Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5818
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 3 ! (Приключения Сталера и его друзей!)
Рассказы про Сталера часть 3 !

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.04.2012, 11:21 | #1
Сижу я как всегда в баре кумекаю с о Мракобесом и Хемулем . Ко мне подошел Долговец и говорит что меня зовет Воронин я пошел с Долговцем и он провел меня к нему. Воронин Обьяснил что есть спец задание специально для меня . Нужно было спустится вместе с командой Нигвульфа по реке Припять и зачистить там логово Ренегатов я согласился. Я бы конечно взял Мракобеса и Хемуля но мне было нельзя разглошать инфу так что пришлось идти без них .Я зашол в свою комнату взял Винторез и Калаш . И на утро мы вместе Долгом отправились в путь. Мы сели на лодку и поплыли Дорога была утомительной нас раскачивало из стороны в сторону аномалий почти не встретели. Толко карусель пару раз. Когда мы наконец приехали я схватил свой Винторез и мы по тихому подобрались к логову. но ренегатов не в охране не вокруг их базы небыло .Я сразу почувствовал что то не ладное .И вдруг как только мы подобрались" взрыв" доски подо мной треснули и я упал под воду и сразу отрубился. Очнулся я в какойто пещере там было тихо разве что река шумела!
ПДА сгорел так что ни сколько времени ни где я я незнал. Но делать что то нужно было я шол в сущей темноте ничего не видя . Так я шол наверно очень долго . Иду иду и тут я споткнулся и упал оказалось я спаткнулся о чье то тело я ощупал его . У был ПДА он акозался выключен я включил его батарея была полностью заряжена я готов был расцеловать этого сталкера за точто он выключил свой ПДА еще у него я нашол фонарик но он был разряжен . Оружия у этого сталкера на удивление не было . Так я подсвечивая себе путь ПДА сталкера я нашол выход . В кычестве выхода была деревянная лесница. Но на верху был люк он закрывал выход он был очень тяжелым но с трудом я открыл его . И выбрался . Выбрался я прям в логово ренегатов но в логове ни кого не было
Долг сделал своё дело сделал сейчас была ночь идти ночью я не решилс.Переначивал я в каком то кабинете.И на утро вспомнил что у меня нету оружия я взял у одного трупа калаш так как со склада долг все забрали . Собрал патроны с трупов и двинул в обратный путь пешком идти бы прешлось очень долго! А лодки здесь небыло . Но рядом была Припять(город)я дошол до туда без проишесвий . И как только оказался там сразу двинул к порту там был только прогулочный катамаран так что пришлось плыть на катамаране наконец добравшись до бара к 3 часам ночи я сразу же пошёл к Воронину и обьяснил ему все что произошло.
Все уже думали что история Сталера закончилась а я назло всем вернулся . Ладно хоть долговцы справились одни!
Так прошло еще пару дней Сталера!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:36 | #2
+5

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
26.06.2013, 07:41 | #3
Круто)

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
01.09.2013, 10:13 | #4
+9

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
16.10.2013, 22:36 | #5
Сухо... Я взял яйцо, разбил, взболтал, сьел... Ты почувствовал вкус яичницы? Вот тут-то и оно, ради этого вкуса все и читают. Разбавляй описание эмоциями, дай вкуса.
Яйцо блестело в лучах заходящего солнца. Последние лучи-последние мгновения жизни тонкой, словно нежный шелк, скорлупы...
Удар... Удар. Ещё Удар! Готов поклясться, что было слышен жалобный и протяжный писк треснувшей скорлупы. Сперва трещина была небольшой, словно она все ещё цеплялась за жизнь, но этот краткий миг продлился немного и суровая деи ствительность лавиной смысла последнюю надежду.
Сквозь трещину потек желток...

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 3 ! (Приключения Сталера и его друзей!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.