Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Скриншоты- ЧН
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти" №8
Первая ходка Клыка после его "смерти" №8

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
16.04.2012, 19:51 | #1
Когда мы проснулись Шрам уже был на ногах. Он сидел искал в ПДА данные о своем брате. Призраку было не по себе из-за того, что случилось. По-моему у него депресняк сказал Стрелок. Шрам повернулся и ткнул пальцем в стол. Там был завтрак. В общем-то как обычно у сталкеров: хлеб, колбаса, тушенка и энергетики. Я подошел к Шраму и сказал, что нужно узнать у Сахарова. Он сказал, что так и сделаем. Когда мы позавтракали мы по пошли на Янтарь. Когда мы вышли я начал материться и проклинать этот дождь, но чем-то это и хорошо. Спустя час мы дошли до Янтаря. Там не было зомби. Стрелок сказал, что мы со Шрамом классно по работали. Шрам ухмыльнулся. В бункере был Доктор. Мы поздоровались и спросили где Сахаров. Он сказал, что сейчас будет. Мы спросили зачем он здесь. Он сказал, что именно к нему и пришел и показал нам какой-то странный артефакт. По его словам он нашел его недалеко от дома. Мы удивились. Такого мы ещё не видели. Спустя пол часа пришел профессор. Он спросил у доктора зачем он здесь. Доктор показал ему артефакт и сказал что нашел его недалеко от своего дома. У Сахарова глаза на лоб вылезли. Он не знал, что это за артефакт. Мы тоже не знали. И тогда он сказал, что надо разыскать человека по кличке Знаток. Доктор сказал, что Семён у него недавно был. Где-то три дня назад. Мы спросили где он. Доктор сказал, что он пошел на Агропром. Мы не долго думая взли у Сахарова артефакт и сказали, что попытаемся найти Знатока и спросить у него, что это за артефакт. А потом мы остановились. Я повернулся к профессору и спросил кто такой Знаток. Он спросил знаем ли мы про Монолит. Мы сказали да. Так вот Монолит отдал ему свои знания о Зоне, ответил Сахаров. Шрам спросил куда делась его энергия.
И Доктор сказал, что никуда. Так и осталась там. Когда мы договорили мы двинулись к Агропрому. Там мы подошли к зданию и по нам пальнули из ТРс 301. Мы сразу поняли откуда раздался выстрел. Мы дошли до крыши и там сидел сталкер. Шрам наставил на него ВСС и спросил "Ты Знаток". Он ответил "Я". После я сказал, что мы пришли с миром. И показали ему артефакт. Он был в шоке и сказал, что знает что это за артефакт.

Продолжение следует...

MAMKU SASHKI EBAL :)

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:48 | #2
Прикольно

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:51 | #3
+5

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Первая ходка Клыка после его "смерти" №8
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.