Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 2 из 2«12
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » История Мертвеца
История Мертвеца

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
17.07.2013, 15:56 | #16
KОMBAT, вдохновение есть на музыку

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
17.07.2013, 20:00 | #17
Мертвец, О,как...А я то думал тишина и покой нужны чтобы мыслями собраться)))

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
18.07.2013, 02:51 | #18
KОMBAT, ты недооцениваешь металлистов

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
18.07.2013, 19:32 | #19
Мертвец, Обязательно допиши сий рассказ! Не допишешь....плохо те короче будет О_о Насылаю на тебя орду Муз! dwarf

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
18.07.2013, 20:50 | #20
Будет день, будет пища... Нас подняли задолго до рассвета, аргументировав этот безобразный поступок тем, что на сегодня много работы.
- Мертвец, у тебя сегодня охеренно важное задние. Не выполнишь- лучше не возвращайся.- Говорил мне Нарколог.- Нужно грохнуть одного командира америкосского... Майор Нилл, или как там его... В общем, фото вот.- Он протянул мне сложенную вчетверо фотографию.- Оружие любое из бесшумного. Выполняй. Швед? Раз вы уже ходили вместе, прикрываешь его.
Остальных старик отправил выполнять мелкие дела, мы же поплелись в арсенал.
- Ты наверное возьми вот эти ножи и... Вот этот карабин.- Я протянул ему М-21 с глушителем. Сам взял скрытые клинки( ими у меня получается лучше всего управляться) и АКСУ Спецназ.
Мы вышли с базы с рассветом. Где- то западнее раздавались выстрелы, на севере рвала артиллерия.
- Нам куда идти то?- Спросил Швед спустя пять минут.
- Если верить карте, на восток.- Я пожал плечами, поправляя ремень автомата.
...
Спустя полтора часа мы уже подходили к неприметной ( Ну как неприметной, дохера приметной, но укрытой в горах) базе подлых американских агрессоров.
- Швед, у тебя оптика, проработай по вышкам. Только прошу тебя, незаметно.
Кивнув, напарник аккуратно поставил карабин на камень и сделал три выстрела с интервалом в секунду.
- С этой стороны все.- Сказал он, поднимаясь.- Продлевать будете?
Я улыбнулся, спускаясь к стене. Хорошая стена. Бетонная... Как бы ее?..
- Швед, подсади ка...- Напарник встал к стене спиной и приготовился подкинуть меня. Кивнул. Взяв короткий разбег, я подпрыгнул и, оттолкнувшись от его сложенных в замок рук, ухватился за верхний край стены. Немного подтянулся, осматриваясь, и после рывком перекинул свое тело через забор. Спустя секунду перекинул веревку стоящему на той стороне Шведу и, дождавшись, когда напарник перелезет, первым шагнул к двери.
...
- Как то тихо тут...- Подозрительно заметил я, слушая, как наши шаги гулко отражаются от стен и потолка.
- И страшно.- Улыбнулся напарник. Я улыбнулся одними губами, приседая на колено и беря на прицел поворот. Швед понял все правильно, убрав за спину карабин и взяв в руку нож. Через несколько секунд он уже держал обмякшее тело солдата, закрывая ему рот и рану на шее, из которой толчками вытекала кровь.
- Прячь. Мы уже близко.
Избавившись от трупа, мы пошли в направлении, с которого к нам вырулил солдат.
- Слышишь?- Шепнул я, покрепче сжимая цевье автомата.
Напарник кивнул, нервно тиская ремень карабина. Я приготовил светошумовую, Швед две осколочных.
- На счет три... Три!- В зал полетели три гранаты с интервалом в секунду. Раздался хлопок, следом взрывы. Мы быстро вошли внутрь, готовые стрелять по всему, что посмеет шевельнуться. Стрелять не пришлось. В закрытом помещении гранаты имеют по истине ужасную убойность. Мы с интересом осматривали трупы не меньше 20 вояк и трех командиров. Я протянул фото Шведу.
- Ищи этого гавра среди трупов, я пока жетоны сниму и заминирую все.
Так и поступили. Спустя минут пять Швед радостно вскрикнул.
- Все Мертвец, валим!- Он улыбался до ушей, склонившись над разорванным трупом.
Я подошел к нему и, глупо хихикнув, вырвал из обрывков плоти жетон с личными данными.
- А теперь валим.
...
Спустя минут десять мы уже бежали к забору. Позади слышались подземные взрывы, пару раз мы чуть не упали. Совсем забыв, что забор заминирован, я вдавил кнопку на пульте. Ухнуло так, что мы упали. Второй раз мы упали, когда нас чуть не прибило фрагментами забора. Большими такими фрагментами. Шведу таким чуть бошку не расшибло, а мне сильно отбило левую руку, чудом не сломав. База ожила. Везде начали мельтишить солдатики, не понимая, откуда идет атака. Пока они собирались с мыслями, мы успели умыкнуть "языка", банально вырубив его прикладом и потащив за собой.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
18.07.2013, 21:31 | #21
Ням-ням-ням....Как вкусно!!! Требую добавки! Читать-читать-читать! Сегодня и не надо, но вот завтра...спрошу >:)

