Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1897
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 8077 ]
Toshik [ 7258 ]
Крэйвен [ 5955 ]
Менгеле [ 4404 ]
Sashka [ 4328 ]
Юкки [ 4291 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 6 ! (Зачистка базы бандитов в тёмной долине!)
Рассказы про Сталера часть 6 !

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.05.2012, 11:30 | #1
Я сидел в баре и пил сок (как то захотелось сладенького). Мракобес с Хемулем были в вылазке а Нигвульф на задание .Ко мне подошел долговец и говорит что лейт.Пличко меня завет .Я залпом допил стакан сока и пошел за долговцем .Как только мы поднялись по лестнице я попрощался с наёмником охраняющим бар и мы вышли в помещение над баром .В помещении стоял отряд из семи человек во главе лейт.Пличко.Я подошел к нему .Ему требовалась снайперская помощь .Лейтенант : слушай Сталер нам нужна помощь в темной долине .Я : ну смотря какая ? Лейтенант : ты наверное уже знаешь что в темной долине обосновалась группа бандитов примерно из 25-30 человек .Вот нас генерал и нанял чтоб их оттуда выбить.Твоя задача будет прикрывать нас со снайперской позиции .Ну как согласен?
Я : ну хорошо только с патронами к СВД у меня напряг . Лейтенант :ну у нас со снайперскими патронами тоже напряг. Ладно сделаем так я сейчас сбегаю в оружейку и возьму от туда ВСС Выхлоп. ВСС питается другими патронами с ними у нас нормально ну как согласен только это будет вместо денег ВСС и так дорогой 50 тысяч стоит . Я : ну хорошо посмотрим что это за пушка .Тащи .Лейтенант : я мигом .Через пару минут он уже прибежал и стоял передо мной с ВСС и 5 пачками патронов к нему .Она была поразительной пушкой . Легкой, отличный прицел ,отличная дальность и точность , и с убойной пулей просто находка .Я взял пушку и мы отправились в темную долину .Пличко шел первый , а я замыкающий.Недалеко от блокпоста долга на свалке на нас напала стая собак я выхватил свой УДП Компакт и пристрелил трое собачек , остальных перестреляли долг.Мы двинули дальше .На блокпосте Пличко о чем то говорил с начальником блокпоста целых 15 минут когда они наконец закончили мы хотели уже идти но тут пошла со стороны перехода с темной долины куда мы и шли хлынула целая волна мутантов в основном плоти и кабаны.Я достал свой калаш и начал стрелять все стреляли минут 20 потом наконец мы одержали победу перед мутантами .Так потратив целый час мы наконец двинули в темную долину .У перехода в темную долину стояла охрана бандитов из человек 10 .Нормальная охрана подумал я про себя .Пличко сказал мне атаковать первым .Я достал ВСС и прицелился но вдруг бац .И вся охрана разлетелась в щепки и из дыма выскочил сталкер я узнал его это был Левша я пересекался с ним пару раз в баре.Я прикрыл Лапшу в его отходе вскоре он уже подбежал к нам и мы вместе с ним и долгом отстреляли бандитов . Я попрощался с Лапшой и он двинул в бар .А мы вместе с долгом двинули в темную долину .Там было спокойно. Лейтенант сказал что идем на ферму .Мы пришли на снайперскую позицию .Она выглядела так : Там росло дерево рядом был булыжник как будто улыбающийся .Я накинул пыльник и занял позицию .Лейтенант дал мне наушник и долг пошли в атаку .В наушнике прозвучало в атаку .И тут началось .Я прикрывал долг а они воевали .Наконец мы закончили глава бандюков взят остальные мертвы мы даже не кого не потеряли ,но внешность обманчива мы начали допрашивать главаря бандюков .Лейтенант: что вы здесь делаете ваша база на свалке в депо ?Какого черта вы здесь забыли ? Глава: хахахаха!
Лейтенант: какого черта ты смеёшся ? Глава: да пошел ты ! заорал он и выхватил пистолет из кабуры и застрелил одного из долговцев .Я выхватил пистолет и пристрелил его.И подскочил к долговцу как это сделали все долговцы .Но было поздно боец долга же был мертв .Мы встали и пошли в сторону бара .Дошли обратно мы без проишествий .Лейтенант Пличко выдал мне еще 5 пачек к ВСС Выхлоп поблагодарил меня за помощь и я отправился в бар помянуть смерть долговца .

Так закончил еще один день Сталера .Извините что так долго не писал были проблемы с вордом .
Проводится набор персонажей все желающие пишите в личку кем хотите быть !!
Только название книги еще не предумл так что варианты названия книги тоже пресылайте!

Образец заявки:

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Сообщение отредактировал staler99 - Понедельник, 28.05.2012, 16:27

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
Кровосос
28.05.2012, 15:36 | #2
staler99, not bad.

MAMKU SASHKI EBAL :)

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.05.2012, 16:00 | #3
_EnIgMa_, Спасибо

Добавлено (28.05.2012, 16:00)
---------------------------------------------
_EnIgMa_, thanks! :)

Должность - Технать

Talon
Награды: 111
[ 2334 ]
Один путь, одна цель
28.05.2012, 16:26 | #4
staler99, прикольно! :)

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.05.2012, 16:27 | #5
Talon, спасибо! :)

Должность - Технать

Некрон
Награды: 182
[ 2819 ]
erinnerung
28.05.2012, 17:25 | #6
Quote (_EnIgMa_)
staler99, not bad.

Quote (staler99)
_EnIgMa_, thanks!

Вы не забыли что официальный язык сайта - русский? По сабжу, если пишешь рассказ, то проверяй ошибки в написании через Word.

Ранг - Тень Чернобыля
База - Припять
Должность - Снайпер

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.05.2012, 17:53 | #7
Некрон, извиняюсь! :)

Должность - Технать

Некрон
Награды: 182
[ 2819 ]
erinnerung
28.05.2012, 17:59 | #8
Quote (staler99)
Некрон, извиняюсь!

hz Это уж как хочешь, но если нужна объективная оценка, то всё лучше делать текст максимально читабельным.

Ранг - Тень Чернобыля
База - Припять
Должность - Снайпер

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
28.05.2012, 18:03 | #9
Некрон, окей ok

Должность - Технать

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:12 | #10
ok ok ok

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант

sanya
Награды: 5
[ 34 ]
Снайпер Долга
13.12.2013, 21:26 | #11
ok ok ok ok

SLEPOI
Награды: 11
[ 48 ]
Плоть
14.12.2013, 08:22 | #12
Немного наивно и много лишнего, а в целом УД.

Slepoi
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Рассказы про Сталера часть 6 ! (Зачистка базы бандитов в тёмной долине!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz