Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 8 (Армейские склады и ОСОЗНАНИЕ)
Рассказы про Мракобеса 8

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
06.05.2012, 03:48 | #1
Армейские склады.
Вскоре после нашей ходки на водохранилище. Я кое-чего не понимал, мне по ночам снилось, что-то не понятное, и оно звало меня, что бы я пришёл туда. По виду было похоже на Армейские Склады, но и что-то не похоже. Я двинулся туда один, что бы кроме меня в это дерьмо никто не влюхался. Я пошёл очень рано пока большинство спало. Я пришёл к Армейским складам без приключений. Зашёл к свободовцам. Пороспрашивал их. Ни кто не знал этого места как вдруг меня схватил за рукав какой-то старый свободовец по кличке «обдолбыш» все его так звали из-за того что он рассказывал не былицы. Одну я слышал, что он вроде бы один переплыл Припять без лодки и не здох при этом. Да, но он сказал, что это похоже на место где он бывал несколько недель назад. Ладно, я согласился, он попросил взамен всего 2 пачки патронов к АКСУ. Ладно, мы договорились и пошли. Что-то мне не нравилось. Вот он указал мне на тот подвал это там. Я поблагодарил его и полез. Спустился туда и шел, блуждая в кромешной темноте. Пока не услышал гул, это были Чернобыльские псы. Очень опасные твари они могли подчинять себе разумы как контролёры. Я побежал, не забывая проверять местность, вдруг всплеск, видимо я попал в переместительную аномалию. Интересно куда он меня кинет. Что где это я. Я вырубился. Не пойму что-то не так и я был прав, в этой аномалия переместила меня в лабораторию Х-16, что у радара. Дела плохи надо выбератся отсюда. Эх, зря я не послушал интуицию. Внезапно выстрел я поворачиваюсь, а там толпа зомби и у всех стволы. Я давай от туда отстреливаясь на ходу. Я стрелял, но их количество не уменьшалось. Стараюсь быстро перемещаться, но они меня нагоняли. Ай, что это о нет, теперь ещё и ногу ранили. Но на перевязку времени не было, я зашёл в какой – то кабинет, а там сидит сталкер правда мёртвый и у него в руке что-то блестит какой-то артефакт. Я подобрал его, меня опять кинула, но в этот раз. Ближе вроде мой КПК сломался при ударе. Так надо сосредоточится, где я. Смотрю сталкер валяется, снял с него КПК вставил Батарейки и узнал что я на болотах точнее под. Понятно аха вот то место что меня звало к себе. Я стал идти по нему, не торопясь иду, иду, вижу свечение впереди, а там, по-моему, человек. Я понял, это был человек из группы осознания. Я подошёл посмотреть. Резко он открыл глаза я аж, но дёрнулся. Я подошёл он смотрел на меня, я на него, он разговаривал мысленно со мной. Он рассказал мне про зону, про то, как она появилась. И сказал мне, что бы я присоединился к ним, но я так сказать послал его. Тогда он стал давить на меня мысленно, я еле сопротивлялся. Я не мог это вынести, я уснул. Проснулся, не понимаю, что происходит я, вишу в воздухе я над зоной вон бар Сталер Хемул. Я что умер резкий толчок. Я просыпаюсь, я был в капсуле ОСОЗНАНИЯ. Повезло, что капсула сломалась, и я сейчас лежал на полу весь сырой, а надомной стояла 2 монолитовца. Они о чём-то разговаривали, я достал свой нож, который не когда не могли найти у меня при обыске. Пырнул первого, второй развернул на меня ствол, но, что он вылетел у него из рук и я кинул в него ножом. Странно как это произошло. Ладно, потом задумаюсь, а пока в углу валялись мои вещи, но что бы мне пройти не замечиным, я переоделся в одного монолитовца, хотя свой костюм забрал с собой. Я прошел, тихо стараясь, держатся в тени я шёл долга, прячась в тенях. А если меня замечали, то я просто шёл спокойно я вышёл из их базы на свалке там был туннель я сразу же переоделся в свой комбез. И спокойно направился, слегка прихрамывая, пошёл до бара. Но мне на встречу вышли три типа Бандиты, но новички сразу видно комбезы дырявые оружие слабое и попытались взять меня на понт. Я выстрел в них одного задели, а другие от испуга убежали. Вот и бар я пошёл туда, а Хемул со Сталером решили в то время меня пойти искать. А тут я нарисовался ну они меня расспросили ну я им рассказал про пещеру, а про ОСОЗНАНИЕ, а это были мои заморочки.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Воскресенье, 06.05.2012, 03:50

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:34 | #2
супер

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
26.06.2013, 07:32 | #3
Прикольно)

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 8 (Армейские склады и ОСОЗНАНИЕ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.