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Кавальский2087
Награды: 16
[ 81 ]
Тушканчик
18.07.2013, 23:05 | #22
прикольно) продолжай)

Сообщение отредактировал Кавальский2087 - Четверг, 18.07.2013, 23:06

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
19.07.2013, 02:54 | #23
Мы вернулись на базу. Уставшие, злые, ободранные, но довольные собой. Встречал нас лично Нарколог. Почему-то недовольный. С ходу заехав в ухо Шведу и пнув меня в живот(вот только за что, никак не пойму!), старик разразился матерной руганью. Минут через пять поток трехэтажного начал сходить на убыль.
- Я вам, дибилам, больше ничего не доверю!- Яростно прошипел Нарколог, разворачиваясь.
- А с пленным что делать?- Я, не смотря на боль в отбитом желудке, смог улыбнуться.
Старик покраснел как рак, поворачивая к нам перекошенную ненавистью физиономию.
- Пожарьте, сожрите, высрите!- Рявкнул старик, резко разворачиваясь и уходя.
...
-Что это с ним?- Нервно спросил Швед, когда мы вышли из арсенала.
- Критические дни, бля...- Недовольно ответил я, массируя живот.
Мы пошли к кострам, не забыв захватить чего-нибудь выпить и покушать. Захватили, ага. Как же. Две банки тушенки и пол фляги воды.
- Теперь я, кажется, понял, отчего он такой злой был...- Грустно протянул напарник.
- Опять снабжение задержали...- Я кисло улыбнулся, доставая сигарету. Хоть голод притупит...
Мы подсели к костру Саида.
- Эх печальбеда...- Протянул араб, смотря на огонь.- Вы не злитесь на босса, он с вашего ухода не в духе... Мы сегодня двоих потеряли в вылазке...
- Кого?- Хором спросили мы. В душу закрались сомнения.
- Соловья и Шварца...- Ответил араб с каменным лицом, однако видно было, что ему тяжело.
- Как это случилось? И в чьей группе он был?- Спросил я, отставив тушенку.
- Вошли в город, попали в засаду. Они пошли под командованием Ганса.- Ответил Саид, поворачивая голову ко мне.
Кивнув своим мыслям, я поднялся и быстро пошел к костру немца.
- Мертвец, стой!- Окрикнул меня Швед, поднимаясь, но я не слушал.
Подойдя к Гансу со спины, я со всей силы ударил его ногой в ухо, после чего поднял за воротник летней куртки и принялся мутузить, не особо беспокоясь за остальных. А ведь меня сейчас могли бы заломать его товарищи. Могли, но не стали... Спасибо и на этом. Спустя минуту активных избиваний немца я почувствовал, что меня очень профессионально заблокировали, скрутив руки за спиной так, что не сломав их, я бы разогнуться не смог.
- Мертвец, успокойся!- Рявкнул над ухом Саид.
- Они из-за тебя погибли, сука! Ты их убил, мразь!- Рычал я на немца, который поднимался с земли, утирая кровь.- Я тебя убью, гнида! Убью!
И только сейчас я заметил, что вокруг нас собралась вся база. Даже Нарколог вышел из своего шатра.
- Успокойся, брат. Уже ничего не исправишь.- Прозвучал рядом голос Шведа.- Они мертвы, им уже ничем не поможешь.

Сообщение отредактировал Мертвец - Пятница, 19.07.2013, 02:57

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
19.07.2013, 09:27 | #24
КРУТО :)

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
19.07.2013, 11:35 | #25
Вполне такая адекватная реакция нормального мужика))) Ни чуточки не заметно что все писалось под покровом ночи... Классное продолжение B) Ждем следующего!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Фан-рассказы » История Мертвеца
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.