Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 7 (Водохранилище)
Рассказы про Мракобеса 7

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
27.04.2012, 07:01 | #1
Водохранилище
После удачной работы мы решили сходить на Водохранилище (В Прятках на Осевой есть Локация, что находится по правую сторону реки Припять.) Говорят места гиблые, но в них водятся редкие артефакты. Но как всегда но. Надо было переплыть Припять (реку). Но у нас не было лодки. Мы стали мыслить. Я, Сталер, Хемул вдруг к нам подходит Дезертир с Нигвульфом. Ну и спросили вы чего такие загруженные. Мы отвлеклись и сказали им наши мысли. Тут Дезертир рассказал нам про лодку, которую они нашли в прошлом ходу. Она была на ходу. И предложили себя для помощи в нашем опасном путешествии. Мы ну хорошо лишний ствол некогда не повредит. Я сказал тогда завтра. А сейчас на боковую, но перед этим сказал Дезертир надо проверить экипировку. Да так и сделали. Разошлись все по своим номерам. Я уснул. Резкий стук в дверь я подскочил как ошпаренный. Вылетаю, на всякий случай прихватил нож. Открываю, а там все собраны, ждут только меня. Я побыстрее оделся и выбежал. Мы спускались вниз. Шли около 4,5 км. Я устал, как и весь наш маленький отряд ну кроме Дезертира с Нигвульфом. Мы спрашиваем ещё долга до лодки. А Дезертир, издеваясь, говорит ещё 5 км. Мы да ну нафиг. Да нет, я же шучу Я ну у тебя и шуточки Дезертир. А вот она и впрямь на берегу стояла Лодка на вёслах. Ну подумали, присели, развели костер покушали и уселись в лодку Нигвульф с Хемулом сели грести. Дезертир стал командиром шлюпки а я со Сталером следили за обстановкой и держали стволы на готове. Плывём мы плывём странно я думал будут аномалии на реке но их не оказалось. Вот мы уже на том берегу высадились, Хемул с Нигвульфом передохнули, и мы двинули. Прошли 1.5 км видим бугор, залазим и вот видим вот она наша цель Водохранилище. Ну, я согласился идти на разведку. Тут что-то мелькнуло внизу. Я достал СВД и увидел внизу стоят арахны. (Здоровенные пауки, которые обитают в тёмных местах ростом ну больше химеры 6 конечностей 8 глаз и жало с ядом, из которого они могут усыпить человека ну примерно на 7 часов и замотать тебя в кокон.) Я выцелил их было около 7, повезло, что было солнце, оно их слепило. Я сказал всей команде, и мы достали винтовки. У меня понятно СВД у Хемула ВАЛ у Сталера тоже ВАЛ у Дезертира с Нигвульфом по СВУ. Мы давай их валить, но не тут та была у них стальная броня надо бить по брюха ну или с РПГ. Я прикинул, взял гранату кинул арахну прямо под брюхо, он подлетел и все его внутренности наружу. Мы стали их фигачить гранатами. Тут я заметил целую кучу артов самых редких. Там был компас, глаз дракона, золотая рыбка, душа и василиск. Если мы их продадим, то выйдет кругленькая сума. Ну, я как заметил, что мы вроде всех замочили, полез за артами. Все стали меня прикрывать мало ли что, ну как говорится жадность фраера сгубила. Как только я подобрал все, меня, что-то схватила за ногу и я заорал. Это был кровосос и рядом стоял арахн. А ударил кровососа ножом по руке, он отпустил и я побежал. Меня прикрыли огнём. Но меня ударило в спину арахн. И я погрузился в темноту. Через 7 часов я очнулся в коконе, и рядом со мной было около 19 таких же коконов, но там были не люди, твари там были. Я попытался освободиться, но всё было весталку. Резко из туннеля я слышу визги и пальбу, думаю, ну всё, я спасен ага не тут та было. Это оказалась группировка Монолит. Они зашли и начали уничтожать коконы. Ну всё вот моя очередь выстрел. Я упал из кокона, монолитовцы посмотрели, пуля прошла лёгкое и они не стали меня не забирать, но и не добили. Но я выжил, повезло, что я душу спрятал за пазуху. Рана зажила, я встал, стал вспоминать, что произошло. Выпил противорадиационный препарат и пошёл скитаться по туннелям. Да по пути ни кого не встретил. Иду я, брожу, вдруг свет я отпрыгнул к стене достал нож. Повезло, что они были наготове, и я налетел на Дезертира. Он меня перекинул через себя, и я шлёпнулся на землю. Ох, повезло, что они не выстрелили. Они поржали надомной, что я был похож на мертвяка с паутиной на башке, отдали мне мои вещи. И стали выбератся отсюда. По пути я рассказал, как стоял в коконе и про отряд монолита. Видимо там есть проход до Припяти. Сделал я заметку в своём КПК, вернулись на бар уже без приключений, сдали артефакты. А добычу поделили пополам. И все пошли, кто, куда я в свой номер смыть с себя паутину. Сталер с Хемулом остались в баре, Дезертир с Нигвульфом отправились в штаб.

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:37 | #2
класс

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
26.06.2013, 07:45 | #3
Классно

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 7 (Водохранилище)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.