Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Один миг из жизни Наёмника.
Один миг из жизни Наёмника.

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
23.01.2012, 00:05 | #1
Я поднялся,от тряхнулся.
-Не знаю как хочешь а я вас в Припяти ждать буде-Сказав поднял мини-ган и закинул его на плечо.После развернувшись отправился проч с базы свободы.Через некоторое время я уже подходил к барьеру.
-Обстановка как всегда.-Кинул взглядом на группу монолитовцев которые как всегда пытались захватить барьер.Остановившись около бетонного блока я решил не вмешиваться.Присев на блок снял шлем от экзы.После достав пачку сигарет которая у меня в рюкзаке уже как месяца 2 или же 3 и всего то не хватало 1 сигареты.Достав одну прикурил её,сделав затяжку выпустил клуб серого,густого дыма который после расплылся в воздухе...
Посмотрев на бой и в стороны произнёс.
-Всех убить что-ли?Да фиг с ними!-Сплюнул на землю доделывая последнюю затяжку.после потушил окурок об бетонный блок и кинул его в гладь маленького болотца что был поблизости.Маленькие круги на воде охватили немножко пространства после чего исчезли.Не успев отвернуться я увидел как Ворона тут же подлетела и схватила выкинутый бычок.Маленький всплеск сзади...
-"Что?"-Промчалась мысль у меня как я повернулся и увидел зрелище как Снорк уже в полёте в мою сторону.Мини-ган поднять бы я не успел и по этому лишь потянулся к своему ХПСС-у но тот миг был слишком быстр.Тело снорка сбило меня тем самым мы в обнимку полетели за бетонный блок и в низ по склону "Отстой!" вспомнил я что ещё неделю назад приметил на конце склона кучку эллектр.Но тут на нашем любовном пути попалась загвоздка в которую я влетел.Это оказалось старым упавшим деревом и не смотря на то что я был в новейшем экзоскелете это было довольно больно.Одно но что снорку это точно не помогло по скольку он пролетел дальше и попал в те самые эллектры,прозвучал хлопок и мне уже хотелось сказать "Барбекю готово сэр!" как увидел как по склону спускаются ещё двое Снорков.
-А?Блин!-Вырвалось у меня и после этого всё таки успел вытащить свой ХПСС.Пропустив обойму в одного тот перестал бежать а покатился к другому "Барбекю" .Подставив ногу я упёрся и таким образом Снорк своим "фейсом" так сказать попал в мою ногу.Удар оказался на столько сильным что я вместе с ним вылетел из своего укрытия и покатился в низ.Успев достать нож я воткнул его в землю тем самым затормозив себя и вовсе остановив...
Поднявшись перезарядил ХПСС и засунул обратно в кобуру.Пыхтя всё таки поднялся наверх и присел на тот самый бетонный блок,после чего начал собирать упавшие сигареты.Подняв посмотрел на барьер.
-Да Свободавцы всё так же отбили свой блок-пос.-Поднявшись и подняв мини-ган отправился к ним...
Проходя старый,оставленный ещё при аварии на АЭС грузовик на Радаре я увидел под ним странное свечение.Упав на живот заполз под грузовик,а та лежал не приметно артефакт с виду я определил что это был артефакт "Душа".Взяв его и закинув в рюкзак уже был готов вылазить как услышал топот ног.Шум приближался.Это оказались монолитовцы и их для патруля оказалось слишком много.Девять человек,двое в экоскелетах,трое в "Страж Монолита" остальные в их комбинезонах.Странным показалось то что они Монолитовцы пробежали не в сторону барьера а куда то в лес.
-"Хмм.Может и случайность,но для монолита!Это не случайность"-Подумал я и стал потихоньку вылазить от туда.Тут резкая и острая боль в области стопы.Развернув голову я увидел Пса который так и пытается вытащить меня.Второй ногой я ударил его в челюсть тот отскочил и я увидел его полностью."Жёлтые,кривые зубы.Тело которое было в язвах,вместо глаз-жёлтая,густая слизь."Меня чуть не стошнило от такова зрелища но дело было на время и лишь по этому я успел достать ХПСС и пристрелить Пса,тут то я и вспомнил что эти мерзости Зоны не ходят по одной.Появились ещё три фигуры...
Дострелив обойму я попытался перезарядиться как один из них вцепился в мою руку.По телу прошла боль,ударил кулаком ей по морде после ещё и ещё...
