Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 1 (История одного неудачливого сталкера)
Тайна зоны часть 1

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
05.05.2012, 16:11 | #1
Мне нужно было на ЧАЭС встретится со стрелком .Но так как переход с радара в Припять после выброса закрылся нужно было искать другую дорожку .Следопыт мне подскозал что можно пройти в обход . С Миротворческого корпуса есть проход под землей прям в Припять . А с Припяти будет рукой подать до ЧАЭС . Так что я шел на Кордон к Сидору он мог сделать пропуск на территорию миротворцев .Дошел без проишествий разве что пару собачек но я их познакомил с ножом
Как только я пришёл в деревню я со всеми поздаровался и пошёл в бункер к сидору .Вход в бункер оказался закрыт я постучался но не до кого не достучался . Тогда я вернулся обратно в деревню и расспросил волка где же Сидорович . Волк сказал что за Сидором пару дней назад пришли Миротворцы и забрали его с собой на свою базу и тот взял пару бутылок бейлиса и ушел с ними . Я даже не знал как же я попаду на территорию миротворцев . Тут ко мне подошел сталкер в сером плаще и сказал что он бы мог помочь попасть к миротворцем вокруг блокпоста военных это было даже лучше потому что ломиться через блокпост бессмысленно ! Попросил взамен он принести ему его именной абокан который бандиты из темной долины украли у него . Мне нужно было сходить на их базу и взять с их склада его абокан . Я сразу же двинул в темную долину . Пошел я за старым КПП по дороге . Вышел я в темную долину прям на парочку бандитов но они не успели меня заметить. Я достал свой виторез и увидел что там стояло двое по бокам в черных плащях и один по середине в экзоскелете бандитов я их снял и пошёл дальше . Пошел по оврагу мне не хотелась чтоб меня обнаружили раньше чем я прийду в гости к Йоге . Я добрался до их базы у входа стояло сразу 6 человек .Я не решился идти на штурм и решил пойти под землёй я открыл люк от колодца и спустился в низ .Выбрался уже прям внутрь .Выбролся и пошёл к Йоге так как я не знал где точно их склад . У входа в его кабинет стоял охранник в плаще я всадил ему меж глас нож и прошел к Йоге он посмотрел на меня и хотел выхватить пистолет но не успел я заломал ему руки и положил на стол . Надовил на него и он раскололся. Склад был здесь на крыше . И тут дверь разлетелась в щепки и из нее выскочили охранники я толкнул Йогу в них и выхватил пистолет и расстрелял их . Я вылетел в окно , схватился правой рукой за лестницу и подтянулся , быстро залез по лестнице в то время из окон выскочили еще бандиты и начали палить по мне но я уже залез . На крыше и вправду лежал рюкзак я быстро выхватил из него абакан и прыгнул с крыши на другую а с ней на забор и на землю . Сразу после я рванул обратно на кардон . Наконец я добижал до деревни и сдал абакан заказчику он мне взамен сказал переход и я двинул к переходу на территорию Миротворцев.

Продолжение следует...........

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Сообщение отредактировал staler99 - Вторник, 08.05.2012, 13:03

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
05.05.2012, 16:58 | #2
staler99, мда... Много.

MAMKU SASHKI EBAL :)

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
06.05.2012, 07:21 | #3
_EnIgMa_, я просто писал а у меня свет выключили и не включили вчера я сейчас допишу!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:30 | #4
+10

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
25.06.2013, 13:53 | #5
Интересно)

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 1 (История одного неудачливого сталкера)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.