Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 10 (Возрощения на Бар 1)
Рассказы про Мракобеса 10

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
21.05.2012, 01:51 | #1
Он мне рассказал про то, что я типа загадал желании пуленепробиваемость. Потом меня выловили, военные вкололи сыворотку амнезии. И я стал под программу сталкер, только тату у меня было на шее и её можно было увидеть в ультрофеолете. А и ещё про то что после того как я полежал в капсуле я научился телекинезу но не очень умею ещё. И ещё все эти 2 года меня обучали холоднокровно убивать. Я всё понял, и мне надо было вернутся обратно на Кордон ну или на бар. Я побежал, а монолит всё орал и орал мне, а как же желание. Я выбегаю на улицу рентгены, надо было снизить, я выпил противорадиационный препарат. А на улице был настоящий ад. Кругом трупы Монолитовцев и военных. И на крыше до сих пор сидят Хемул и Нигвульф которые отстреливали Монолитовцев и военных. Я побежал это был рывок но один вояка подстрелил меня и я упал наземь. Мои друзья решили мне помочь, но тут резко передо мной образовались Электры. Поэтому мои друзья бежали на Бар. Потому что противников было слишком много.
3 часа спустя.
Мои рана затянулась, как то странно, но у меня было сломано ребро. Дышать было трудно я хрипел, но мне надо было убегать от туда. Так как через 4 часа произойдёт выброс. Я думал, как мне обмануть Электры. И наконец, я решил перепрыгнуть их как рыба. Я разогнался, прыгнул вот рывок я над Электрой мне казалась, что она пытается дотянуться свои щупальцами до меня. Но я перелетел их, надо было спешить, время кончалось. А я был как живая мишень для всех. Все военные, монолитовцы и бандиты с наёмниками желали моей смерти. А тут в Припяти они легко замочат одного человека, пара гранат вот и все дела. Я бежал скрепя и стиснув зубы. Было больно дышать, но тем неимения я поставил цель, и мне надо было до неё дойти. Я передвигался в быстром темпе и вот не удача я попал под перекрестный огонь. Наёмники отстреливались от Монолитовцев. Я мог принципе и не боятся, но здохнуть от шальной пули, не это не моя смерть. Пошёл дождь, всё стало мрачным и грязным вокруг. И я пополз по грязи. Тут вылетает наёмник я схватил его за ногу резко дернул, и он шмякнулся об камень. Я забрал вооружение FN2000 и степной орёл. И пополз дальше, но на меня напали, стая слепых псов я забежал на 2 этаж заложил растяжку и выпрыгнул вниз и побежал через 15 сек. Раздался взрыв и писк уже мёртвых собак. Да надо вылить полюбому наймы меня завалят, так как слышали взрыв. Я отключил ПДА, и забежал в здание, до мега выброса оставалось 2 часа. Я залез в подвал и стал ждать выброса. Резко удар прямо в лоб с приклада. И погрузился в сумрак ночи. Встаю, передо мной стоит Дезертир. Я спрашиваю, за что он отвечает, что думал, что это наёмник ну вот и жахнул прикладом. Да спасибо он включил свою лампу. Я осмотрел этого лучшего Долговца. Было не узнать подран комбез, весь перемотан. Я спрашиваю, что случилось он рассказал что с Квадом попали в телепорт, который кинул их в Припять да не беда только Радар опять включили. Весь квад кроме его самого стали зомби. Ему пришлось убить своих товарищей. Я да жалко, а патронов у тебя нет. Он помахал головой в знак отрицательности. Я говорю, ладно держи мой FN2000 а я побегу с степным орлом. Мы перекусили одним рационным пайком и собрались в путь. Но дорогу нам перегородил выброс, мега выброс. Меня кинула наземь, в ушах начало болеть, повезло, что Дезертир откинул меня назад, я упал и вырубился.
Продолжение следует……..

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Вторник, 22.05.2012, 01:39

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
21.05.2012, 11:33 | #2
Нормально!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:22 | #3
не плохо
staler, к стати так ты вольный или монолитовец определись уже :D

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 10 (Возрощения на Бар 1)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.