Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5825
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 5 (Жизнь в зоне сталкера Мракобема и его товарищей)
Рассказы про Мракобеса часть 5

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
22.04.2012, 13:52 | #1
Рыжий лес
Утрам нас выгнали учёные странно на них это совсем не похоже. Ну что ж я предложил сталеру пойти с нами в Рыжий лес. Там есть схрон болта в пещере. Говорят много всяких артов и оружия в нём.Ну пикай неимение так написано было в КПК Болта. Он согласился пойти снами ведь в 3 веселее. Ну чё мы пошли после выброса было море артов мы наверное пока шли до Рыжего леса штук 18 собрали всяких разных. Тут начинается граница Рыжего леса. Мы устроили привал проверили вооружение и броню перекусили и двинули. И тут нас ждала засада. Отряд наймов. У нас не было шансов и мы сдались. Нас повалили закрыли глаза и притащили на базу. По моим расчетам база была в 1 км. Нас бросили в темницу без оружия. Но я всегда имею при себе нож. Мы обдумали план. Оказывается сталер пару раз проходил мимо их базы и знал всё о ней. Мы решили как только кто то зайдёт то я его пырну. Сталер переоденется и потащит нас как пленных в склад. Но всё как обычно пошло не по плану. Залетела 3 человека и мы стали действовать по обстановке. Я 1 нож сразу же в голову и началась месиво они решили нас побить. Я выхватил нож и встал в защитную позу, а мои товарищи били 3 я дрался на ножах со 2. Да он хоть и был по опытней но все равно я дрался с ним почти на равных. Но вот мои товарищи свернули шею 3. И подошли ко 2 он обернулся и я тогда воткнул нож ему в спину. Мы сразу переоделись, Сталер был ранен слегка. Но он сказал что сначала надо выбротся. Мы добрались до склада вольнули охранника. Забрали своё оружие и прихватили новые комбезы «мастер» и медикаменты. Вышли с базы как будто ничего не произошло. Свернули с дороги и перевязали Сталера. Я подхватил его и сказал Хемулу прикрывать меня. До схрона 1.5 км. Мы пошли не торопясь. Но наёмники увязались за нами. Мы шли долго но прошли мало. Вдруг счетчик на руке завибрировал и показал 15 целей. Мы заняли оборону и ждали. За нами прямо по следам шли наймы. Ну я лупанул по ним с СВД. Они все сразу рассосались. Вдруг Сталер отвечает Хемулу подай мне вон тот артефакт. Хемул пошёл взял отдал ему Сталеру. А Сталер сказал подойдите сюда. В это время наймы брали нас в кольцо. Резко он передал мне арт и сказал подумать где этот тайник и нас резко перебросило туда. Фух пронесло. Мы пошарили в тайнике и нашли всё что было описано на метке да это был целый склад наверно даже больше чем у Бармена. Сталер лёг спать а я остался на дежурстве.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Понедельник, 23.04.2012, 01:53

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:44 | #2
+5

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:45 | #3
The best.

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
01.09.2013, 10:15 | #4
клёво!

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Kma
Награды: 25
[ 316 ]
Модератор
01.09.2013, 10:40 | #5
молодец! тебе так в ролевую играть :)

Должность: Штурмовик

trol
Награды: 41
[ 425 ]
Скиталец
01.09.2013, 10:59 | #6
MRAKOBES98, очень достойно ,но все предожения простые , сделай побольше сложных будет интересней.

Должность: Разведчик

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса часть 5 (Жизнь в зоне сталкера Мракобема и его товарищей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.