Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 5 (конец) (История одного неудачливого сталкера)
Тайна зоны часть 5 (конец)

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
21.05.2012, 12:55 | #1
На ЧАЭС было удивительно спокойно но это только так казалось я пошел по мосту и тут началось ТАКОЕ .Меня долбануло пси ударом ,а пока я оклемался перо мной и сзади были контролёры .Делать было нечего я резко рванул влево и перепрыгнул через ограду и упал в яму отходов ЧАЭС но упал неудачно и сломал левую руку ,я зашипел от боли .Перевернулся выхватил гранату и закинул её на мост контролёрам они разлетелись на куски .Я потехоньку встал и двинул выбираться из ямы .Выбрался и на меня сразу набросились монолитовцы я достал пистолет снайпера и начал палить высадил три обоймы всё патронов не было я пустился бежать .Бежал мимо всех пока меня не зажали со всех сторон у БТР .Я вскочил на крышу и запрыгнул внутрь закрыв люк.Я завел её и поехал сшибая всех на своем пути .Кто то ,где то орал , что то где то взрывалось .У меня все плыло в глазах .Я наконец доехал до входа в саркофаг ,вынес забор и сбил поезд и БТР перевернулось вместе с поездом .Я вылез и БТР и сразу рванул к лестнице и прыгнул вниз закрывая люк .Я спустился в низ и увидел труп еще одного охранника Стрелка, Лешего .Я набросился но него обшманал его и нашел у него ещё четыре обоймы к моему пистолету .Похоже у Стрелка оставался всего один охранник .Я переведя дух поднялся и пошел в голове постоянно крутились те слова на карте уничтожить монолит любой ценой.Я шел и шел коридоры ,проломленная стена,лестница .Я искал Стрелка
везде ,но его негде не было видно .И тут MMS я быстро достал ПДА и нажал прослушать .Это
было голосовое сообщение от Стрелка в нем он сказал: Извини но я не могу больше тебя ждать я телепартируюсь от сюда так как я остался без охранников а на меня наступают монолитовцы ,ПРОСТИ.Я просто не знал что делать со всех сторон я был окружен монолитовцами я отбивался от них как мог .И тут я увидел лесницу ,я быстро вскачил на нее и залез на верх там была железная дверь я забежал в неё и запер за собой дверь .Там было темно я шел вперёд по лабиринту, он казался бесконечным и кто то меня куда то звал я шел на этот голос и наконец пришел там стояло пару ученых в костюмах я подошел к ним и мы начали разговор они поведали мне многое о зоне и предложили мне им помогать ,делать было нечего они провели меня к какой то капсуле и сказали ложится я ложится vstupil я лег и больше не о чем не думал кроме того что правильно ли я сделал согласившись больше я не думал ко прицепили какие то прибору и я отрубился теперь уже на всегда !

Больше этого сталкера ни кто , никогда и негде не видел .А Стрелок не раз после этого ходил на ЧАЭС искать труп своего друга ,но никогда его не находил и не найдет!

Конец!!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
22.05.2012, 01:44 | #2
Да жалко этого сталкера.
А Меченый может его растрелял когда выбираешь правильную концовку.

Маэстро
Награды: 82
[ 335 ]
Искатель артефактов
22.05.2012, 05:41 | #3
staler99, рассказ интерестный, но из-за не соблюдения пунктуации многие вещи путаются, так что подучи не много русский. а так ставлю +5 ok

Музыкант))

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
22.05.2012, 14:02 | #4
Булава, MRAKOBES98, спасибо! :)

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:18 | #5
Цитата (Маэстро)
не много русский

я с ним согласен

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Тайна зоны часть 5 (конец) (История одного неудачливого сталкера)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.