Это не дало ни какого толку,схватив нож я уже был готов пырнуть Пса в шею как почувствовал боль в ноге."Да они меня порвать решили!"промелькнула мысль и увидел последнюю пасть которая летела мне в лицо,но среагировав подставил нож и он впился в верхнюю челюсть Пса тот лишь успел немного пискнуть после чего упал.Дальше резким движением воткнул в шею того который впился мне в руку и уже довольно хорошо её потрепал.Псина упала там и стал захлёбываться своей же кровью.Быстро достав из шеи нож рубанул им по пасти последней собаки.Та отскочила но зря я собрав все силы метнул в неё нож.он попал прям в череп...
-Аа...Как же Зона не хочет что бы я попал в Припять!-Поскулил Наёмник и попытался вылезти,это оказалась сложновато.Но через какое то время Харон уже сидел у грузовика.Достав лежащий рюкзак,открыл его после чего и немного порывшись вытащил элитный мед-набор.После от туда достал бинт и зубами вскрыл упаковку.
-Стоп!-Остановил он сам себя и положил бинт.Достал перекись и обеззараживающие обработал рану после сего замотал бинтом и вколол себе Обезболивающие.Поднявшись достал ХПСС и перезарядил его.Подняв Мини-ган засунул его в кабину грузовика.
-Пусть там полежит.-Сказав отправился в Припять на сначала придётся пройти Радар...
Я достал из рюкзака ВСС и пошёл дальше.Из вида скрылся за поворот грузовик и мне открылось новая картина.
-Блин мне можно прям картину из этого рисовать.-Сказал я смотря в перёд а там Монолитовцы устроили просто засаду и не пропускали никого.Мне то явно не пройти и мне пришлось обходить их через лес.Перед мной открылась ещё одна проблема.
-Аномальное поле...-В голове пролетели наверное все матерные слова сколько я знал.Достав мешок с болтам,а их там было шесть штук.Подкинув один и поймав его я бросил его метров на двадцать в перёд тот упал и ничего не произошло,ещё один кинул метров на пять.Тот ударился об стол воздуха
-Ага,тут у на значит трамплин.-Обойдя прошёл дальше.
-Так вон тот закрученный участок травы это воронка или карусель.-Кинув ещё два болта прошёл дальше.-Ага,стол пара,это жарка...
Такими темпами я прошёл поле и оказался снова перед выбором.Валить патруль монолита да эта идея отпала сразу так что пришлось идти через лес.Да и лесом то назвать это было трудно всего то маленькая роща.Я пошёл в неё...
Паршивый денёк чтобы умирать ради денег.-Промолвил Наёмник.На ПДА пришло сообщение но он не услышал...
Сам того не замечая что начал уходить в глубь леса.Тут резко тряхануло.
-Не может быть!Это выброс!-Прохрипел я и бросился в глубь леса благо чтобы успеть добежать.Это был уже на выносливость тест по скольку выброс так скоро после последнего что то странно и этот намного выше чем остальные.Бежать с каждой секундой становилось сложнее.Тут опять неудача!Снорк который сам искал место для ночлега увидел и так потрёпанную добычу.Время у меня не было я дал очередь по снорку.Он сразу же и умер...
Вот,вот должно было уже накрыть у меня осталось одна из трёх минут тут я заметил старый БТР.От выброса спастись можно было но он фонил не слабо.
-Чёрт с вами!-Крикнул Наёмник ножом вскрывая люк БТРа.Забравшись туда закрыл люк на засов.Ужасно заболела голова.Было чувство будто голова сей час лопнет.Сейчас осталось только сидеть и тыкать стволом в каждую морду которая попытается залезть внутрь...
Секундная стрелка отсчитывала удары пульса.Дышать стало тяжелее.В тот момент и вспомнился один день в зоне...
"Наёмник это не жизнь,Наёмник это не работа,Наёмник это выживание.Если ты слаб тебе нечего тут делать.-Произнёс голос внутри меня."
Стать для меня победителем в тот момент было дело прицепа.Тут я уже всё-таки решился включить фонарик.Перед мной открылся вид двух сталкеров,двух братьев по несчастью,двух трупов...
Сейчас уже ныряю в рейд по карманам бес принципа...
Порыскав я нашёл пару рожков на ВСС или Вал разницы ноль.Пару аптечек и по мелочи.Тут осветил остальную часть БТРа.Я был ошеломлён.Тут были сделаны полочки на которых лежали оружия и патроны,медикаменты.Внутренний слой БТРа был покрыт артефактом скорее всего "Пузырь"-рём...
-Хмм довольно хорошие убежище.Трупам оно не нудно,а мне пригодиться.-Проговорил я делая отметку в ПДА тогда я уже и прочёл сообщение...
Во время выброса я всё таки смог уснуть...
Проснулся от боли.Посмотрел на наручные часы.
