Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
оружие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 2 (рассказы про мракобес и его товарищёй)
Рассказы про Мракобеса часть 2

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
20.04.2012, 14:39 | #1
Работа на Сидоровича
Утром Сидорович предложил нам работу по поиску артефактоа.Артефакт Золотая рыбка.Чтож нам повезло я знал место ну или схрон одного наёмника.Из КПК Болта где то в пещере и там хронится эта золотая рыбка.Мы двинули я с СВД Хемул с ТОС 34 а Нигвульф(так думает зарегистрироватся мой друг тоже со Старта)с Аксу который мы забрали у убитого военного.Ну идём мы идём дошли.Стоит пещера.Мои товарище остались на стрёме, а я полез.Иду я иду кругом меня окутала темнота вдруг вижу труп.Весь порвоный старенький пыльный я еле как понял что это наёмника.Резко на меня налетают 2 снорка.Ох как я их не навадел по рассказам опытных сталкеров.Говорили что эти твари бывшие военые но после чего то стали очень свирепыми агрессивными и ловкими.Ну чтож я тоже парень не промох один хотел прыгнуть на меня но получил в лоб мой нож.И упал 2 полетел на меня и полосонул меня по руке ох как это было больно.Я подбежал к мертвому забрал нож отпрыгнул снорк промазал.Я ждал его атаки а он моей.Но вдруг он не выдержал полетел на меня я резко сместился влево и полосонул его от рта до ноги.Это был визг и я заметил у себя рану я истекал кровью и понял что всё вот и канец и упал на мертвого снорка.Просыпаюсь у Сидоровича.Я жив повезло.Мои товарищи когда услышали визг поняли что мне нужна помощь они забрали арт и меня.Я сказал спасибо глотнул Водки.И подумал спасибо небесному сталкеру и моим товарищам.И уснул.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Суббота, 21.04.2012, 10:09

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:46 | #2
+5

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:48 | #3
Получилось интересно

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 2 (рассказы про мракобес и его товарищёй)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.