Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4644
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]
Denan [ 20:49 ]
edvard [ 21:13 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти".
Первая ходка Клыка после его "смерти".

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
07.04.2012, 14:04 | #1
До сих пор не верю что мне так повезло. Но не об этом сейчас. В общем слушай какой удалась моя первая ходка за этот год.
Когда я подползал к колючей проволке то меня ожидал союрпирз. В проволке уже была дырка, получается что здесь где-то меньше получаса назад кто-то проходил ? Меня это взволновало меньше всего. Т.к. снаряга была у меня что надо (думаю ВСС, Зарю с улучшенной пулестойкость и радиозащитой, пистолет игольник (собранный на заказ Штырем) десяток "эфок" и 350 патронов к ВСС так можно назвать). Поэтому я двинулся дальше, но мародеры мне помешали с меня сразу срезали мой рюкзак и сказали не рыпаться, но они не знали про игольник. Поэтому после тогда когда я резко встал и выстрелил их главарю их это поразило после я выстрелил по тому кто убежал. Т.к. на мое удивление у них были АК 101 я решил взять себе один с патронами вышло по лучше их было 10 коробок по сотне в каждом. я решил взять всего 4 коробки и 7 магазинов в запас.
Мне было чуть тяжеловато, но я не обратил на это внимание. Я прошел к лагерю новичков без приключений. Там решил зайти к Сидоровичу за последними новостями. Но он сказал что за безплатно он ничего не сделает. Я мысленно выругался, а потом он добавил " Ну ладно тебе Клык как легенде я сделаю исключение". И высказал мне все новости за последние 2 недели. Я был крайне удивлен что произошло за четыре месяца.
Я начал материться. А потом я вспомнил зачем пришел. И по прощался с торговцем. Потом мне стало интересно что случилось со Стрелком, и почему какой-то Меченый решил его убить.
После я двинулся в бар. Там бармен сказал что Меченый должен принести документы с Агропрома. И я решил подождать его в баре. Спустя час пришел Меченый. И с радость подошел к Стрелку. Он сказал что он ничего не помнит. Я ему все сказал и он был в полном шоке. А потом когда Бармен сказал что документы ссылают на Х-18 и мы пошли туда вместе прикрываю друг друга.
Когда мы пришли в Темную Долину там были "Долговцы" которые выбивали бандитов с из базы. Мы со Стрелком забрали у их лидера ключ №2 от Х-18 и двинулись в лабораторию.
Там было куча снорков которых мы били ножами. Он по чувствавал где лежать документы. Действительно они были именно там. Но как ему это удалось я ума не приложу. К бару мы добрались без приключений. И спустя час нас бармен отправил в Х-16.
Когда мы были на Дикой Теретории там был отряд наемников мы думали что у нас проблемы, но мы успешно их перебили.
На Янтаре Сахаров дал нам прототипы шлемов которые защищают от пси-воздействия. В Х-16 было мало зомби, но почему мы так и не поняли. После отключения пси-установки мы выходили из Х-16 по другому пути. И там нас поджидал контролер и то что нас удивило. Когда мы убили контролера мы увидели трупи Призрака. Вокруг него было шесть "Лунных светов" мы помянули его и с печалью ушли.
В баре мы продали артефакты и получили за них не малую суму. Потом сказали Бармену что мы не хотим отказаться от поиска документов и назвали причину. Он нас прекрасно понял. Потом мы ушли в Х-16 за комбезом Призрака. Его одел Стрелок.
Потом мы пошли в наш схрон. Там было уютно. Но пока мы должны были уйти из Зоны. Что нам успешно удалось.

Если понравиться то продолжение следует

MAMKU SASHKI EBAL :)

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
07.04.2012, 14:40 | #2
Класс а когда продолжение будет

Скорпион
Награды: 32
[ 564 ]
Кабан
25.04.2012, 20:21 | #3
Класс

Звание-Адепт Монолита
База-Лиманск
Должность-Проводник отряда "Архангел"

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:42 | #4
класс

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

Кавальский2087
Награды: 16
[ 81 ]
Тушканчик
15.07.2013, 20:13 | #5
немного подкорректировать ошибки и все будет зашибись.

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
24.08.2013, 12:46 | #6
круто!

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти".
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.