Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

оружие
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » НИИ "Агропром"
НИИ "Агропром"

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
06.03.2015, 20:45 | #61
Голоса в голове горланили наперебой, то пытаясь дать дельный совет, то отпуская гадкие шуточки касательно интеллекта и наблюдательности. Последних было много больше. Радовало то, что сейчас я точно знал, кто обосновался на бывшей базе, а теперь просто стоянке, сталкеров. Охотники темных, ребята, имеющие даже среди своего клана дурную репутацию. К сталкерам относятся, но в основном пренебрежительно. Простого человека им грохнуть, что высморкаться. Но, темные темных не трогают, и это есть хорошо. Правда вот шаманов не особо жалуют, но за это я договорюсь, надеюсь. А так же я надеюсь, что звено не откажется прогуляться со мной к черту на рога ради сомнительной выгоды. Кто там сейчас? Варяг или Космонавт? Если первый- хорошо. Если второй- не очень, но тоже неплохо.
- Когда на территорию попадем, рот держи на замке, что бы тебе не говорили. От этого напрямую зависит твоя жизнь. И местами моя.- Спокойно и немного устало проговорил я, обходя по короткой дуге молодой трамплин. Помнится, раньше я любил на них покататься...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ramzes_Xi
Награды: 3
[ 77 ]
Снорк
06.03.2015, 21:29 | #62
- Понятно,- кивнула девушка, мгновенно сменив бондану на респиратор и натянув побольше капюшон.
Крысу она запихнула поглубже в вещ-мешок, что бы не видели ее. Тем более, что в Зоне животные и мутанты с человеком "за просто так" не "корефанятся".
Она слышала,что кто-то новый заполучил земли НИИ,но лишь слухами. Ее "окраина" не особо интересовала,но вот на вопрос главенства более дальних мест, она отчеканит ответ, как монетный завод.
Моросящий дождь не шел на спад. Он продолжал поливать монотонно,как из ведра. Отвратительная погода. Сутки подходили к вечернему времени, из-за чего стало сумереть. Обычно,сумереет на много позже, но когда небо затянуто тучами-все на много ускоряется.
По ходу пути узнавались знакомые места. Вспоминались какие-то истории. Когда памяти коснулась история с подземельем, Рам вздрогнула, стряхнула головой мысли и уперлась глазами вперед,пытаясь забить голову новыми мыслями.
Вокруг тихо гудели "Трамплины", заставляя вихриться воздух вокруг себя. В такую аномалию попасть бывалому сталкеру грех. А вот новичок-запросто.

Не мы изучаем Зону! Зона изучает нас... Не мы пытаемся менять Зону! Зона меняет нас... Не мы пытаемся защитить мир от Зоны! Зона внутри каждого из нас!

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.03.2015, 07:49 | #63
Мы двинули к дыре в заборе. На территории стоянки было довольно тихо, но я чувствовал, что тут никак не меньше шести человек. Вывернув из за угла, я встретился лицом к лицу с косматым широким детиной, шутки ради постоянно заплетающим свою бороду в косу.
- Поздорову, организм.- Кивнул я, отходя на шаг.
- И тебе не кашлять...- Задумчиво протянул темный, косясь мне за спину.- А это что за хрень за тобой идет? Никак нюх потерял?
- Оруженосец- стажер.- Ляпнул я первое, что пришло в голову.- Гоблин с вами?- Поспешил сменить тему.
Варяг молча кивнул, отходя в сторону и пропуская нас с Рам. Достав сигарету, я направился для начала на первый этаж, пополнить некоторые запасы из тайника темных, и уж потом к самому костру.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ramzes_Xi
[ 77 ]
Снорк
07.03.2015, 15:31 | #64
Рамзес шла сзади молча, внимательно осматривая местность. Шесть человек на территории и еще трое по периметру. Если быть точным в количестве. Нарываться на драку с такими типами разумный и адекватный человек не станет. Естественно, Рамзес не является в числе этих списков, но даже она не стала бы нарываться на проблемы в данной ситуации.
Проходя мимо громилы, она посмотрела на него из-под капюшона. По сравнению с Мертвецом она была мелковата и смотрела снизу вверх, но если сравнивать с этим громилой, то можно сказать,что гномы существуют.
Девушка следовала молча, думая глубоко о чем-то своем. А точнее как добраться до Припяти за два дня,если уже сутки во всю стремятся к финалу.

Не мы изучаем Зону! Зона изучает нас... Не мы пытаемся менять Зону! Зона меняет нас... Не мы пытаемся защитить мир от Зоны! Зона внутри каждого из нас!

