Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти". №5
Первая ходка Клыка после его "смерти". №5

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
10.04.2012, 16:47 | #1
Они сидели и говори о Шраме. Стоял вопрос "Стоит ли ему доверять ?". Я вмешался в разговор и сказал что стоит. Они по бледнели. Ведь он хотел убит нас всех, но в то же время он спас нас всех. Поэтому мы проверим его. Стрелок с Призраком согласились. Мы не спали всю ночь. Нас спас энергетик. Спустя час мы все обдумали и придумали. Когда мы сели завтракать Шраму было не очень хорошо ведь он хотел нас убить... Когда мы по завтракали дождь продолжался, но это в Зоне не удивительно. Шрам был в "Севе", а поверх в обычном плаще. Мы сказали, что нам нужно убить стаю псевдособак. Он был взволнован. Скорее всего подумал, что мы бросим его им на растерзание. И мы пошли он шел осторожно вглядываясь в наши действия. Мы добрались до первой стаи, но не тут-то было он не успел ствол поднять как они разбежались. Я посмотрел на Шрама, а он гад только ухмыльнулся. Стрелок мысленно выругался. Когда мы шли ещё полчаса Зона сделала нам подарок. Три стаи. Мы сказали Шраму прикрывать нас. Он согласился и мы пошли вглубь стай. Когда мы убили трех стаи сделали нам подарок. Они набросились на всех нас. Шрам не долго думая взял СВД и начал палить по тем кто был к нам ближе всего. Когда его СВД разрядилась он не стал её перезаряжать, а взял пистолет и начал палить по собакам мы тоже отстреливались, но потом поняли что только патроны тратим. Недолго думая я кинул Шраму АК 101. Он без лишних вопросов поймал его и начал палить по стаям. Но потом Призрак заорал что их надо бить ножами. Мы так и сделали Шрам быстро побежал к нам и на своем пути бил всех кого видел. Когда он добежал до нас моя рука была в крови. Мы стали просто бить собак не думая ни о чем. Спустя час мы их одолели. У меня была рука в крови, у Шрама нога, Стрелок и Призрак были невредимы. Потом он спросил "Что нам делать ?" и тут я вспомнил про аптечки которые снял с трупов военных, и сказал ему где они лежат. Он взял три аптечки, но хватило и одной.
Он дал одну Призраку, а со двумя пошел к Шраму. Вскоре он обезвредил раны. Мы стали отрезать хвосты. За пол часа управились. Шрам сказал, что у него есть идея. Ну мы сразу спросили какая. Он сказал, что у нас теперь нет ничего лично, что все мое твое и все твое мое. Ну у нас было слегка по другому, но мы послушали его и сделали так, как он сказал.
Потом мы пошли к Сидоровичу. Мы продали ему половину хвостов и выручили немалую суму денег. На все это мы купили у него патронов, аптечек и еды. Потом мы пошли на Свалку поискать артефактов. Мы ходили долго, но это того стоило. Мы нашли три "Грави" один "Лунный свет" который мы еле вытащили из "Электры", нашли пару "Медуз" и один "Огненный шар". По пути зашли к "Долгу" сказать, что Шрам теперь с нами и его трогать нельзя. Они без разговоров и прочего записали его в свою базу данных. До Янтаря мы дошли без приключений. Там был бункер Сахарова у нас к нему было пару вопросов и мы ему кое-что несли на продажу. Бункер его охраняли парни из "Долга" которые к нам относились с уважением ведь мы им часто помогаем с рейдами на мутантов. К Сахарову они нас пропусти без вопросов. Мы к нему зашли он был радостный. Мы с ним по торговали и поставили свой денежный рекорд. Сто штук. После расплаты с ним он сказал что этим мы можем помочь науке. Мы задали два вопроса. "Почему дождь идет так долго ?" и "Когда будет следующий выброс". Он ответил, что дождь теперь будет идти месяц, а то и два. А вот выброс будет через два часа. Мы были в полном шоке. Нам надо торопиться, но сначала зайти к "Долгу" починить броню и спросить про следующий рейд. За час мы управились и пошли в наш новый схрон. Там мы пообедали и Шрам лег спать. Мы обсудили все, что сегодня случилось...

Продолжение следует...

MAMKU SASHKI EBAL :)

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
10.04.2012, 18:03 | #2
Сегодня уже постараюсь написать.

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
10.04.2012, 22:01 | #3
---Дезертир---, у меня времени вагон...

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:50 | #4
прикольно))

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:52 | #5
Интересно))

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
01.09.2013, 10:14 | #6
+8

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
16.10.2013, 22:50 | #7
Аааааа, мои глаза( хватит издеваться абзацы, говорят, прикольная вещь...
Никогда, запомни, не описывай того, что можно показать в диалоге!!!

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Snuper
Награды: 0
[ 0 ]
Тушканчик
30.04.2016, 19:24 | #8
ок

http://i1.imageban.ru/out/2011/05/03/cd739168bb622c419063707781c2a241.gif
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти". №5
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.