Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
оружие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Выписки из моего дневника (часть 4)
Выписки из моего дневника (часть 4)

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
19.05.2012, 23:44 | #1
Снаряга у нас была отличная. Как для парней которые в Зоне меньше недели. У датчиков был один минус, но мы его быстро исправили. У Лоста датчик был вверх "ногами" дабы мы могли знать что сзади. По нашему схрону только что прошел кто-то. Наверное это были ВС. SPAS 12 был в отличном состоянии. Поэтому мы думали что делать с датчиками. С одной стороны можно было на АК повесить, а с другой что делать если нам будет нужен SPAS. Поэтому мы решили их прицепить на левую руку комбеза. Потом мы кое-что придумали со сталкерским противогазом. Вскоре тоже придумали. Рюкзак весил нормально, но бегать можно. Магазины для АК было просто рассортировать, но что делать со SPAS'ом ? В рюкзачок который сбоку будем пихать патроны предложил Лост. Мне эта идея понравилась. Я подумал что ВС можно перестрелять прямо щас, но. Там ведь отец моей одноклассницы пусть я с ней был и не в идеальных отношениях, но это была бредовая идея. Мы решили перекусить, а потом почистить стволы. Мы промаялись весь день. Со стволами и снарягой. Но сегодня в Зоне даже на блокпостах людей мало было. Даже обычный новичок мог там всех c ПМ'а перебить. Видать ВС все прочистили. Но нас это интересовало мало. Мы пошли к Сидоровичу. Но мы выматерились прямо там и драпанули из бункера. Там был ВС вместо Сидора и пару охранников. Они ещё пару раз пальнули по нам, но не попали. Мы быстро мотанули на Свалку. Весь кордон был усеян ВС. Там вольные готовили засаду на них и сделали что-то типо поста. Мы быстро побежали в схрон. От туда мы забрали все необходимое и опять на Свалку. Слава богу мы не вляпались в аномалии. Но вольные подсказали нам туда безопасный путь. Надо было на руках её из Зоны вытащить (подумал я). Но потом мы пошли в Бар. "Долг" усилили охрану настолько насколько это было возможно. В Баре теперь в случае появления кого-либо в форме ВС можно было стрелять. Мда... Как сказал Петренко их в Зоне ровно сотня. Если их всех перебить, то они дальше блокпоста не пойдут никуда. Так было принято "Долгом". Мы пошли с ними там было ещё с десяток вольных. При удачном завершении всем одиночкам которые выживут будет премия в виде Экзо или Севы с пулестойкостью от "Булата". Мы пошли туда не ради красивых броников, а ради уничтожения группировки с названием Военные Сталкеры. И что бы помочь "Долгу". Сталкеры которые могли отдать свою жизнь не раздумывая ради того, что бы никто на Большой Земле не увидел ни одну тварь которая находиться тут. В чем я их поддерживаю. Но вступать туда не имею желания. Уж слишком там все по уставу. Но с радостью сходил бы в рейд по зачистке базы "Свободы". Набежало в Зону неважно кого накуреных и взяли по автомату. Иногда встречаются нормальные, но такое зрелище - редкость.

Продолжение следует

MAMKU SASHKI EBAL :)

ZellenKa
Награды: 1
[ 52 ]
NOM_NOM_NOM
20.05.2012, 15:03 | #2
очень хороший рассказ

I this, I that!

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:24 | #3
когда продолжение будет))

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Выписки из моего дневника (часть 4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.