Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Скриншоты- ЧН
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Свалка
Свалка

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
12.01.2013, 15:45 | #1

Огромное техническое кладбище: сюда ещё после первой аварии свезли горы радиоактивного хлама. Являясь местом пересечения многих дорог Свалка представляет огромный интерес у большинства группировок. На северо-западе находятся владения «Долга», на западе Экологов, на востоке Бандитов, а на юге и в центре "Нейтралов".

Группировки:
Нейтралы. (Депо, Кладбище заброшенной техники)
«Долг». (Подход к бару)
Бандиты. (Тропа к темной долине).

Уникальны предметы в тайниках: Маузер, "Вихрь". (наводку можно узнать от ГМ'а за определенные заслуги в ролевой)

Квесты: рандомно

MAMKU SASHKI EBAL :)

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
08.06.2013, 18:45 | #31
- Да ты что...- Проговорил я замогильным голосом.
- Что с ним?- Тихо спросила Настя у Дезертира.
- А меня здесь не существует?!- Рявкнул я, швыряя в стену позади них банку консервов, которые собирался съесть.
Расстроенно рыкнув, я пнул свой рюкзак и, рывком отвалив плиту, выбрался наверх и закурил.
- Опа, ливер вылез...- Донеслось до меня из кустов. Тут же оттуда вылезли три бандита.- Гони хабар, болезный.
- Слыш, актив,- Обратылся я к троице.- Кандёхали бы вы отсюда, пока я добрый.
Троица дружно заржала. Сами виноваты. Молча сорвавшись с места, я рывком приблизился к бандитам...
...Зазвучали выстрелы, после раздались крики убиваемых хантеров. Оторваная рука, пролетев по широкой дуге, пропала в открытом зёве схрона...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

---Дезертир---
Награды: 50
[ 921 ]
«Durch die Dornen zu den Sternen...»
12.06.2013, 02:02 | #32
- О господи! - закричала Настя прикрыв рот руками.
- Сначала у него ПМС теперь звериная жажда пипец, ладно успокаивайся и собирайся пора выходить. - я стал набивать снаряжение в рюкзак: консервы, патроны, болты и прочее. Через пару минут мы с девушкой поднялись на верх. Отказавшись от помощи двушка пыхтя понесла два рюкзака: свой и сбежавшего истерика.
- Если что, помнишь куда мы направляемся. - крикнул я и взял курс на Тёмную лощину.

Следующий пост пиши в теме Тёмная лощина

Группировка: "Долг"
Должность: Зам. Главы
Звание: Полковник

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.08.2014, 02:19 | #33
Трупы оббирать не стали. Во-первых, нечего у них брать, у нас снаряга лучше. Во-вторых- время уходит. Двигались быстро, я, по привычке уйдя в себя и не обращая на девушку внимания, заранее сканировал и обходил аномалии. Иногда по кратчайшему маршруту, то есть почти впритык.
- Может дашь все таки отдохнуть?!- Ворвалось в сознание откуда- то издалека, когда мы проходили кладбище техники. Я с удивлением обернулся и увидел девушку метрах в семи от себя.
- Ты же вроде ближе была...- Неуверенно начал я, возвращаясь в реальность.
- Так за тобой не угонишься!- Ответила она, приближаясь.
- Две минуты отдышаться. Хотя в таком темпе у нас есть все шансы добраться до Бара, если ничего не случится.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.08.2014, 20:20 | #34
- Если случится – сбежим. Нашему, а в особенности твоему бегу, любой олимпиец позавидует.
Мертвец в ответ только хмыкнул, стряхивая с капюшона лишнюю влагу. Я же смогла более подробно рассмотреть полусгнившие остовы машин, да причудливые горы хлама вдалеке, местами моргающие электрами.
Когда обещанные две минуты прошли, мы пошли дальше, огибая остовы машин по дальнему радиусу.
Покинув кладбище, во мне поселилось противное чувство, что кто-то за нами следит и даже прекратившийся раздражающий ливень не вселял облегчения.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
24.08.2014, 02:08 | #35
За нами шли, и в этом я уже пару раз убедился. То и дело появляющийся на границе сознания новый разум, безусловно человеческий разум, не внушал безопасности. Несколько раз я наблюдал мелькавший сзади силуэт, да вот только из за дальности и ливня снять тихо его не получалось.
- Итак, родная, мы сейчас обойдем Депо по полям и, я надеюсь, до полной темноты выйдем к блокпосту долгарей. Оттуда до бара минут двадцать идти, можно будет уже и с фонарями пройтись.- Проговорил я на ходу, усиленно сканируя местность всеми чувствами сразу, включая и шестое. Поднажать надо, поднажать, блин!
Впереди послышалось бормотание плотей, так что я не раздумывая повернул паправо и двинулся по самому краю загаженного радиацией мусорного терикона.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
25.08.2014, 00:02 | #36
Поднялся ветер и гора, рядом с которой мы шли, нехило так загудела. Аж дрожь берет от этого звука.
Мертвец снова шагал семимильными шагами и я кое-как поспевала за ним, только чудом умудряясь не оступится и не напоротся на какую-либо арматурину.
Да-а... надо было позаботиться о своей выносливости, а не надеяться на технику.
Прозвучавший звук рикошета заставил пригнуться нас обоих. Сталкер шустро орудуя конечностями заныкался за бетонный блок, а вот я упала под его защиту словно мешок картошки, будучи подкрепленная сильным импульсом в спину. Прямо меж лопаток...
- Живая?
- Угу, - выдавила я, шипя подползая к блоку. Спина болела, но не более того. Костюм защитил от пули...
- Откуда... - но Мертвеца прервал громкий многоголосный визг-крик и вторящие ему выстрелы с пистолета, как раз таки с той стороны откуда стреляли.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
25.08.2014, 02:19 | #37
Я выглянул из своего укрытия. Ну все, писец котенку. Больше ссать не будет.
- Иди в ту сторону, в которую вел я. Метров через пятьсот пост долга. Если будут вопросы, скажи что со мной.- Быстро прошептал я девушке, текучим движением перемещаясь к ней поближе и снова выглядывая.
- Что там?- Ёлка попыталась выглянуть, но будучи прижатой моей рукой не смогла и голову поднять.
- Хорошо там.- Отрезал я.- А для нас особенно. Двигай реще, а я тут пока гостей встречу, если они все таки от первых встречающих отобьются...
Девушка кивнула, и, как только я в очередной раз выглянул из за блока и шикнул ей, не слишком спеша, но и не мешкая, направилась в указанном мной
направлении.

Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Свалка
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.