Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобесва 6 (Лиманск и монолит)
Рассказы про Мракобесва 6

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.04.2012, 08:58 | #1
Лиманск
Я проснулся рывком, мне снилась тот день, когда меня выловили наймы. Ох, они меня записывали и забивали, стараясь не убить меня. Но я видимо им нужен был. И они мне сказали, что я должен отдать им артефакт компас или его координаты. Видимо кто-то слил им инфу о том, что я ищу со своим напарникам артефакт Компас, который заказал мне Бармен. По информации одного учёного на Янтаре я узнал, что он находится в Лиманске. Мы разделились с Хемулом он пошёл через Янтарь, а я через Армейские Склады. Они устроили засаду. И повязали меня. Ох если я доберусь до того кто слил им инфу он об этом пожалеет. Но когда я сидел в плену мне повезло меня спас Сталер и Квад Долга во главе с Нигвульфом. И сейчас я сидел в баре. Но вдруг вспомнил про Хемула он же сейчас в Лиманске. Я подорвался, объяснил всё Сталеру и он сказал что поможет. А Нигвульф и его квад ушли зачищать свалку. Ладно, управимся без них. Мы переждали вечерний выброс и двинули на Лиманск. Двинули через Янтарь, постреляли зомби. И вышли к Лиманску тут я перехватил частоту Монолитовцев, они пытались выкурить одного Одиночку из здания, но у них не очень получалось. КПК Сталера засёк КПК Хемула, и мы двинулись на точку. Бежим от здания, к зданию прикрывая друг друга вдруг выстрел из Гаусс Пушки. И прям над моей головой. Сталер заорал снайпер, и мы рывком слетели в какую-то канаву. Я говорю я засёк его 3 этаж правое окно в самом углу. Но нам нужна мишень мы поспорили с ним на камень ножницы. Я выиграл через 2 минуты. Готов на счёт 3. 1.. 2.. 3.. побежал. Сталер рывком вылетел из канавы и побежал к зданию. Получилось монолит выстрелил, но промазал. Я достал Свд выцелил его и выстрел прямо межу глаз. Оставив там индийский знак только глубже. Сталер махнул мне, говоря, давай сюда там посередине комнаты лежала 2 компаса. О нашел, а где Хемул. Он в соседнем здании мы перебежали туда на 7 этаже лежал Хемул слегка ранен и контужен. Мы подхватили его. Но резко со всех сторон появились монолитовцы. И мы рывком побежали на крышу. Их было человек 30 – 40 ох вот это была орава. Мы положили Хемула, а сами взялись за оружие и стали снимать. Но они, почему то не убывали. Мы наделялись на чудо. И чудо пришло из соседнего здания напротив улице, мелькнул снайперский прицел. Я выцелил, но это оказались боевики Долга, у которых в руках мыло не хухры мухры. У 2 из них были миниганы у 1 Мини миними у другого Сву и во главе их был Дезертир с Нигвульфом. Они просто покосили монолит. Мы тоже поддержали огнём. Спустились со здания, и вмести с квадом ушли на Бар. Ведь боевиков Долга боятся все кроме мутантов. По дороги они нам рассказали, зачем они пошли в Лиманск. Они нам рассказали, что когда в Бар Бармен сказал что мы ушли в Лиманск. И Нигвульф понял, что мы найдем приключений на свою …. .Он попросил у Воронина 6 бойцов опытных. Воронин согласился. Они двинулись в быстром темпе до Лиманска, постреляли с боевиками Свободы и дошли до Лиманска.Вотмы и прешли. Мы отнесли Хемула в лазарет мало чего. А со Сталером Нигвульфом и Дезертиром мы пошли в бар я получил деньги, и мы отметили дело угаща всех в баре водкой.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Понедельник, 23.04.2012, 10:37

Блокадник
Награды: 5
[ 97 ]
Чёрный Копатель
23.04.2012, 09:21 | #2
Конечно рассказ неплохой, но сильно часто вас спасают

Ранг-Адепт Монолита
Должность-Оружейный снабженец
База-ЧАЭС

MRAKOBES98
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.04.2012, 10:02 | #3
Да согласен но лучше быть спасёным чем мертвым :)

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
23.04.2012, 11:02 | #4
Классный рассказ!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.04.2012, 11:05 | #5
Спасибо staler99

Daryl_Dixon
Награды: 29
[ 474 ]
Поклонник сериала Ходячие Мертвецы
23.04.2012, 15:36 | #6
это всё? :)

MRAKOBES98
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
24.04.2012, 02:03 | #7
Quote (_kresh_)
это всё?

не врятли будет продолжение

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобесва 6 (Лиманск и монолит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz