Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Билды
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 2 (Заманчивый контракт и спасение Мракобеса!)
Рассказы про Сталера часть 2

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
22.04.2012, 18:59 | #1
После того как я с мракобесом ходил к рыжему лесу прошло две недели .Рана почти затянулась но все еще болела . Меня подозвал бармен и говорит что есть одно дельце плачу 500 тысяч русских.
У меня чуть глаза на лоб не вылезли когда я это услышал.Я конечно согласился и он провел меня в свою подсобку и обьяснил про задание.Нужно было найти арт Сверх Ликвидатор я , не много знал про этот арт по легендам в них говорилось что этот арт способен рассеивать любые аномалии.Я не знал где искать этот арт но почему то решил поискать на армейских складах и уснул на следующий день я хотел взять с сабой Мракобеса но его небыло в баре.Пришлось идти одному я пошол в сторону армейских складов .Как только я пришол увидел что там стояли долговцы во главе Нигвульфа он подозвал меня к себе и сказал что Мракобеса схватили наёмники и держат его на блокпосту который ведёт в мёртвый город.Я конечно согласился идти спасать Мракобеса и мы двинули через деревню кровососов. Кровососв был всего один и мы его благополучно завалили.На дороге мы разделились Нигвульф и я пошли на блокпост а астольные заняли позицию.Мы договорились что Нигвульф отвлече наймов а я подберусь и освобожу Мракобеса.Так и зделали пробрался черес забор со стороны деревни меня все ёще никто незамети один стоял рядом с остановкой и курил я его снял прошёл через остановку а там стоял еще один его уже не снимешь по тихому так что пришлось зделать так я подобрался к спине охранника и из за спены выстрелил в найма который охранял Мракобеса и резко всадил нож охраннику а потом побежал под прекрытием снайперов и штурмовиков Долга.Пока наймы воевали с Долгом я спас Мракобеса и мы помогли Долгу потом когда мы уже собирались уходить я увиде что на ящике лежит Сверх Ликвидатор я его взял и мы отправились обратно в бар вместе с Долгом , Мракобесом и Нигвульфом.Когда мы прешли я сдал арт и бармен за быстроту накинул еще 50 тысяч. И я продолжил говорить с Мракобесом и Нигвульфом.

Вот такой выдался контракт с барменом!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.04.2012, 01:54 | #2
shok Крутяк только где был Хемул

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
23.04.2012, 10:52 | #3
MRAKOBES98, на вылазке был :'(

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:43 | #4
куда хемуль делся

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
01.07.2013, 08:44 | #5
Клево)

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
01.09.2013, 10:14 | #6
норм

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 2 (Заманчивый контракт и спасение Мракобеса!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.