Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Скриншоты- ЧН
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2014, 10:03 | #31
Мы спешно продвигались вдоль дороги. Все вопросы касательно того, что мы шуруем по грязи, а не удобной с виду дороги, я игнорировал до тех пор, пока не почувствовал электру впереди.
- Все еще интересно, почему мы идем не по дороге?- Спросил я, не оборачиваясь.
- Ага.- Девушка позади кивнула.
Коротко выбросив вперед руку, я отправил болт в сторону электры. Раздался треск статики, болт превратился в раскаленные капли железа. Одна из молний разрядившейся электры, проскакав мимо нас, ударила выскочившего далеко позади нас слепого пса. К несчастью мутанта, он решил перебежать дорогу именно в этот момент.
- Пояснения нужны?- И, оборвав диалог, я направился дальше.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2014, 11:01 | #32
-Да вообще, блин, все понятно...- пробормотала я себе под нос, ни на шаг не отставая от летящего впереди сталкера и старась почаще оборачиваясь назад.
Блин, бежим так как будто за нами погоня из, как минимум, ста вояк с псами! Но прикол в том что этой сотни нет! Да даже замореного слепыша бредущего за нами нет и в помине!
Закатить истерику? Да ну... Наиболее вероятным итогом будет лишняя дырка в моей голове чем какой-то другой вариант... А жить мне пока еще хочется. За смертью я чтоли сюда приперлась?
Через чур увлекшись размышлениями не сразу включаю тормоз и врезаюсь в спину остановившегося наставника.
- Убив случайно хомячка ты назвала себя киллером? - прошипел учитель, неотрывно наблюдая за чем-то впереди.
- После первых трех десятков, я в этом уверилась, - ответила в тон сталкера, выглядывая из-за его спины.
Впереди где-то в метрах 20 от нас на боку лежал явно недавно опрокинувшийся грузовик. Вокруг него копошились человек 5 в оранжевых защитах и что самое примечательное ни один не был при оружии.
- Ученые?
-Да.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2014, 02:20 | #33
- Кого ищут?- В очередной раз спросила девушка.
- Выживших, надо полагать...- Ответил я, нервно передернув плечом.- Но это не наши. У наших научников костюмы более громоздкие...
Договорить я не успел. Из за грузовика вышел человек в бледно- зеленом скафандре, внешне неуловимо похожим на Севу и, посмотрев что- то по приборам, указал пальцем в нашу сторону. Копошащаяся масса мгновенно оставила свое занятие и посмотрела на нас, после чего зелёный достал рацию и начал что то в нее бубнить, размахивая руками.
- Валим.- Резко выдохнул я, поворачивая к тропинке на болота.- Пока не приехал конвой.
- Зачем? Они же всего лишь ученые!- Воскликнула Ёлка.
- Ученые- это сталкеры, исследующие Зону на собственной шкуре!- Вспылил я.- А это- уроды, сидящие в тёплых защищенных бункерах, строящие тупые теории и экспериментирующие на таких, как я!
С силой пихнув девушке ее оружие, отобранное еще в подземке и боезапас, я легкой трусцой направился меж деревьев к южному выходу. Если повезет, к вечеру уже выйду к кордону и не прийдется ночевать на болотах. Успеть бы...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2014, 15:21 | #34
Взглянув на всученное оружие, перевожу взгляд на ринувшуюся в нашу сторону оранжевую ватагу. Ёпсель-мопсель! Они так поймать хотят? Да ну нафик!
Пригнувшись, улепетываю следом за наставником. Конечно, я могла ринуться в другую сторону и это дало бы некоторую фору, но во-первых, во мне нет ни черта мутанского, a приборы хрен обманешь. В особенности те которые ни разу не видела. А во-вторых, я местности нифига не знаю!
Увильнув на бегу от парочки заметных аномалий, нагоняю учителя и оборачиваюсь – погони, как и не бывало, хотя и грузовика за деревьями теперь видно совсем не было.
- Не расслабляйся – еще не все. – донеслось от сталкера все так же не сбавляющего хода.
- Шестое чувство?
- Оно самое.
