Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Неизвестный мутант (История Сано Лешего.Ночь.)
Неизвестный мутант

yaroslav1908
Награды: 2
[ 0 ]
Тушканчик
02.11.2011, 09:06 | #1
Вчера я был на кордоне на старой свиноферме.Со мной были Бес и Шустрый.
Я вошёл в здание со своим ак74 перед этим намотав на него изолентой фонарик вошёл в здание проверить схрон.После в здание без опаски вошёл Шустрый сказав мне мол тут опасаться только плотей!Я разозлился,но не подал виду.И продолжал идти спокойно и без шума.Направил взор ак74 на старый обуглевшийся от жарки сейф и увидел неизвестную тварюгу которая тут же прыгнула на Шустрова сзади и прыгнула так быстро что я даже предупредить не успел!Она оторвала ему голову!!! я закричал бесу уходим но он оказался предусмотрительным:закрыл вход в здание забрал схрон и свалил!Падла.По другому и не скажешь!А пока всё это я высказал а длилось это секунды две.От Шустрова остался скелет...
Я ужаснулся когда увидел этот скелет,причём не было крови ни капли!Я начал стрелять во все углы стараясь угробить эту тварь!Но не разу не попал,а выложил я 3 обоймы!
Я присел,достал Берету из кобуры и приготовился стрелять в тварь когда она на мне прыгнет...10 минут прошли как 10 часов,но тварь не нападала.
Вдруг яркий свет,я вырубился.И понял что в зоне даже лучшие друзья становятся врагами...Когда я очнулся дверь была открыта там стоял Лис.Он сказал что услышал стрельбу и увидел Беса с безумными глазами бегущего к свалке и тут же побежал к свиноферме.Но когда он потбежал к ферме увидел что дверь была забарикадирована,но гранату ф1 кидать боялся думал что убьёт нас.Когда я встал увиденное мной я рассказывать не буду...
Но поверьте мне на слово Зона таких как Шустрый и Бес не любит.
Шустрый поплатился за свою легкомысленность жизнью,а Бес уверен ещё поплатится за свою жадность...

Добавлено (02.11.2011, 09:06)
---------------------------------------------
anomalia

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Неизвестный мутант (История Сано Лешего.Ночь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz