать, над горизонтом начало всходить солнце. Я проснулся в камышах от странного шороха, где-то совсем рядом. Незадумываясь я встал со спального мешка достал Спас-12 и начал водить им в поисках цели. Шорох умолк и никого видно не было. "Что за чёрт!?" - Подумал я, держа дробовик навскидку. Простояв ещё пару минут, я отправился на север, надев капюшон коричневого плаща и убрав дробовик за спину.

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:30 | #125
Я встал рано утром,часов так в 6.Надев плащ,я вышел на улицу и посмотрел на крыльцо:дробовик весел на том же крючке,пачка патрон вскрыта и половины патрон нет...
Взяв патроны и дробовик вошёл в дом,положив всё я прошёл к комнате моих гостей."Все спят,отлично опять я проснулся рано."Мысленно произнёс я и пошёл в комнату-мед.пункт и начал там прибираться.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:30 | #126
Я услышал шаги. Харон? Возможно... Перехватив поудобней топор, я тихонько вышел из комнаты. Странно, никого. В мед. пункте послышался шорох, а потом множество звуков. Хароон... Точно он. Повесив топор на пояс, я, как был, в одних штанах от комбеза, уселся на жесткий стул и, закинув ногу на ногу, скрестил руки на груди.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:31 | #127
А?-обернулся я и посмотрел на пришедшего Мертвеца.-Ну поздорову.Давай швы буду снимать,понимаешь я тебя зашил не обычными нитями а артефактом "Моток ваты"-Я взял пинцет и ножницы,быстрым движением откусил кусочек "нити" и тут же вытащил...
-Всё,готов и здоров.-Улыбнулся я занося кое-какие записи в ноутбук.После услышал лёгкий скрип кровати.-О.Проснулась.Ладно вы можете позавтракать,а я...А я схожу на болоте по делам...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:31 | #128
От нечего делать я достал из своего рюкзака немного потрепанный альбом для рисования и принялся рисовать утренний пейзаж зоны сидя на крыльце дома Дока.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:31 | #129
Взяв плащ я пошёл и взял пустой рюкзак,в него насыпал пачки патронов с дробью,консервы,воду и ещё несколько вещей.Выйдя схватил дробовик и отправился в центр Верхних Болот.Как раз там находился маленький лес-болото...
Я вошёл в лес в друг на меня вышел зомби,да я не ошибся именно зомби.Тот остановился в метре веред мной и неловко сказал.
-Здравствуйте Харон.-На что я улыбнулся
-Привет Бенито.
-Я прочёл записку.А что это у вас за гости?
-Да,попутчики так сказать.-Зомби вздохнул.
-Понятно.
-Бенито я понимаю,что тебе тут не нравиться.
-Да нечего там,я же знаю как ко мне относятся простые люди.
-А знаешь мне всё равно.Пойдём домой?-Бенито кивнул и мы медленно побрели к моему дому...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:31 | #130
Я сидел на том же стуле, закинув ноги на табуретку и следил за девушкой. Чем-то она мне была знакома... Внешность? Вряд ли. Повадки? Да какие, снорку в противогаз, повадки?? Размышляя о всякой ерунде, я глянул на входную дверь. И вовремя. Пришел Харон и... Зомби??? Ах, да... Брат его знал.
- Салам, Бенито. Как жизнь, или что там у вас принято говорить?- Усмехнулся я.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:31 | #131
Я вошёл,Бенито поздоровался.
-Вот Бенито я же говорил что они нормальные.-После бенито вытащил артефакты и отнёс в одну их комнат.-Вы уже позавтракали?-Как раз в тот момент девушка услышала меня и тут раздался голос.
-Почти готово,вы уже идите садитесь.
-Слушай она Бенито не видело явно ты у неё мой ХПСС забери на всякий-Подмигнул я и пошёл в столовую...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:31 | #132
Я коротко кивнул и подойдя к девушке, как бы случайно, ее толкнул. Что не говори, а карманников бывших не бывает. Да, каюсь, воровал. Ну так я отсидел! Аккуратно „забрав” пистолет, я спрятал его в карман и пошел обратно на свой стул, попутно кивнув Харону, мол, заводи гостя дорогого.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:32 | #133
Я прошёл за Бенито.Мы вместе вошли в столовую.Бенито поздоровался ещё раз.
-Здравствуйте-Тут,повернулась Лена,дальше крик,искание оружия,обморок.Бенито удивлённо на меня посмотрел.-А что это я сделал не так?
-Да,так всё.Просто не все спокойные нынче.-После я повернулся к мертвяку.-Надо бы её в лагерь сталкеров отправить не проживёт она долго с нами,а одна не дойдёт...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:32 | #134
- Какие мы нежные...- Фыркнул я, и стал копаться в ПДА. Написал ответ Каридану, как активировать телепорт.- Харон, сейчас гость заявится. Постарайся не бесить его. С такими, как мы, шутить вредно для здоровья. И еще. Готовься к тому, что он полезет тебе морду бить, за простреленную ногу.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:32 | #135
Пришел ответ от Мертвячка. Я как раз дорисовал, после сразу пошел на верхние болота. Когда я пришел к нужному месту, я активировал телепорт и мигом очутился на верхних болотах. Был туман, но не на столько плотный, что бы я не мог разглядеть окружающую местность. Увидев хижину я пошел к ней быстрым шагом. Когда подошел я постучал в дверь сделав лицо культурного аристократа.

Сообщение отредактировал KaridaN - Среда, 07.03.2012, 17:07
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 9 из 105«127891011104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.