И буквально через какие-то пять минут над поляной, по которой мы бежали, раздается знакомый, бьющий по ушам, свистящий звук.
- В рот мне ноги! Вертушка! - этот звук я точно ни с чем никогда не спутаю.
- За мной!
Резко свернув в сторону мы вбежали в густой лес.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 06.08.2014, 15:22

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2014, 15:46 | #35
- Твари головастые!- Прошипел я, прыжком пересекая высокий куст на пути и резко уходя влево.
Впереди обозначился мелкий овраг, усыпанный ветками и палой листвой.
- Берегись!- Раздалось откуда то снизу.
Я машинально нырнул вниз, уходя в перекат и, достав пистолет, направляя его на вжавшегося в землю худого сталкера в черном комбезе, измазанном землей с длинными седыми волосами.
- Лич, мать твою!- Вырвалось у меня.
- И тебе не хворать.- На осунувшемся лице обозначилась улыбка.- Ползи за мной, схоронимся у меня.
- Погоди, напарницу подожду.- Я усмехнулся, убирая пистолет.
Сверху раздался треск ломающихся веток, и в наше укрытие на всех парах влетела Ёлка. Я резко высунулся из тени, хватая ее за талию и прижимая к себе, одновременно закрывая рот.
- Не шуми. Лич, показывай.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2014, 16:50 | #36
Ради приличия брыкнувшись единожды, кое-как отдираю руку от своего лица – сильнющий блин!
- Мне ушами дышать? Зачем и нос-то закупорил? – тихо прошипела я, послушно следуя за новым седым знакомым по земляной норе.
- Чтоб не пыхтела как паровоз, - отозвался учитель, отпуская меня и подтолкнув немного в спину.
- Извини, что не бегаю, такие марафоны каждый день, - блин да что так шею колет то?
Спустя некоторое время мы оказались в просторной комнате освещенной старой керосиновой лампой. Местами земляные стены подпирали балки, а с потолка так вообще кое-где торчали корни.
- Напарница? Но после Хирурга ты всегда они ходишь. С чего так? – спросил седовласый, садясь на колченогий табурет посреди комнатки.
- Да пули на нее жалко…
- Ах так! А ничо что я гробила свою спину, чтоб тебя вытащить?
- Ладно…найду другой метод освежевать тебя, - наставник ухмыльнувшись приобнял меня и отошел к своему знакомому.
Закатив глаза, я кое-как выудила из-за ворота ветку, которая при падении чудом затесалась туда и завалилась на расстеленный прямо на земле матрац. Ёлки-иголки…ну и упахалась же…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2014, 17:25 | #37
Я прошел чуть дальше, и притащив второй табурет, поставил его возле большого ружейного ящика. После начал вытаскивать из рюкзака нехитрую снедь, последней же на стол перекочевала початая бутылка "Казаков".
- Слушай, а что там за кипиш у дороги?- Обратился я к сталкеру, разливая горячительное по рюмкам.
- Меня ищут.- Коротко ответил он, принимая тару и опрокидывая содержимое в себя.- Мы с Кощеем на грузовик ихний напали, думали медикаментами поживиться, а водитель, придурок, на трамплин вырулил. В итоге перевернулись.
- А напарник твой где?
- Он к северу ушел, во второй схрон. Так у нас обоих шансы улизнуть были, нежели бы мы в одном направлении ломанулись.
Я задумался, автоматом достав сигареты и закурив.
- Ёлка, иди перекуси. В конце концов, с утра не жрали.- Я поднялся с табуретки, и только собрался отойти, как Лич перехватил меня за руку и быстро прошептал:
- Она знает?!
Я кивнул, освобождаясь от хватки и поспешил заверить соклановца:
- Она не скажет. Поверь.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2014, 23:03 | #38
- Мне вот интересно…что за приборы у этих ученых? Как они работают... Они же как-то распознали наставника с помощью этой штуки… - задумчиво проболтала я, садясь на матрасе и поймав брошенный в меня паек. В голове роем кружили возможные и невозможные догадки, но на деле лучше бы заполучить один из таких приборов...авось как нибудь да получилось бы обойти схему. Этож все ровно тупая машина подчиненная логике...