-Даже часа не прошло.-После посмотрел на забинтованную руку.Но тут запиликал ПДА подняв я прочитал входящие."Здоров, ты как? Пережил выброс? Слушай, а возможно такое, что человек может пережить выброс на открытом пространстве?"Мне было не до этого,весь бинт был в крови.Разорвав его и сняв порванную перчатку я увидел рваную плоть,на пальце была видна кость,кусок кожи.
-Фак!Чем же я Зоне насолил?.-Проговорил я доставая хирург-пакет.От туда вытащил иглу и нитки...
Через час я всё таки зашил руку.Но появилась ещё проблема.-Лабышка сломана?Нет просто вы вех.-Успокоился я.После собравшись и взяв кое-что из моего нового убежища выполз наружу.Достал ПДА."Я почти в норме.У меня проблемы иди в Припять один..." дописав отослал его KaridaNу...
Я отправился дальше в глубь леса...
<="" span="">
Вчера, 23:39 | #2205
Сей час я пытаюсь проползти по какому то коллектору.Глаза заливала кровь,многочисленные порезы и сломанная нога что могло быть хуже этой идеи.Сзади слышны раздавался топот и рёв мутантов."Ещё,ещё один толчок." я пытался смотреть в перёд и ползти.В конце туннеля был свет.Да довольно банально но это так.В конце был выход...
(3 часа ранее)
Идя по лесу я нашёл какой-то дом.Он был немного обрушен будто что то упало с неба.Подойдя ближе я разглядел в дыре какую то трубу.достаточно большую чтобы ходить в ней в полный рос.При этом труба вела прямо в сторону Припяти.Хм можно было представить что мне наконец повезло за этот день как в меня врезался снорк и только удалось ему повалить меня сразу же прибежала ещё кучка.Они вмести начали рвать меня и мой костюм на части.Я попытался отстреливаться но это было слишком мало для того что бы спасти себя и свою жизнь.в голове прозвучала мысль "Всё конец сталкеру по кличке Харон" Как прозвучал сильный рык.Снорки куда то исчезли.Тут то моя радость и обломалось я увидел две Химеры которые выходили из леса.Мне конец однозначно.Я перевернулся на спину и выпустил остаток патронов в рожку.Этого оказалось мало и одна из них подбежала и ударила меня своей огромной и тяжёлой лапой.Тут меня пронзила боль.У меня были сломаны два ребра,другая схватила меня за ногу и окинула.Упал я на кусок земли и по которому покатился в низ я упал в какую то дыру.Сзади две Химеры впереди коллектор.Химера в полёте упала рядом со мной и ещё раз ударила меня.Они не собирались есть меня,они лишь играли со мной и решили меня порвать.От моего экзоскелета оставалось лишь ошмётки.Последовали ещё и ещё удары после последнего я полетел вниз тут то я и услышал хруст в ноге.Я был весь в крови.Глаза заливала кровь,многочисленные порезы и сломанная нога что могло быть хуже этой идеи.Сзади слышны раздавался топот и рёв мутантов."Ещё,ещё один толчок." я пытался смотреть в перёд и ползти.В конце туннеля был свет.Да довольно банально но это так.В конце был выход.Сзади был ещё длинный тоннель и кого может там не было.До конца оставалось метров сто.Я пытался ползти,монстры приближались,моя жизнь уходила.Когда до конца оставалось пять метров я перестал сопротивляться точнее уже не мог.
-Я всю свои жизнь боролся,сколько жизней я унёс.С меня хватит.я больше не могу,я иду к тебе Хатсан.-Прохрипел мерк и уже терял сознание.Но тут из света появилась рука она схватила Наёмника и вытащила наружу.Тут прозвучали выстрелы и крышка коллектора захлопнулась...
Я уже ничего не видел.Через несколько секунд я потерял сознание...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
23.01.2012, 18:48 | #2
вау круто! :)

_Харон_
[ 2674 ]
The Offspring
23.01.2012, 19:05 | #3
Илюха-смельчак,благодарю)

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Raketa
Награды: 0
[ 3 ]
Тушканчик
23.01.2012, 19:19 | #4
_Харон_, продолжение будет?

_Харон_
[ 2674 ]
The Offspring
23.01.2012, 19:34 | #5
Raketa,да...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Raketa
Награды: 0
[ 3 ]
Тушканчик
23.01.2012, 20:51 | #6
_Харон_, будем ждать

nikita-i98
Награды: 3
[ 41 ]
Тушканчик
29.03.2012, 23:38 | #7
нормальный рассказ

Шуруп

S_t_R_e_L_o_K
Награды: 3
[ 20 ]
Тушканчик
30.03.2012, 10:34 | #8
Рассказ крутой ,Когда продолженин? жду жду...

сталкер
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Один миг из жизни Наёмника.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz