Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Добро пожаловать в Зону. Вступление. (История про сталкера, который в первый раз попал в Зону.)
Добро пожаловать в Зону. Вступление.

SCAR
Награды: 184
[ 1562 ]
14.06.2012, 00:45 | #1
Я направлялся к проволочному забору, стараясь не попасться на глаза военным на вышках. Подошел к забору, предварительно достав из рюкзака кусачки и принялся резать. Вскоре в заборе образовалась дырка, сквозь которую я пролез и направился в глубь Зоны. Тропинка уходила в лес.
Я остановился у пенька и присел, глядя на карту: густая чаща заканчивалась через километр. Уже темнело, я стремился найти безопасное место для ночлега. Я огляделся по сторонам и едва разглядел через густую листву маленький домик, внутри горел свет. "Может удастся договорится о ночлеге?" - подумал я, поднимаясь по ступенькам. Я постучал дверь, через несколько секунд она открылась и в грудь мне уперся ствол ружья.
Передо мной стоял пожилой мужчина, явно недовольный моим присутствием.
- Ты кто такой? - резко спросил он.
- Тише, дедуль, я только периметр пересек, темнеет уже, хотел вот о ночлеге договорится...Ну, нет так нет. - нервничая ответил я.
- Стой. Мужик огляделся, затем пригласил войти.
- Зачем такие меры предосторожности? - поинтересовался я.
- Да мародеры, мать их! Вечно около дома моего ошиваются. А ты-то зачем за периметр полез?
- За периметром столько всего рассказывают - глаза на лоб лезут. Да и деньги мне нужны. А ты чего тут, в Зоне сидишь?
- У меня здесь родня жила, да и сам я тут родился, вырос и живу до сих пор. Как авария произошла и спасатели прибежали, я им вот такую фигу показал. Здесь радиации почти нет, а из мутантов только собаки гуляют.
- Прости, ты сказал из мутантов? - удивился я.
- Ну да, а что?
- Жуть...а какие тут мутанты вообще есть?
- Откуда мне знать? Я вглубь не совался. Ну да ладно, я вижу устал ты, промок, ложись спать. Утро вечера мудренее.

На сайте 1 год, 2 месяца.

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
14.06.2012, 13:33 | #2
Стиль и исполнение не плохое. Однако не зацепило: как-то вырывается восклицание Станиславского "Не верю!" У тебя все как-то слишком быстро происходит, несколько событий быстро сменяются, но они не имеют никакой ценности, так как персонаж не обдумал их, мы не увидели пережитых эмоций и мыслей персонажа по этому поводу.
События в рассказах подаются для того, чтобы передать некую мысль, на которую мы смотрим через призму мыслей главного персонажа. То есть для одного человека это событие может иметь "плохую" ценность, для другого-"хорошую".
Представь себе некое событие и прочувствуй его! Представь что это сцена театра, где твои события это декорации! Неважно какие события происходят- важно как персонаж их переживает!

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
14.06.2012, 13:42 | #3
Ярослав, слушай раз такой умный пиши сам рассказы посмотрим как ты напишешь . >(

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Ярослав
[ 682 ]
14.06.2012, 13:55 | #4
staler99, прежде чем гавкать и так неуважительно себя вести со старшими ты бы прежде собрал бы всю доступную информацию (а именно просмотрел бы все страницы Фан-рассказов и записи о статьях в моем профиле!)
Пролог серии Блики Тени- http://stalker-land.ru/forum/77-2514-1
Первая глава Бликов Тени- http://stalker-land.ru/forum/77-2644-1
Рассказ участвовавший на конкурсе по научной фантастике- http://stalker-land.ru/forum/77-3046-1
Зарисовка для Романтики Сталкера- http://stalker-land.ru/forum/77-2646-1
Рассказ из серии Дороги Судьбы (о различных судьбах в мире сталкера)- http://stalker-land.ru/forum/77-2507-1
Самый первый рассказ написанный мной- http://stalker-land.ru/forum/77-2579-1
А в статьях еще одна серия о сталкере новичке, где показана взросление и обогащение внутреннего опыта человека в опасных условиях Зоны.
Так что малыш не кричи слишком громко если не знаешь кто сидит в пещере!
>( >( >(

Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

SCAR
Награды: 184
[ 1562 ]
14.06.2012, 13:56 | #5
staler99, ну вообще-то он их и так пишет.
Ярослав, я только начинаю писать, спасибо за критику!

На сайте 1 год, 2 месяца.

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
14.06.2012, 14:28 | #6
Ярослав, не смайлфлуди B)

Должность - Технать

Ярослав
[ 682 ]
14.06.2012, 14:31 | #7
staler99, приму это за твои извинения))))

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
14.06.2012, 14:47 | #8
Ярослав, прими за предупреждение))

Должность - Технать

Ярослав
[ 682 ]
14.06.2012, 14:49 | #9
staler99, :D да ты тот еще тролль)))))

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
14.06.2012, 14:51 | #10
Ярослав, угу mda

Должность - Технать

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
14.06.2012, 15:04 | #11
staler99, Ярослав, флейм off. Ещё раз увижу - накажу.

MAMKU SASHKI EBAL :)

Дегтярев_Майор
Награды: 14
[ 124 ]
Снайпер Долга
25.06.2013, 11:08 | #12
Прикольно

Скажешь "Пли" - ответят "Бля"!

Группировка: "Долг"
Должность: Снайпер
Звание: Курсант
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » Добро пожаловать в Зону. Вступление. (История про сталкера, который в первый раз попал в Зону.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.