- Аууу!
- А? Что? - встрепенувшись, я подняла взгляд на двух мужчин один из которых улыбался от уха до уха, а второй недоверчиво косился. Я что, вслух опять бормотала? Эх...психике капец.
- Ешь давай, а не строй планы по захвату мира, - ухмыльнулся наставник, опрокидывая в себя рюмку беленькой. Они тут так ей лечатся...ога. Вино красное и того лучше все эти нуклеины выводит...
- Ничего я не строю, - пробубнила, смотря прямо в кашу. - Просто в моих силах попытаться усложнить жизнь этим очкастым...
-Да ладно! Была бы такая возможность давно бы воспользовались! - вспылил Лич, смотря на меня как на несмышленого монашка не понимающего постулаты библии. Эх... походу темные уже заманались от этой напасти.
- Мне бы прибор который распознает темных...
Я походу опять ушла в себя так как прослушала о чем говорили сталкеры.
- Тебе он зачем? Поиграться? - спросил Лич, смотря на меня с прищуром.
- Думаю со своим багажом роботостроения я в этой схемке разберусь.
- Так стоп. Киллер, хаккер, робототехник...кто еще ты?
- Няшка! - и я наконец приступила к еде, не обращая внимания на один оболдевший и другой смеющийся взгляды.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.08.2014, 02:22 | #39
Мы переглянулись второй раз. Лич потихоньку начал нервно хихикать, да и я не отставал. Вскоре по землянке разнесся дружный хохот в два довольно громких голоса.
- Есть у нас одна машинка.- Сказал я, утирая слезу.- В прошлом месяце у научников отобрал.
- Это не та ли, из за которой ты младшего научного сотрудника за ноги над жадинкой подвесил и освежевал неторопливо?- Вклинился Лич.
- Но прибор то я достал...- Ядовитая ухмылка проявилась на небритом лице.
- Достал, кто ж спорит.- Не унимался сталкер.- Так ловко яйцеголового с ихней базы умыкнуть и почти на заднем дворе пытать два дня- так только ты умеешь! Маньяк ненормальный.
- Иди в задницу, седой.- Я заржал, потушив окурок. Вскоре мой смех подхватил и Лич. Скажете, дибилы? Так вот, дорогие мои, даже таким как мы маральныя разгрузка требуется.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
07.08.2014, 11:58 | #40
Слегка передернувшись от вставшей перед глазами картины, быстренько завершаю обед под тихие разговоры мужчин. Нет, я конечно присутствовала на пытках и пару раз непосредственно была главной героиней сего действия, но мне по душе быстрая смерть нежели мучительная… хотя ради необходимой информации иногда пытки необходимы. В пределах разумного конечно.
- А мутанты сюда не проберутся? – проговорила я, посматривая на ничем не защищенный вход в землянку. Может только хорошей маскировкой.
- Муты даже близко не подходят, - откликнулся Лич, на что учитель лишь кивнул, старательно пережевывая кашу. – Что-то их отпугивает, хотя тут даже пси-поле ниже обычного.
- Понятно… Так, а прибор-то где? – уже предвкушая путешествие в мир микросхем…
- Буду я его еще с собой таскать! - возмутился наставник. – Вот доберемся до моего схрона – вручу игрушку, а пока тормозни маньячка техническая.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.08.2014, 14:34 | #41
- Знаю я, что их отпугивает...- Задумчиво протянул я, наливая еще по соточке прозрачной.
- И что же?- Две пары глаз уставились на меня.
- Рожа твоя, Лич, пьяная...- Улыбнулся я, закуривая.
- Иди ты, седой.- В тон мне ответил сталкер.
- Как седой?- Не понял я, скидывая капюшон и поднимаясь.
- И правда седой...- Пискнула Ёлка, с удивлением смотря на мои волосы.
Я подцепил прядь и вытянул ее из за уха, косясь глазами.
- Твою ж мать...- Только и смог произнести я.
- Кикиморе в глаза посмотрел.- Вклинился Лич с видом знатока.
- Откуда знаешь?- Я покосился на сталкера.
