Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Бой за Монолит!!!
Бой за Монолит!!!

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
15.01.2012, 02:34 | #1
БОЙ ЗА МОНОЛИТ!!!
(Радар)
Глава1-Переполох на радаре
Был ещё один прекрасный зоновский день.Я Харон лидер Монолита в это время посещал базы на радаре и следил за дисциплиной.Вот я и мой отряд прибыли на одну из баз.При входе стояли четверо бойцов-двое из них были с РПГ и двое с АС Волами.Подул лёгкий ветер,я вошёл на базу со своим отрядом который состоял из четырёх человек ну и я пятый.Первый был Киборг-первый мой зам,хороший и доблестный боец монолита.Второй-Каин мой второй зам,командир ордена "Кристалл".И двое сопровождающих.Ну собственно немного о себе.-Я был одет в комбинезон монолита поверх которого была надета командирская шинель...
Мы дошли до центральной площади и там меня уже ждал командир база.
-Добро пожаловать!-Сказал командир увидев нас и поспешил к нам забыв о всех своих делах.
-Здравствуйте,здравствуйте.-Проговаривал я осматриваясь.
-Мы рады вас видеть.Но что вас занесло в столь отделённое место от станции?-С интересом спросил командир базы.
-А мы проверяем как тут на базах бое готовность-Вступился Каин.
-Надеюсь вы подготовились к появлению господина?-Указал на меня киборг и подошёл ближе к командиру базы.
-А,Ээ,Мы,Не.Мы не знали о вашем прибытие господин-С удивлением сказал Командир.
-Что!?Мы прислали вам отряд который должен был сообщить вам всё!-С нетерпением ворвался в разговор Каин.
-К нам не прибывало никого кроме вас...-Тут прозвучал выстрел РПГ.Где то рядом разорвался снаряд.Меня откинуло.Тут на базу напали Военные.
-В атаку!!!-Проорал командир базы и ринулся в бой.Меня подхватили Киборг и Каин...Мы добежали до стены и посмотрели на сражение...
Это не просто военная операция.Это была крупно масштабная постигание на нашу территорию...Их была целая куча плюс ещё и были вертолёты.Мы стали проигрывать по этому Каин и Киборг всеми силами заставляли меня капитулировать на другую базу и ждать там.Мы побежали...
Пока мы бежали со всех ног мы чуть не угодили в Аномалию.Нас заставило остановиться стайка слепых псов впереди.Они побежали к нам и стали бегать вокруг нас и время от времени кто то пытался напасть.Они довольно быстры и ловки.Я смотрел на эти отвратительные туши.Все в язвах,жёлтые и острые зубы,на месте глаз жёлтая густая слизь.Я попытался выстрелить.Но промазал тут я вспомнил уроки Каина я закрыл глаза представил жёлтый лист бумаги-Это мой страх и урну.Взяв листок я его выкинул.Это всё заняло пару секунд.Это помогло я успокоился и выстрел за выстрелом мы их потихоньку,вместе перебили...После мы побежали дальше.Через пять минут нам открылся вид базы.Весь запыхавшись я увидел первых постовых.Он закричал...
-Стоять!!!Кто вы!!!-Перезаряжая автомат.
-Заткнись!!!-На выдохе сказал Киборг.Он разглядел меня громко извинился но тут мы закричали.
-Тревога!!!Военные нападают!!!-Эти слова дошли до всех и все ринулись к боевым позициям...Мы же побежали к вертолёту стоявшему сзади ангара.Не успев добежать до него в вертолёт попала фугасная ракета РПГ он взорвался.В глазах у меня потемнело.Каин и Киборг были в метрах ста от меня пытаясь защитить.Но тут под до мной стала трескаться земля.Каин ринулся ко мне и видя что не успевает прыгнул пытаясь схватить меня но он не успел.Всё рухнуло я полетел в низ сопровождая куски земли.Я упал но ни чего не повредил.Но потерял сознание...
Я стал очухаться и слышать выстрелы,взрывы...
-Харон!Харон!Очнись.-Кричали Каин и киборг.Я встал и посмотрел на верх.
-Чёрт!Где я?Как там на верху!?-Спросил я и немного осмотрелся.
-Ты провалился в какой то разлом!На верху идёт бой!На возьми фонарь.-Крикнув Каин кинул мне свой фонарик.И схватив оружие стал стрелять и ушёл из моего поле зрения.Тут подбежал Киборг...
-Сэр!Я выяснил это туннели снорков!Они идут до следующей базы!У вас есть только один выход это с той стороны!-Договорив он скинул мне в низ ФТ2000 и пять рожков к нему.
-Удачи сер!-После слов он скрылся из вида.
-Да класс!Но надо быстрее добраться до базы.-Я подобрал все скинутые предметы,нацепил на себя фонарь.включил его перезарядил автомат и зашагал в темноту...

