Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 9 (Раскрытие силы ОСОЗНАНИЯ.)
Рассказы про Мракобеса 9

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
06.05.2012, 04:06 | #1
Раскрытие силы ОСОЗНАНИЯ.
Мне снился тот день, когда я был в капсуле и тот момент, когда у одного из Монолитовцев вылетел ствол. Я об этом кокраз и подумал, я не понимал, как это произошло. Мне снова надо было вернутся туда. И я пошёл туда. Только для начало поправил броню и стволы. Я выдвинулся ночью дошёл до того места переоделся и двинулся вниз. Шёл осторожно, как и в прошлый раз. Зашёл в тот кабинет, где стояла капсула, где лежал тот, что меня вырубил. Вот оно я опять подошел, но там не кого не было. Резкий удар по горбине. Очнулся, я уже полностью связан и там стояли люди, они хотели сделать эксперимент надомной. Я пытался вырваться, вот один подносит капсулу в шприц. Я задумал со всей ярости, что бы один из охранников выстрелил, и началась бойня. Вот это было чуда и впрямь по моей команде началась резня. Я пытался вырваться, мне удалось, я упал со стулом. Тут я заметил у одного ключ, подполз к нему и открыл еле как замок. Встал, побежал, стал плутать по базе резкий гул. Монолитовцы бежали за мной по пятам. Я залетаю на лестницу бегу вниз опять резкий свет и я телепортировался. На ЧАЭС прямо к Монолиту. Загадал желание.
2 года спустя
Я просыпаюсь на пороге у чего-то дома. Захожу тихо так тихо, но пол скрипнул и сверху вылетел сталкера. Я узнал их, это были Сталер и Нигвульф. Они опустили стволы. И таким видом, будто я призрак спросили, где ты пропадал. Я не помню. Помню базу Монолита желание, хотя какое загадал, не помню. И я спросил, сколько меня не было, мне ответили да 2 года. Я да ну хоре прикалываться. Посмотри на дату в КПК 2014 год. Блин, где я преподал, а где ХЕМУЛ. Он ушёл к Монолиту так и не вернулся. Так мне нужны ответы мне надо на ЧАЭС. Сталер не пошёл, потому что его потрепала Химера, на которую они охотились, а Нигвульф согласился. Мы вышли, оказывается, я был на Кордоне в лагере новичков. Мы шли по дороге, и я невольно смотрел. Нигвульф мне рассказал, что когда я ушел, началась война за Зону. Да мы шли и кругом были мёртвые сталкеры, мутанты, а жадные вороны пировали. Мы шли, быстро стараясь не останавливаться. Шли быстро и к вечеру уже дошли до Рыжего леса там и сделали привал в нашем схроне. 6 утра мы вскочили за нами по пятам шли Химеры. 2 странно обычно они охотятся по ночам и по одному. Мы стали заметать следы и на последок заложили тротилу по самое не хочу. Залегли на холме. Ждем, я выцелил 3… 2.. 1… взрывай. Раздался взрыв и вопль Химер. Мы перекатами отползли подальше в чашу и побежали. К Лиманску переходим с ним от дома до дома. Резко выстрел из гаусс пушки и прямо мне в живот. Но странно на мне не царапины. Теперь я понял, что я загадал у монолита. Пуле не пробиваемость, но при этом я остался жив. Я залетел на то здании, резко даже для себе дал вертушку с ноги бойцу монолита и под шлемом оказался Хемул я стоял в афиге, как и Нигвульф который только что поднялся. Он был без сознания, и я подхватил его на себе и мы драпнули на Янтарь. Бежали, но путь нам преградили Зомби. Тогда мы стали их валить. Замочили один, правда, попал в меня, но пуля отрекошетила обратно в него. Вот мы и у Бункера, но они стали по нам вести огонь я достал СВД и передал Нигвульфу, а сам взял его грозу и попер на пролом. Пули рикошетили от меня. Я залетел в бункер, там стояли двое ученых, которых я не знал. Забрал Броню, у них кокраз были СЕВА улучшенные которые у сталкеров. Мы ещё забрали у них воздушную подушку и двинули в Лиманск. Нигвульф сел за руль, а я за миниган который был установлен. Центр Лиманска нам приходит сообщение о том, что приближается мощный выброс, мы спрятались в подвали Хемул иногда, что то орал. Ждем, я уснул. Просыпаюсь, я офигел мы на границе Припяти и ЧАЭС. Мы спрыгнули в Припяти, я сказал им возвращаться. А сам пошёл на ЧАЭС сектанты меня заметили выстрел. Мне чиркнула ногу, и впервые за всё время я почувствовал боль. Я отскочил и дал по ним очередь, но промазал. Тогда я кинул дымовуху и побежал к саркофагу. Залетел туда странно не кого не было я побежал. Вот свечение я около монолита. И в башке крутилось «ты обретешь то, что заслуживаешь». Монолит я желаю лишь одно, что было за эти 2 года, и он стал мне рассказывать. И он выполнил его просто так.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Воскресенье, 06.05.2012, 09:17

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:34 | #2
класс)

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
25.06.2013, 13:55 | #3
Круто

Daryl_Dixon
Награды: 29
[ 474 ]
Поклонник сериала Ходячие Мертвецы
25.06.2013, 23:37 | #4
ну что можно сказать...в принципе хорошо

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 9 (Раскрытие силы ОСОЗНАНИЯ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.