Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 4 (История одного неудачливого сталкера)
Тайна зоны часть 4

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
20.05.2012, 20:45 | #1
Вышел в районе гаражей . Вышел и мне сразу ослепило глаза . В зоне было невероятно светло по крайней мере для зоны . Сразу ПДА запищало я достал его там включилась сеть было пару сообщений там не оказалось не чего полезного и засунул его обратно в карман . И отправился в путь .Вышел из за домов и в меня сразу пальнул снайпер (мазила)я отскочил в кусты и слушал что происходит на улице . Там орал кто то . Я достал зеркало посмотрел из за угла . За углом бегали наёмники и тут выстрел , зеркало полетело в щепки .Это было мне на руку ,я вычислил где сидел снайпер . Я быстро достал автомат и приготовился . Выскочил и пальнул по наёмникам парачка наёмников сразу же упало бездыханно . Я отценил ситуацию и решил сделать так : продвигаться за старыми машинами и отстреливая наёмников . Так и сделал я выскочил и побежал к ближайшей старой машине отстреливая наёмников . Потом к молоковозке . И так делал пока не добрался до противоположного дома . дошел и заскочил во двор и сразу в подъезд поднялся по лестнице на третий этаж и зашел в квартиру №46.Зашел и снайпер сразу наскочил на меня с ножом я увернулся и его же нож всадил ему в шею. Схватил его снайперку и отстрелял оставшихся наймов на улице. Взял на всякий случай снайперку и пошел в сторону ЧАЭС .Как только дошел до гостиницы на меня набросилось трое снорков я их отстрелял их и пошел дальше наконец пришел на стадион Авангард прошел внутрь и вышел на поле покосившееся от аномалия там было куча тушканчиков КУЧА как только я их увидел выхватил автомат и начал по ним палить ,но их всеромно очень много а они уже близко тогда я дал дёру. И бежал по стадиону счётчик гейгера орал ,детектор аномалий писчал ,Тушканчиков то и дело разрывало аномалиями наконец я пробежал весь стадион выхватил автомат разверулся оказалось за мной бежал уже всего один тушкан я пальнул по нему и он упал.А я отдышавшись двинул наконец на ЧАЭС .Но у выхода со стадиона я нашел труп Лиса одного из охранников Стрелка.Это был плохой знак тогда я помянул его и пошел теперь наконец то на знаменитый ЧАЭС имени Ленина.

Продолжение следует..........

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Сообщение отредактировал staler99 - Воскресенье, 20.05.2012, 20:52

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
21.05.2012, 01:16 | #2
ok круто

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
21.05.2012, 11:32 | #3
MRAKOBES98, спасибо! :)

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:22 | #4
круто ok +10 по 5 бальной шкале

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 4 (История одного неудачливого сталкера)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.