Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти". №3
Первая ходка Клыка после его "смерти". №3

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
08.04.2012, 12:38 | #1
Когда мы шли на базу "Долга" был сильный ливень. Обычная погода в зоне. Но Стрелка это насторожило и он сказал что скоро будет выброс. Мы к его словам прислушались и Сток сказал что знает недалеко от сюда укрытие. Спустя пол часа мы уже были там. И действительно собирался выброс. Мы поблагодарили Стрелка за то, что он предупредил про выброс. Когда выброс собирался Дзот спросил как ему это удалось, а Стрелок ответил, что когда идет такой ливень, то будет выброс. Дзот ухмыльнулся и сказал, что запомнит. Во время выброса мы решили перекусить. Спустя пол часа выброс прекратился. Мы вышли очень аккуратно. До базы "Долга" минут пятнадцать ходьбы. Но все равно мы двигались медленно кто его знает где новые аномалии образовались ? Когда мы подходили к блокпосту "Долга" там уже были новые лица. Сток сказал что мы временно работаем на "Долг", и их командир открыл ворота. Дождь был уже не такой сильный, но все же он был. Когда мы дошли до базы "Долга" Призрак ещё не отошел от того что случилось на Складах. Лидер "Долга" поблагодарил нас за то, что мы уничтожили крупную силу противника, и хотел дать нашей группе 20000 рублей, но мы отказались. Тогда он предложил хотя бы Призраку снарягу нормальную дать, и мы согласились. Спустя час Призрак вышел в комбезе сталкера, с Валом, и Фортом плюс к этому у него было пять сотен патронов к Валу и сотня к Форту. Мы по прощались с лидером, и в этот момент Рвач сказал что мы ещё встретимся. Мы пошли в бар. Там купили у бармена шесть брикетов сухпайка, три банки тушенки, два хлеба и одну колбасу. И мы пошли в наш схрон который находился в подземке Агропрома. Дошли мы туда не очень успешно т.к. Призрак чуть не попал в аномалию, но почти не считается. Уже в схроны мы обдумывали что будем делать дальше. Долго думали пока не пришла мысль, что надо убить наёмника который гнался за Стрелком на ЧАЭС, но после идею откинули т.к. Стрелок ему только спаибо сказать должен за то, что он сейчас человек, а не один из агентов О-Сознания. Тогда я предложил что надо его найти и завербовать в нашу группу. Все согласились.Мы пошли на Кордон к Сидоровичу, но потом Призрак сказал что всю важную инфу в схроне надо унести да и вообще все. Мы долго думали куда но потом Стрелок сказал что знает одно место. Мы двинулись к болотам Агоропрома и там было куча кирпичей. А за кучей был подвал. Там было вполне уютно и мы решили сделать там новый схрон. Потом мы пошли к Сиодру искать инфу о найме. При грозя ему "Грозой" он быстро рассказал все, что знает. Мы ушли было и нам хорошо от того что на Болотах. Заодно и Доктора навестим и сообщим о схроне. КОгда мы шли по болотам нам попался отряд военных. Они сказали что мы арестованы. Клык долго матерился. Но этим пятерым было пофиг. И тогда призрак пальнул по ним с Вала. Я выстрелил в голову их командиру, когда третий пытался достать АК он как на зло заклинил. И меу пришлось пустить пуль в голову с моего игольник. два которые остались хотели убежать, но Стрелок дал по ним очередь из ВСС который я ему дал. Потерий не было. Мы взяли у военных аптечки, и я взял патронов для свего АК 101 про который я забыл. До дома Доктора мы дошли без приключений. Когда мы зашли там сидел Шрам...

Продолжение следует. :)

MAMKU SASHKI EBAL :)

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
08.04.2012, 15:41 | #2
Quote (---Дезертир---)
Супер, вот только ошибок многовато, пиши через Word

Да я только встал и сразу писать.

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
08.04.2012, 17:41 | #3
---Дезертир---, okay.

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
08.04.2012, 20:50 | #4
Завтра сделаю продолжение.

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
08.04.2012, 22:23 | #5
---Дезертир---, спасибо, но не надо, я сам :)

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:52 | #6
)) Ворд на тебя не обидится :D

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:54 | #7
Хех,здорово)

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
01.09.2013, 10:13 | #8
Отличный рассказ)))

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"

sanya
Награды: 5
[ 34 ]
Снайпер Долга
10.12.2013, 21:02 | #9
неплохо ok
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти". №3
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.