Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 3 (Жизнь в зоне сталкера Мракобеса и его товарищёй)
Рассказы про Мракобеса часть 3

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
20.04.2012, 16:10 | #1
Поход на Бар
Что ж мы немножко подзаработали. И решили пойти на бар Нигвульф чуть от радости не прыгал. Ведь он всегда мечтал стать Долговцем. Мы пошли через свалку пару раз встретили собак, 1 кошку и 3 Тушканов которые при виде нас разбежались. Странно совсем не похоже на Зону. Сделал я заметку в своём КПК. Вот мы перед Заводом Росток. Мы прошли и направились в бар. А Нигвульф решил записаться в долг. Перед входом стоял Дезертир (дезертир ты не против) он сказал хорошо Нигвульф пошли. Через несколько минут перед нами предстал Нигвульф в стандартом Долговском комбезе и с грозой на плече. Он весь святился от радости. Они пошли в рейд на истребление мутантов. А мы со спокойной душой отправились в бар. Мы зашли у увидели Сталера (сталер 99 ты не против) и ещё пару сталкеров. Мы подошли к нему спросили ну как жизнь. Он ответил да норм артов хватает. Вот сежу отдыхаю после рейда а вы как сами где Нигвульф. Мы отвечаем да тоже всё в норме денег хватает а Нигвульф записался в Долг и ушёл в рейд. Ну ладно я предложил давайте выпьем за встречи. Мы выпели. Сидим отдыхаем вдруг залетает отряд Долга злой и нажраный (бойцы Бандиты переодетые).И давай над новичками издеваться. Лезет и лезет вдруг повалили 1. Мы во всю глотку а ну отстали от новичков. Да пошёл ты. Я ну это беспредела началась потасовка. Я одному дал с кулочины в ухо Сталер и Хемул мудохали других 2. Они хвосты поджали и сдрапнули от туда. Я знал что они вернутся. Новички нас отблагодарили и сказали что при встречи поделятся хабаром. Хемул и Сталер ушли спать а я перед тем как уйти на покой пошёл выветрится. Зря эти твари ждали меня перед входом. Я бился как мог но их было много. Они меня повалили топтать начали. Резко из бара вылетает новичок. И с испугу долбану в них один упал. А остальные дали газу, но их остановил квад долга в который входил Дезертир Нигвульф и ещё пара Здоровых Долговцев. Я отрубаюсь просыпаюсь у Долговцев в госпитале. У меня были синяки сломано ребро нос и фары набиты. Мне рассказали что это были Бандиты. Мне ещё повезло что я жив остался. Я лежал на кровати и уставился в потолок думал о жизни и так и уснул.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Пятница, 20.04.2012, 16:12

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
21.04.2012, 16:16 | #2
Не против!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
22.04.2012, 03:13 | #3
---Дезертир---, пиши конечно

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:45 | #4
+5

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:47 | #5
+5

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 3 (Жизнь в зоне сталкера Мракобеса и его товарищёй)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.