Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5825
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 12 (Помощь Подруге)
Рассказы про Мракобеса 12

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.05.2012, 08:48 | #1
Было ранее утро, все сталкеры собирались в ходки. А я отсыпался после возвращения с Припяти. Вдруг залетает весь взьерошеный. И начинает меня будить. Первые секунды я послал его подальше. Но он сказал, что ему нужна помощь он мне заплатит. Я привстал, хлебнул воды и включил свет. Оказывается это был не сталкер, а сталкерша Литера. Я ух ты так это она. «Как тебя зовут» спросил я. Она ответила Литёра. «А меня Мракобес будем знакомы». «А теперь ответь, на кой хрен я тебе понадобился тем более в такую рань». Литера прикусила губу, видимо я сильно громко сказал. И ответила, что ей нужен телохранитель для ходки в одно место. Ответила так громко. Что у меня мозги болеть стали. Она «ну что побудешь телохранителем». Я ответил «не знаю». «Надо обмыслить». Литера тогда надулась и я, не долго думая, согласился. Она ответила «у тебя винтарь есть». Я сказал «да». Она говорит хорошо на тебе на патроны и дала мне пачку зелёных. И я встал и стал думать. Мне нужно ещё несколько снайперов. Так я, Хемул и Сталер. Надо спросить я пустился в бар. Как мне повезло, они играли в карты. Я присоединился к ним играть. Сижу и начинаю вести разговор, что мне нужна, помощь для одной сталкершы. Они, а зачем. Попросила, сказал я. Вы же отлично стреляете, заработок поделим по палам. Они согласились. Тогда сегодня на закате она придет суда. Я попросил у бармена, что-нибудь от головы и воды, а то что-то меня сушняк долбил. Я присел и стал чистить свое оружие. На рассвете Литера пришла и рассказала план, что нам надо спасти одного сталкера. Я предупредил, что с нами пойдёт ещё несколько человек она согласилась. Я говорю, на рассвете выступаем. И пошёл спать. В 6 утра ко мне опять долбились. Я спрашиваю кто там. Мне отвечают мы. Давай быстрее уже 6 утра. Я взглянул, да и вправду 6 пора бежать. Я собрался. Вышел и мы двинули к Лиманску. Шли медленно. Я впереди. Литера в центре и Сталер с Хемулом по кроям. Не любил этот город. Но всё же отказываться нельзя. Мы шли медленно резко хлопок аномалии выверет. И стая слепых псов и пары псевдо собак побежали за нами. Я перехватил по удобней степной орёл. И мы двинули к здоровому валуну. Я встал и подкидывал всех наверх. Они окрыли огонь по тварям. Я подпрыгнул почти залез, как вдруг в мой новый, чистый берец вцепилась псевдасобака. Я выругался на неё и выстрелил ей в голову 3 патрона. Она заскулила и сползла. Тут я посмотрел в глаза Литёрой. И увидел страх, она направила на меня ствол, как и мои товарищи. Чёрт рядом контролёр. Я побежал по дебрям, мои товарищи бежали за мной последам и стреляли. А я как сайгак прыгал через заборы. Навернул круг и залез в какое-то здание и стал ждать. Тут из кустов справа от нашего валуна выходит контролёр. Молодой видно слабый пси удар достиг меня. Сзади резко подлетела Литёра. И поднесла нож к горлу, но я успел свернуть ей запястье. Я перекинул её через себя, но удержал. Она пыталась меня укусить за пальцы, но не смогла. Тогда я лёжа выцелил контролёр и выстрелил ему между глаз. Она перестал кусаться, и заорала на помощь, я её закинул наверх. Она отблагодарила. Мы пошли ко всей команде. Все были целы, здоровы. Мы выдвинулись мы и так много времени потеряли. Под вечер мы были в Лиманске. Мы засели по домам на крышах, а Литёра пошла, выкупать того сталкера. Резко к ней подлетел наёмник и вырубил её. По рации Хемул и Сталер предложили атаковать. Но я сказал, давайте найдём их убежище. Оно было не далеко хорошо, что Сталер прикрепил ей жучёк на комбез который мы обменяли на кровь камня. Мы поползли, сменили позиции. Я говорю огонь только по моей команде. И стал спускаться вниз. Взял нож и степной орёл. Подхожу к наёмнику. Он орёт эй сталкер воли отсюда это территория наёмников. Я сказал огонь резко те два что были с пулеметами упали. А тот что говорил, получил нож в лицо. Начался штурм. Сталер с Хемулом хорошо справлялись, поэтому я спустился в какой-то подвал. Там в клетке сидела Литёра и какой-то сталкер я присмотрелся. Он был весь исхудавший в синяках, сломана рука, подран комбез вместе с сапогами. И на лице его можно было прочитать, грусть, тоску, печаль, ненависть, и СТРАХ. Да мне стало жалко этого бедолагу. Я освободил их. Он опёрся на Литеру, и мы выдвинули. И стали бежать под открытым огнём. Сталер с Хемулом вылезли и мы тали покидать Лиманск. Да Сталеру не сладко тоже досталось. Его ранили в руку и порвали ему Клапан. Мы двигали дальше. Передыхали много раз. Вот и Армейские Склады. Резко выстрел. И меня зацепило. Я сказал все быстро в то здание. Я сказал Литёрой, что бы неслась со всех ног в бар и попросила помощи. Она побежала. Тем временем со стороны Рыжего леса. Тали вылазить наёмники. Их было море, штук 50 точно насчитал. Мы стали вести обстрел. Меня ранило в плечо. Я выругнулся. Мы держали их натиск. Резко выстрел с РПГ и прям в гущу наёмников. Половину убило, некоторых оглушило. Я повернулся со стороны Бара к нам на помощь. Пришли одиночки. Наёмники стали отступать, а сталкера стреляли им в след. Да на долго им запомнится братство ОДИНОЧЕК. Мы пошли на Бар. Пока шли, я просил у Литерой, которая слегка похрамывала. Что это за Сталкер она ответила это ENIGMA. Я понятно, а что ты хромаешь, да пока бежала, попали в ногу. Дальше мы вернулись на бар, наша маленькая группа сначала двинула в лазарет. Там нас подлечили. И я наконец смог пойти лечь поспать. Всё тело у меня ныло. И я сразу уснул.

Сообщение отредактировал MRAKOBES98 - Среда, 23.05.2012, 16:16

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
23.05.2012, 10:50 | #2
Quote (MRAKOBES98)
отсыпался

:D А так классно!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
23.05.2012, 16:07 | #3
staler99, Спасибо

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
23.05.2012, 17:45 | #4
MRAKOBES98, да незачто! :)

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:14 | #5
супер))

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Мракобеса 12 (Помощь Подруге)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.