- А почему я по твоему седой, в свои то двадцать три?

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
07.08.2014, 23:26 | #42
- С каждым разом все чудесатее и чудесатее... - пробормотала я, почесывая свою черепушку и с опаской поглядывая на наставника - авось тут седина заразна?
- Это еще цветочки... порой изменения куда хлеще седины... И кстати скоро она и до тебя доберется, - Лич сделал какой-то неопределенный жест, показывая на меня.
- Кто? Кикимора? - не поняла я.
- Неее...этой твари только пожрать. Зона. Она всех без выбора меняет. - зловеще проговорил первый седой.
- Ну уж нет... мне изменений и с Большой земли хватает.
- Изменишься. Выхода нет, - сипло проговорил наставник наконец-таки заправив седую прядку за ухо.
- А мне даже интересно что она сделает с Ёлкой, - опустошив рюмку весело крякнул Лич, разбивая не уютную тишину наступившую после реплики учителч, - от химеры точно что-то перепадет!
- Да ну! Только кровосос! Ты бы видел как она бегает! - включился в спор наставник.
- Пыхтит так же?
Дальнейшую дискуссию о себе я решила полностью проигнорировать, снова растянувшись на матрасе.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2014, 02:26 | #43
- Так, это, конечно, все хорошо, но поспать бы надо...- Задумчиво протянул я, когда бутылка закончилась.
- Ничего не знаю, моя койка справа.- Тут же отозвался сталкер, намекая, видимо, на то, что мне прийдется либо ложиться с напарницей, либо спать за столом.
- Хрен с тобой, подежурю лучше.- Я устало улыбнулся, понимая, что палюсь по черному.
Лич ушел к своему матрацу и через минуту уже тихо засопел. Даа, так быстро усыпать только ветераны умеют, какие бы душевные терзания их не мучили...
Хмыкнув своим мыслям, я достал сходил к Ёлке и, аккуратно забрав Винторез, вернулся на место и принялся за чистку, иногда зевая и героически борясь со сном. Минут через десять винтовка уже была собрана и лежала на большом куске ткани, дожидаясь, когда я почищу Маузеры и протру ее.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2014, 13:51 | #44
Проснувшись, я некоторое время просто лежала смотря в землянной потолок пока меня не отвлек шорох.
- Наставник? Что не спим? - приподнявшись, в тусклом свете керосинки различаюсгорбившуся в неудобной позе фигуру учителя пытающегося одновременно не свалиться со стула и подремать.
- Мертвец я. И не зови наставником - чувствую себя стариком столетним, - сталкер смачно так зевнул и протер рукой сонное лицо.
- Так точно! Так все же почему не спишь?
- А есть где? - сталкер указал на меня и на Лича, тихо посапывающего на своем матратце.
- Ложись на мое, я так уж и быть сменю тебя, - поднимаюсь с матратца и потянувшись, поправляю сбившуюся бандану.
Но сталкер продолжал сидеть на табурете изподлобья зыркая на меня.
- Иди уже и так на зомбаря походишь.
Вздохнув, наставник все же переместился на матратц.
- Почитать хоть есть что?
- Посмотри на ящиках...
Мертвецу хватило всего одной минуты чтоб уйти в царство Морфея.
Хех. Мертвец. Назвался же...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2014, 23:06 | #45
Очнулся я минут через сто. Просто медленно открыл глаза и сел на матрац.
- Чего не спишь?- Раздался откуда- то издалека голос Ёлки.
- Не важно.- Немного резко ответил я, доставая сигарету.
Сон не шел, ибо ему вполне обоснованно мешали воспоминания. Вспомнилась жизнь до Зоны, детство, молодость... А так же первое прибытие сюда и первый же заказ. Поход к Монолиту и... Вступление в ряды тёмных со всеми вытекающими.
- Почему ты взял себе такое прозвище?- Нарушила тишину Ёлка.
- Здесь мы не выбираем имена...- Автоматом ответил я.- Тут тебе его как при втором крещении, заработать нужно...
Я выкинул окурок и завалился обратно, смотря в земляной потолок.

Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » НИИ "Агропром"
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.