Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » рассказы про Мракобеса 4 (Жизнь в Зоне Мракобеса и его товарищей)
рассказы про Мракобеса 4

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
21.04.2012, 17:53 | #1
Дикии територии до Янтаря
Прошёл месец после той стычки с бандитами переодетыми в долг.Мои кости зажили.И нам надо было отправлятся в путь.Мы решили идти далше через дикие территории до Янтаря.Собрались в путь попращались со всеми.Мы хотели взять сталера с собой но у него были дела на Болотах.Утром мы выдвинулись.Нелюбил я Дикие территории.Уж слишком много разных тварей там обитало.Ну всё мы двинули.Шли медленно прислушиваясь к каждому шороху скрипу вазьне.Вдруг и кустов выкатывается замбак и за ним другой и ещё и ещё.Я понял где то контролёр.Вживую я их не видел но говарят он может повеливать людьми на расстоянии.Я говорю Хемул отходим медленно и тихо вон к тому зданию.Мы отошли засели.Да я был прав из кустов вылез контролёр.И сним штук 15-18 зомби я приготовился слигка надовил на спускавой крючок и в это время промелькнул зомби я не попал по контролёры.Это был косяк я скомандовал бежим и находу мы отстреливались от зомби.Я не понимал почему контролёр не берёт нас под ментальный контроль.А потом понял мои руки онимели ноки как будто сковали цепи вот оно он не мог держать там много.И поэтому ждал когда мы завалим парачки 2 3 зомби.Умный гад.Под его контролём мы не могли ничего делать даже мысли думались медленно.Я не знал о чём думает Хемул.И вдруг зади нас роздался выстрел и контролёр упал забрызгав меня мозгами.я упал.Хемул тоже но была ещё одна проблема Зомби. Они шли отовсюду но нам кто то помогал мы тоже не тупили схватили свое оружее и давай их валить.Я спрашиваю Хемула где ближайший переход на Янтарью.вон там тыча пальцем.Мы побежали стреляли на ходу я отправил сообщение что юы тот кто нам помог двигался к Янтарю к бункеру учёных.Мы бежали как резко запиликал мой КПК зафиксировав целую кучу жарок.Пришлось идти кидая болты мы были на пол пути как зади нас появились зомби.Слава богу что они тупые и полезли в жарки.Мы не сбавляли ходу драпнули на янтарь а там окола ункера тоже зомбочья видимо не видимо.Я достал Свд и стал их снимать а Хемул прикрывал меня сзади.мой закон один выстрел одно убийство.Я волил их по одному но точно сразу на повал.Резко сзади раздолась возьня и из кустов вылез Сталер.Мы стояли в афиге.Но разговоры потом через ческолько минут будет выброс.Мы драпнули в бункира.Слав богу они нам дверь открыли.Мы золетели идверь за нами закрылась.Мы перевели дух и Стали расспрашивать Сталера как он там оказался.А он отвичает по случайности идёт он говорют по свалке вдруг видит арт.Бирет его и задумался об дикой территории.Как вдруг резкая вспышка и он очутился на здание и увидел что нам нужна помощь.Поэтому прикрыл огнём.Я отдал ему артефакт за свою жизнь Душу.Мы квиты почти.Там мы поразговаривали с учёными и сели выпить так сказать вывести радионуклиды из организма.

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
22.04.2012, 10:25 | #2
Классный рассказ! ok

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
22.04.2012, 11:24 | #3
staler99, Спасибо

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
22.04.2012, 11:42 | #4
Сейчас свой напишу!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:46 | #5
+5

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:48 | #6
Клевый рассказ

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » рассказы про Мракобеса 4 (Жизнь в Зоне Мракобеса и его товарищей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.