Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 11 (Возвращение на бар 2)
Рассказы про Мракобеса 11

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
21.05.2012, 07:43 | #1
Проснулся я через 30 мин. Дезертир стоял на выходе и сторожил вход. Я спросил, что произошло. Дезертир хриплым и вдумчивым голосом ответил Мега Выброс. Ты, говорит мне Дезертир, попал краем, поля выброса, пришлось тебя откинуть назад. Да спасибо тебе, что спас, а не мог на другой бок на этом боку у меня ребро сломано. Дезертир улыбнулся и сказал нет. Я отвечаю ну ладно надо валить отсюдова. Ты знаешь дорогу. Дезертир ответил, что нет и мы стали думать. Мы пошли по Припяти. Но там небыло никаких мутантов совсем. Разве что пробегало пара Тушканов и одинокий Зомби. Мы задумались, наверняка есть проход под Землёй. Ведь мне что-то яйцеголовые трезвонили, что где-то возле Прометея в Припяти есть место, куда можно спустится под землю. Я говорю Дезертир, где здесь Прометей. Он говорит в паре кварталов отсюдова. Я говорю, показывай дорогу. И мы двинули к Прометею прошли недолго и вот началось. Толпы мутантов летели на улицы города. Начался гон. Мы залезли в старый грузовик. Хорошо, что от него не фонило. Тут слышим топот. Дезертир понял, что это Псевдогигант. Здоровая туша, большая броня, но маленький мозг. Да мы поняли, что дела наши не ахти. Мы думали, что он обойдёт, аха не тут-то было он, как жахнул, мы подлетели почти на 1.5 этажа, чмякнулись. Дезертиру пришлось не сладко, он ударился головой. Он вырубился я посидел ещё 3 минуты и гон прошёл дальше. Я подхватил Дезертира и потащил на себе. Я не мог его бросить я вышел за угол и вдруг из соседнего здания вылез отряд Монолита. Отбиваться я с ними не мог. Поэтому присел и стал ждать. Но из кустов вылетала собака, я рефлекторно выстрелил. Чёрт откуда она появилась. Резко к нам побежал отряд монолита. Я думаю всё кирдык, как вдруг вылетает оборотень (да это сталкер художник который помогает сталкерам.) Он был в виде Рембо, только больше, на плече висел огнемёт с пулемётом. Он достал миниган и покосил их на брусельскую капусту. Сказал спасибо и убежал. Я сказал спасибо ему, и он указал на туннель. И дал верёвку. Зачем не сказал и убежал. Дальше.
Через 30мин.
Дезертир очнулся. Мы с ним перекусили на дорожку. И двинули, да и впрямь мы спустились в подземелья. Где дофига было зомби, снорков и Монолитовцев. Но мы всё это прошли, повезло, что не было радиации. Двери были раскрыты нараспашку. Видимо кто-то уже ходил этой тропой. Мы идём вдруг тупик, но Дезертир поднял голову, что бы подумать. Тут и увидел проход наверху. Теперь я понял, зачем верёвка я смостярил самодельный крюк из борохла, что был здесь. Туда пошли ножи и отвёртки. Да держался он не крепко, но тем неимение. Мы закорабкались и двинули дальше. Он нас привел в Лиманск (Путепровод назывался Припять 2). Мы стали потихоньку выходить. Пошли через Янтарь. Там наняли проводника, и он провёл нас на Бар. Вот это было да, 2 Долговца чуть не замочили нас, потому что наша одежда, и мы сами больше походили на зомби чем на людей. Но Дезертир им время крикнул, и мы пошли спокойно. Все вокруг чуть не офигели завидев нас. Сам генерал Воронин вылез из своей базы. Потому что думал, что у всех голюну. Но мы стояли перед ним живые. Воронин дал нам помыться. Выдал новые комбезы даже мне(но не Долговский а Зарю) Я сходил в лазарет меня перебинтовали, вправили ребро и сказали поменьше шевелится. Я ответил хорошо и направился на Бар, там мы отпраздновали наше возвращение. И рассказали про то, что с нами случилась. Вот так

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
21.05.2012, 11:39 | #2
Класс особенно с оборотнем ! :D

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:19 | #3
Цитата (staler)
Класс особенно с оборотнем

согласен угарно :D

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 11 (Возвращение на бар 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.