Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4919
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Сталкеры в реальности
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Судный день Часть 1 (Напишите продолжать или нет?)
Судный день Часть 1

Arhimed
Награды: 8
[ 116 ]
Боец Долга
13.11.2011, 20:29 | #1

Зона это не место обогащения,не дом и не научный центр!Зона это раковая опухоль,угроза всему человечеству!Если не хочешь,чтобы рак прогресировал уничтожь саму опухоль!Вступи в Долг только вместе мы сможем остановить ее и спасти человечество!

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
13.11.2011, 22:43 | #2
Первый абзац немного механический... Ты написал: А,Б,В (это я образно)... Проще говоря почувствовалось простое перечисление... Совет: Усложни чуть предложения, дай волю фантазии, пусть описание оживут!
В принципе рассказ неплох... Однозначно продолжай- если хочешь сам! Если считаешь, что мысль себя не изжила, то всегда продолжай и не слушай никого=))
Парочка общих советов: (На правах рекламы) Посети Универ "писатель", что находиться в рубрике Литература- многое подчерпнешь! Итак... Создай интригующий сюжет- заставь нас задуматься, что дальше! Плевать, если у тебя получиться бредовая интрига и сюжет! Со временем начнешь такое вытворять одним лишь сюжетом! (В качестве примера могу привести писателя О.Генри и серию его рассказов!)
Дальше: на грамматику и пунктуацию- я никогда не обращал внимание... По мне это мелочно цепляться к ним, но учти, что парочка граматических и пунктуационных ошибок у тебя есть...
На этом этапе хочу просто дать тебе один важный совет: ОЖИВЛЯЙ ОПИСАНИЯ!!! Усложняй предложения, добавляй в них элементы характера персонажей! Мы читаем не простое описание действий- мы хотим эмоций! Мы хотим знать, что эти действия значат для персонажей=))
Мой вердикт: однозначно продолжай! Ведь:
"Именно творчество- делает Творца живым!"

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Arhimed
Награды: 8
[ 116 ]
Боец Долга
14.11.2011, 14:45 | #3
Спс вскором времени выложу вторую часть

Зона это не место обогащения,не дом и не научный центр!Зона это раковая опухоль,угроза всему человечеству!Если не хочешь,чтобы рак прогресировал уничтожь саму опухоль!Вступи в Долг только вместе мы сможем остановить ее и спасти человечество!

Ворон
Награды: 92
[ 1559 ]
Бармен "Монолита"
09.01.2012, 13:24 | #4
Arhimed у тебя хорошо получается , продолжай писать .

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
10.01.2012, 19:36 | #5
рассказ прикольный :)

ishodovec
Награды: 4
[ 27 ]
Тушканчик
11.01.2012, 19:43 | #6
Arhimed, крассава)
+100 те, реально молодец, такое придумал)

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Судный день Часть 1 (Напишите продолжать или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz