Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4647
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Моя биография: На службе у деда Мазая
Моя биография: На службе у деда Мазая

Блокадник
Награды: 5
[ 97 ]
Чёрный Копатель
05.05.2012, 11:35 | #1
Мы двигались к стариковой "берлоге". Я еле волочил свои ноги, не получив ответа ни на один вопрос. Когда мы пришли, то я увидел какой-то огромный купол с маленькой дырочкой посередине. "И вправду, берлога"-подумал я.
-Проходи.
Вошли. Вокруг все было темно и только где-то вдалеке горела одинокая свеча. Я подошел к ней. Вдруг раздался самый страшный лай, который я когда-либо слышал. Старик моментально достал фонарик и нашел источник лая. Из темноты вышел здоровый чернобыльский пес, оскалив на меня свою страшную морду. "Не бойся, он ручной, никого не обидит."-сказанул старик. Тут чернобыльский "песик" успокоился и медленно, оглядываясь на меня, шел к старику. "Дружок, у меня к тебе есть задание..."
-Стоп! Хотя бы скажите как вас звать.
-Зови меня ммм... дед Мазай!
-Уже лучше, говорите чего вам надо.
-Я где-то в 2 километрах сделал себе схрон, но недавно там объявился какой-то мутант. Думаю ты знаешь что с ним надо сделать. Вон, видишь у стены труп(он подсветил стену), под ним лежит рюкзак, в нем все что тебе нужно, а левее, меж камней-двустволка.
Я подошел к этому месту и нашел в рюкзаке 2 аптечки, 4 бинта, 1 антирад, немного дроби, немного жекана, макар, патроны к нему и какой-то артефакт.
-Что это?-Я спросил у старика, показав на арт.
-Это Телохранитель, он поможет тебе.
Едва я вышел из берлоги, то заметил очень странную вещь:мы шли к берлоге утром, а сейчас уже поздняя ночь. Странно. Я выдвинулся к тому месту где был схрон старика. Дорога была подозрительно тихой. Ни мутантов, ни аномалий, а я все рассматривал арт, который мне дал старик:какой-то темный шарик с цепочкой(наверно надо носить на груди) и иногда в некоторых местах сияющий всеми цветами радуги. Я и не заметил, как пришел к схрону. Мутанта нигде не было. Спит, наверное. Но я ошибся. Серьезно ошибся. Гигантской силы рев разорвал в клочья тишину. Тут из-за какой-то избушки появилась огромная туша мутанта. С виду похож на медведя. Только гораздо больше. Я не успел сообразить как у меня в руках оказалась двустволка. Нажал сразу на два курка. Жеканы устремились к цели и прошли насквозь. Но ему пофиг. Внезапно 2 рев, из-за которого я потерял равновесие и упал. Неужели он с подружкой? Вышла. Такая страшная как он. Но они не полакомятся мной. Им брюхо разорвал пулемет. Я решил притвориться мертвым. И это имело результат. Проходил-то квад Монолита. Дальше я ничего не помню, кроме трупов любовничков. Я потерял сознание...

Ранг-Адепт Монолита
Должность-Оружейный снабженец
База-ЧАЭС

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
05.05.2012, 13:51 | #2
Это что-то смешанное с ТТ2 и Сборником Рассказов Тени Чернобыля, а если быть точнее с рассказом "Клык".

MAMKU SASHKI EBAL :)

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
05.05.2012, 14:46 | #3
Ну это получше чем прошлый! ok

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:35 | #4
+4 чегото не хватает

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
26.06.2013, 07:34 | #5
Неплохо..

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Моя биография: На службе у деда Мазая
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.