(Радар 2)
Глава2-Страхи в темноте.
Я наконец пошёл,это будет долгая дорога и по этому я не медлил и старался идти как можно тише.Немного пройдя туннель стал сужаться и сузился до таких размеров что мне стало сложно идти в полу присядь.Пришлось ползти.Вдруг опять всё затряслось и весь этот маленький туннель стал осыпаться,я со всех сил карабкался вперёд и ели ели успев добраться до его расширения,я выпал от туда и мелки тоннель засыпало...
-Чёрт теперь у меня только одна дорога.-Доставая автомат сказал я
-С каждым ходом всё интересней и интересней.-Проговорил я.Впереди я увидел что то но это вроде было мертво и я нацелив оружие подобрался по ближе и увидел труп сталкера.Осмотрев его я нашёл его ПДА на котором была запись "Чёрт!Я тут уже дня два!Впереди развилка из двух тоннелей...Я даже не знаю куда идти.Ну была не была пойду в правый...О чёрт!надо валить от сюда... " На этом месте запись обрываться.Кто знает что там.Идти туда сто процентов нельзя.Я прошёл чють подальше и увидел три трупа сноков и два мёртвых тушкана.И так по тихонько идя я добрался до той самой развилки...
Я само собой пошёл по левому.Тут я увидел в свете фонаря лежащие гильзы.
-Очень похожи на пулемётные-Я пошёл вперёд.Тоннель стал поворачивать.Дойдя до поворота я услышал выстрелы пулемёта в мою сторону.Я спрятался за угол и громко крикнул
-Эй!Не стреляйте я человек блин.-Я выключил фонарь.
-Да ну тогда выйди на свет!-Закричал один из их.Я потихоньку вышел и подошёл к ним они были в тоннели выше меня.
-Помогите мне.-Сказал я...
-Хорошо но перед этим ты должен кое-что сделать.Мы сюда пришли за другом он был в твоей части тоннеля.Найди его.-Проговорил человек с пулемётом .
-Он мёртв его убили снорки!Вот его ПДА.-Я кинул им найденный ПДА.
-Ага значит так!И даже так!Вот (ГАД)!Это он хабары воровал!-Читая записи в ПДА произнёс тот.
-Есть ещё кое что.Тут в соседнем туннеле должно быть логово снорков...Ты должен его нейтрализовать как хочешь!-Сказал рядом стоящий с тем что с ПДА.Мне не было больше делать,время поджимало.Военные наверно уже в разгаре действий.С мыслями я дошёл до развилки,включил фонарь.И зашагал в правый тоннель.Пройдя я увидел снорка он ринулся ко мне.Я не прицеливаясь выпустил в него очередь.Тот умер и я услышал рёв Ко мне побежала целая куча снорков я стрелял без разбору по любому попадаю.Быстро перезарядив открыл огонь опять.Это было бесполезно их было куча.Тут в моей голове щёлкнуло я стреляя одной рукой а другой достал гранату Ф1 и кинул в толпу.После прозвучал вырыв и я упал.Тоннель обрушился и унёс вместе с собой снорков.Через минуту я очнулся и увидел одного снорка которому камни прижали ноги.
-Ну я не изверг.-Произнеся это я добил животное.После перезарядился и пошёл к тем двум...
Я дошёл быстро и сказал.
-Эй вы я взорвал тоннель!-Сказал я.
-Ох ты молодец!Вить спусти ему лестницу!-Сказал человек с пулемётом.Я конечно знал это неверные я должен их убить но они помогли мне значит помогли монолиту значит они будут жить.
-Да,да сейчас.-Сказал второй и спустил мне лестницу.Я поднялся...
-Ну теперь будем знакомы!Я медведь это червь.-Показал человек с пулемётом на своего товарища.
-Рад знакомству я Харон.-Сказал я.
-Ты говорил тебе помощь нужна.Говори мы у тебя в долгу.-Сказал Медведь.
-Мне нужно на поверхность!-Сказал я и посмотрел на потолок.
-А ну это с лёгкостью!Вон червь тебя проведёт.-Сказал медведь.
-Ну если ты готов пойдём прямо сей час.-Сказал Червь.
-Да пойдём!Не медля.-Утвердил я.И я и Червь пошли по тоннелю,шли мы где то час,Похолодала стало немного светлее...

Вот это один из моих самых первых рассказов.Написал я его ээмм да я уже и не помню когда...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
15.01.2012, 10:38 | #2
круто!понравилось читать! ok

Ворон
Награды: 92
[ 1559 ]
Бармен "Монолита"
14.03.2012, 00:21 | #3
Рассказ понравился , но за грамматику 5- :)

nikita-i98
Награды: 3
[ 41 ]
Тушканчик
29.03.2012, 23:41 | #4
Отличный рассказ :)

Шуруп

S_t_R_e_L_o_K
Награды: 3
[ 20 ]
Тушканчик
30.03.2012, 10:28 | #5
Вау классный рассказ!Продолжение будет?

сталкер
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Бой за Монолит!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz