Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

оружие
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » За все нужно платить
За все нужно платить

The_son_Lucifer
Награды: 125
[ 1081 ]
Главный Анархист aka Лидер Свободы
04.08.2011, 00:07 | #1
-Ну что ж задание проще не куда.Тебе нужно найти и убить сталкера по кличке "Мустанг".
-Хм..а в чем причина его заказа?
-Слушай,а тебе не все ли равно?Убьеш,принесешь КПК и получишь гонорар.Все,большего не требуется от тебя.
-Ну хорошо.А есть хоть какие то данные о нем?Где он сейчас есть или куда направлялся?
-Прошел слушок,что он в Припять собирался,а вот куда именно и зачем я не в курсе.Это уже твоя забота.Все удачи.
Я вышел из бара и направился к своему тайнику,что бы подготовится к походу.Задания я получил от человека которого видел первый раз,но бармен посоветовал ему обратиться ко мне.
"Странно...кто же это такой и чем этот сталкер,так напоганил,что его заказали..."-эти мысли крутились у меня в голове и не давали покоя.Но вскоре я все выкинул из головы и сосредоточился на дороге к своему тайнику,а по совместительству дому.
Идти пришлось около 6 часов,на удивление было мало мутантов и аномалий,что само по себе подняло мне настроение.(Про тайник не расскажу,это секрет,хех)Затарился я по своему стандарту : Винтарь и пару обойм к нему,склданой "Калаш" с глушителем и кое какими наворотами,берета,а также медикаменты и еда.
"Таак,вроде все готово и можно выдвигаться".И я отправился в Припять,погода кстати была моя любимая : черные тучи,низко опустившиеся над землей,готовые в любой момент оросить влагой погибщую землю Зоны.Раскаты грома и редкие всполохи молний,которые рассекали небо Зоны и освещали мой путь.По пути мне иногда попадались стаи собак,которые я легко спугивал убивая несколько их сородичей.Путешествие было весьма обыденным,что очень странно для такого места как Зона.Среди сталкеров бытует такое как бы мнение,что "если все идет тихо и гладко,то Зона просто отвлеклась на приготовление очередной пакости",с чем я был полностью согласен.
После пары дней пути,я увидел первые многоэтажки."А вот и Припять"-первое,что пронеслось в голове у меня.Всегда мечтал побывать здесь,но как то не было времени,да и идти сюда из-за простого желания было бы глупо.Итак пора приступать к выполнению задания.По пути я поговорил с некоторыми людьми и от них я узнал,что моя цель держит путь,к колесу обозрения."Поганее места нет что ли"-подумал я.
Колесо приобрело дурную славу,после того как стало известно что все кто смотрел на него больше 5 секунд,теряли разум и становились безвольными куклами и уже не приходили в нормальное состояние.
Я отправился к колесу самым коротким путем,что был и уже через три часа был у цели.Вдруг завибрировал ПДА,посмотрев на него я увидел,что в моем направлении от колеса обозрения движется сталкер."Кажется это моя цель"-подумал я и укрылся за углом,предварительно отключив ПДА.Я подождал когда сталкер пройдет мимо,и выйдя из укрытия на готове с пистолетом направил на него,но все развернулось не по плану.
Сталкер резко развернулся и выбросив руку вперед,отправил в полет нож.Я успел сделать один выстрел и пуля попала сталкеру в грудь,а нож по самую рукоютку угодил мне в живот.Сталкер завалился на землю и не подавал признаков жизни,а я стал медленно сползать по стене на землю.Превознемогая боль,я полез в рюкзак за медикаментами.Первым делом обезболивающее,а вот что делать дальше понятия не имел.
-Это конец сталкер - вдруг прозвучал сухой голос у меня в голове
-Что еще за бред-проговорил я вслух
-Это не бред стакер,это твоя смерть
-С чего это?Кто ты или что ты?
-Я особый призрак зоны.Я забираю души умирающих.А потом думаю как с ней распрядится.
-Интересно и что же ждет меня тогда?
-Ты убийца и ничего хорошего тебя не ждет.Ты отнимал жизни ради денег,не задумываясь о причине их заказа,тебе было плевать.
-Но кто-то же должен был этим заниматься и кстати за хорошие поступки не заказывают человека.
-Это все оправдание и не желание принять свою участь
-Что ты собираешься сделать со мной???!!
-Это очень интересный вопрос...

Свое надо силой всегда забирать,ЛОМАТЬ тех кто пытается как то мешать и наплевать,что мир уже не поменять,изменись сам и хватит уже причитать..
Успехи и фарт,все в твоих руках,хочешь действовать...тогда подумай дважды.Закон простой-кто сильней тот и прав.Будь осторожен тут многие думают также..

Сообщение отредактировал _FLY_ - Четверг, 04.08.2011, 00:09

Юкки
Награды: 1928
[ 4512 ]
AWWWWWCHUUUU
04.08.2011, 00:19 | #2
Очень интересно написано))))

Группировка Долг
Ранг: Защитник Долга
Должность: Снайпер

Wave
Награды: 363
[ 2889 ]
Монолит уже здесь
04.08.2011, 00:54 | #3
Согласен, Юкки, классна написано

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
04.08.2011, 02:10 | #4
Немного, чем-то напомнило мне "Привыкай"))) Но Написано со вкусом и с толком! Зачет- вот мой вердикт))))))) (кстати из моих уст- эта оценка наивысшая)))))) :)

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Некрон
Награды: 182
[ 2819 ]
erinnerung
04.08.2011, 16:11 | #5
:) Неплохо, хотя не так "затягивает" как рассказы Ярослава.

Ранг - Тень Чернобыля
База - Припять
Должность - Снайпер

The_son_Lucifer
[ 1081 ]
04.08.2011, 17:47 | #6
Zona$Child, согласен :) я просто пишу на ходу,заранее не задумываю.

Свое надо силой всегда забирать,ЛОМАТЬ тех кто пытается как то мешать и наплевать,что мир уже не поменять,изменись сам и хватит уже причитать..
Успехи и фарт,все в твоих руках,хочешь действовать...тогда подумай дважды.Закон простой-кто сильней тот и прав.Будь осторожен тут многие думают также..

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
04.08.2011, 22:47 | #7
Я блин аж покраснел чес слово))) Спасибо Zona$Child, за лестные слова! Но работа _FLY_ тоже стоящая!!! Мне нравиться!!! Пусть и не затягивает, но чувствуються эмоции автора!))) Ещё раз Респект тебе _FLY_!

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

The_son_Lucifer
[ 1081 ]
04.08.2011, 22:59 | #8
Ярослав, весьма польщен :)

_Призрак_
Награды: 232
[ 2735 ]
Снорк
05.08.2011, 08:03 | #9
Классно написано, с некой атмосферностью. Респект автору.

Охотники
Должность: Второй Зам. Лидера
Ранг: 5
Деньги: 186790 рублей

[DisAssembleR]
Награды: 3
[ 141 ]
Плоть
30.08.2011, 14:18 | #10
Автор!!! Молодец!!! Продолжай в том же духе! У тебя очень хороо получается нагнать атмосферу!

DELPHI
Отряд - Диверсионно-разведывательное подразделение Тени
Ранг - 4
Должность - 1-й Снайпер
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » За все нужно платить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz