Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1775
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Сталкеры в реальности
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]
Denan [ 20:49 ]
edvard [ 21:13 ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Болото
Болото

---Дезертир---
Награды: 50
[ 921 ]
«Durch die Dornen zu den Sternen...»
12.07.2013, 16:44 | #1

После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице беспредельщиков именуемых Ренегатами.

Группировки:
Чистое Небо (Все кроме: Южного хутора)
Ренегаты (Южный Хутор)
Так же в Северной части болот есть Болотный Доктор. Его охраняют сталкеры из группировки Чистое Небо. В случае чего к нему можно обратится за помощью. Если же он вас о чем-то попросит, вы обязаны это выполнить. Отказать Доктору — тоже самое подписать себе смертный приговор.

Уникальная броня в тайниках: ЧН-3а. (наводки можно узнать от ГМ'а за определенные заслуги в ролевой)

Квесты: рандомно

Группировка: "Долг"
Должность: Зам. Главы
Звание: Полковник

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
12.10.2013, 00:00 | #2
К Болотам я вышел к утру.Был свежей воздух,и что странно небо было чистым...
"Неплохой пейзаж,ну да ладно,нужно найти человека и узнать где церковь о которой говорил Сидорович.
Я начал спускаться с горы и в дали увидел хутор."Отлично,узнаю все там"Но когда я начал подходить,то на радаре показались красные точки."Черт,думал что все будет легко,не тут-то было"
Я спрятался за ближайший камень и немного скоординировал свои действия."Один человек на входе,два в доме,...остальных придется потом считать"Передернул затвор АК..и уже хотел идти в бой,но в заде послышался голос.
-Стой!!Оружие на предохранитель и лицом ко мне,но только без шуток!
Пришлось подчиниться...Я сделал как и просили,повернувшись я увидел небольшую группу людей из четырех человек.Все одеты в броню небесно-синего цвета.Только открываю рот чтобы спросить меня перебил один из них...
-Сталкер назови себя!
-Комбат..-ответил я.
-Откуда ты здесь?И зачем в одиночку решил полезть на группу Ренегатов?
-Я пришел с Кордона.А как еще можно было пройти?Болота я совсем не знаю..
-С Кордона!А ты случаем не от Сидоровича?
-От него самого-хмыкнул я.
-Теперь все ясно..Мы та группа,которая должно встретиться с человеком Сидоровича и вместе с ним убить одного кровососа,который запрятался не далеко от церкви.Он немного подраненный,поэтому проблем не будет..я надеюсь...
-Хух,хорошо что не пришлось тащится одному к вам,можно я уже возьму оружие?
-Бери,только просто так не пали по кому попало,вижу что еще не давно в Зоне..Ладно вперед!Лис идешь первым,я с Комбатом следующие,Макс и Ящер замыкающие.
"Пока все начиналось хорошо" Немного постояв,мы двинулись на охоту.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2014, 02:49 | #3
Остановился я возле обрыва.
- Твою мать, не было же тебя!- Вырвалось у меня. И справедливо вырвалось, следует заметить!
На месте некогда удобного перехода через железнодорожное полотно сейчас была воронка, диаметром метров пять. И в глубину примерно столько же. Внизу, один встав вертикально, а второй перевернувшись на бок, находились два вогона, что раньше образовывали тут что- то типа похожее на арку.
- Ну все, пи...дец схрону. Ты как хочешь, а я туда не полезу.- Немного нервно сказал я, щелчком отправляя окурок вниз. Долетев до середины, бычек внезапно пропал, чем немало удивил нас. Подобрав пригоршню валявшихся здесь камней, я начал методично "обстреливать" аномалию, ища границы. Увы, все до единого снаряда пропали в воздухе.
- Я кажется понял, что это.- Хитрая ухмылка обозначилась на моей уже дня четыре как не бритой физиономии.
- Что?- Ёлка со смесью страха и интереса смотрела вниз.
- Пузырь.- Я достал новую сигарету.- Появляется одна такая часть где нибудь в Зоне, а вторая- хрен знает где. Может быть и на ЧАЭС даже, проверять дураков не было. Но если на Станции все таки, то надеюсь, что какого- нибудь монолитчика убило моим камушком...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2014, 14:17 | #4
- Какой ты добрый, - сыронизировала я, слишком близко подойдя к краю обрыва. Интересная аномалия…пока с ней нос к носу не встретишься – не заметишь.
- Ой, а сама-то. Да не стой так близко! Добровольцем-смертником стать хочешь?
- Чего?
Тяжело вздохнув, Мертвец за капюшон оттягивает меня от ямы.
- И так несколько правил – в воду не заходить, травой не шуршать…
- И ни чего не трогать, - завершила я за него.
- Умница. Всегда бы так, - улыбнулся сталкер, и шкодливо закинув в аномалию еще один камушек поувесистей, пошел в обход оврага.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2014, 14:33 | #5
- Тут обычно отребье из Дегенератов, Ренегатов точнее, пасется, но сегодня их что- то не видно. Небось, опять с Чистыми сцепились за какую- нибудь развалившуюся в труху деревню из двух домов.- Проговорил я, шагая вперед по едва заметной тропке.
Неподалеку раздался чей то крик, следом звук выстрела дуплетом и дикий рев, наполненный яростью и обидой. Кто- то на кабанов наткнулся. Ну, надеюсь сюда они не побегут, а то что- то подозрительно близко шум раздаваться стал.
- Тебе кажется, или они близко?- На всякий случай спросил я, обернувшись к девушке.
- Вроде близко... По болоту звуки то разносятся будь здоров...- Протянула она.
- Не в эту погоду.- Ответил я, сворачивая влево - Выходим на новый маршрут.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2014, 15:32 | #6
Новы так новый…
Идти по болоту то еще счастье. Грязи было глубоко пофиг как ты идешь и в чем – хлюпала она в любом случае, иногда по подлому громко даже у такого матерого сталкера как Мертвец.
А про звуки, наполняющие сию местность, даже упоминать не хочется. Постоянные хлюпы, стоны чавкание, оры, стрельба, рыки! Продолжать можно до бесконечности…
Короче говоря, от этой местности я не в восторге. Что же дальше-то будет? Боюсь даже предположить… Надеюсь, я скоро привыкну к этому гиперсюрреалистичному миру.
- Пригнись, - шепнул сталкер, пригнувшись самим. Я починилась.
Вскоре за высокой плотной травой послышался топот нескольких пар ботинок и громкая ругань. Бежало человек шесть, но из-за все той же высокой травы мало что можно было разобрать.
- Знакомься – орлы из Чистого Неба, - поднимаясь, проговорил Мертвец, когда группу уже не стало слышно.
- А чего мы прятались? Они же мирные вроде.
- Для тебя-то они может и мирные, но я-то с ними немного поссорился… Ладно, идем дальше.
Наверняка какому-нибудь главнюку, рожу начистил после попойки…
- Почти, но они первые начали.
- И ты тоже?! – я ведь точно вслух этого не говорила! А это значит только одно…
- Ага, - весело отозвался сталкер, перешагивая через очередную корягу.
Ёлки-метелки…еще один менталист... Точно везет как утопленнику…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2014, 16:46 | #7
- Из- за чего подрались то?- От нечего делать спросила Ёлка спустя час ходьбы по топям со всякими нецензурными заметками с моей стороны.
- Да повздорили с одним... Холера зовут, жгучий пух ему в анус... Решил меня за баром пьяного с дружками выловить и гробануть... Тащемта, нихрена у них не вышло, а один после и вовсе окочурился в лазарете... Оказалось, что этот перец у них там в огромном почете... Вот и решили меня чистые грохнуть под шумок, пока отсыпаюсь в бараке... Да вот только хрен там, свалил я оттуда в темпе, даже ружжо свое не забрал.- Поведал я, останавливаясь.- Все, привал. Наскоро жрем, кому надо- облегчаемся и идем дальше. Километр до Кордона остался, темнеть начинает. Так что давай, не телимся.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2014, 18:26 | #8
Сделав все дела и быстренько перекусив мы отправились дальше. Усталость как моральная, так и физическая давала о себе знать и практически всю дорогу до Кордона я шла молча, без каких либо вопросов. Чем весьма удивила сталкера.
- Ёлка, а че эт ты ничего не спрашиваешь? Я уж привыкать к твоим вопросам начал, - спросил Мертвец, обернувшись, когда мы прошли более-менее сохранившийся хуторок.
Неопределенно дернув плечами в ответ, я продолжила покорно следовать за учителем шаг в шаг.
- Устала? Хех. – крякнул сталкер, закуриваю уже непонятно какую по счету сигарету. - Болота они такие…Новичкам тут, даже таким подготовленным как ты, нелегко.
Добравшись до очередного забора с дырой в колючей проволоке, учитель развернулся и осмотрев все проговорил: «Собирай все что там у тебя осталось – впереди блок-пост военных. Последний рывок так сказать. Держись ближе.»

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Болото
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.