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.03.2015, 18:35 | #65
- Поздорову, организмы.- Поприветствовал я сидящих у костра.- Что нового на севере?
- И тебе не хворать, мертвечина.- Отозвался правый, седой крепыш с шестью пальцами на правой руке.- Недавно Водолаз вернулся, рассказывал, что Припять аномальным фронтом блокирована, в Мертвом Городе выводок полтергейстов поселился, а на Радаре, говорят, контроллер больно сильный объявился, аккурат на территории антенн. А там, как известно, самый удобный путь к станции.
Новости были не совсем добрыми, но лучше, чем я ожидал. Забрав у Ежа четыре банки энергетика и попрощавшись с темными, мы направились в сторону Янтаря, проигнорировав заявления о том, что ночью ходят либо психи, либо я.

Ramzes_Xi
[ 77 ]
Снорк
07.03.2015, 20:21 | #66
Рамзес стояла молча за спиной Мертвеца. Самое главное- много слушать и меньше отвлекаться. Вот и она следовала этому правилу. До ее ушей доходили не только беседа Мертвеца и какого-то мужины, но и другие разговоры других присутствующих. Как не странно,девушка умудрялась генерировать и укладывать в свой мозг всю поступающую информацию, раскладывая по "важным" и "не важным" полочкам.
"Контролер..." : подумала она : " Неудавшиеся опыты над людьми в десятках подземных лабораториях. Побег нескольких особей дал толчок развитию нового вида Хомо Сапиенс. Людей со своими "тараканами" и укладами. Все мы мутанты по отношению друг с другом. Сильный-значит старый. Старый- значит много знает... Не разговорчивые эти гады. Молодняк вообще безбашенный. Для них только жрачка,да развлекаловка важна. Прям как у некоторых людей. Аж мерзко. Старшие более разумны. Они сначала присмотрятся к жертве. Оценят ее силы. Как повлиять,что бы не "спалиться" и самим не затратить энергию... А пока они "прицеливаются" их можно за я... Кхм... За уши схватить. А там как дело пойдет."
Ходить ночью дело привычное. Разве что надо держать в остро все не то,что шесть, а все десять чувств. И всего-то.
Они отошли уже порядком от базы темных, когда Мертвец чуть носом не пропахал землю из-за довольно-таки сильного толчка в спину. Спустя ровно три секунды напротив того места, где должен сейчас был быть Мертвец пуля срезала пару веток и листьев с куста.
Совершив толчок по максимому вытянув руки вперед,что бы самой не попасть в поле обстрела, девушка сместилась в сторону и за дерево, что бы выпасть хотя бы на мгновенье из поля зрения стрелка,что называется- затеряться. Но не прошло пяти секунд,как она показалась из-за дерева и пару раз выстрелила из "Чейзера". Ответный огонь,уже дождем, ливанул через некоторое время,когда противник обнаружил второго неприятеля и решил избавиться от "более легкой добычи",не на долго отвлекшись от основной цели,которая так же куда-то пропала. Стреляли все из одного оружия. И стрелок был один. Сказать,что это какой-то профессионал- посмеяться. Скорее это человек,который вроде и неплохо стреляет, но тормо-о-о-оз. Еще тот. Льет из стрекочащего автомата по дереву,как из ведра воду, вздымая в воздух щепки.
Может какой-то сталкер-любитель, перепугавшись на "ночных" прохожих начал шмалять. Может какой-то бандит, уровень IQ которого выше традиционной, но все-таки не дотягивающей до "нормы". Хотя... Все может быть.
"Водолей" не позволял Рамзес высунуть нос даже из-за толстого и уже всего обстреленного дерева. Хотя ей и не требовалось показываться на "люди".

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.03.2015, 23:51 | #67
Я мельком глянул на Рам прежде, чем раствориться в кустах. Так умели лишь единицы сталкеров, а наемников, так и того меньше. Раствориться в реальности, стать частью пейзажа... Возможно, я был последним из синдиката, кто так умеет...
... Человек так и не понял, что его убило. Буквально в трех шагах отрывисто тявкнул АКСУ, многими прозванный "ублюдком" и голова незадачливого убийцы лопнула, разбрызгав содержимое по ближайшим кустам...
Обыскивать труп не стал. Во-первых, патронов калибра 9х18 вполне хватало, а во- вторых плесневелую пищу никто из нас не потребляет. Одежда нынешнего трупа тоже оставляла желать лучшего, даже мои обноски защищали лучше.
- Вот скажи, на кой хрен такие в Зону прутся?- Задумчиво спросил я подошедшую напарницу, на всякий случай осматривая окрестности.

Ramzes_Xi
[ 77 ]
Снорк
08.03.2015, 00:09 | #68
- Кто-то за незабываемыми ощущениями. Кто-то за романтикой. Кто-то за деньгами,- смотря на труп задумчиво произнесла сталкерша,- хрен этих людей поймет. С ними сплошные сложности. С мутантом проще договориться...
Она как-то замолчала, выйдя из мыслей.
- Эм... Что-то задержались тут. Валить пора,-засуетившись,смотря по сторонам,- да и нашумели.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.03.2015, 09:15 | #69
- Верно мыслишь.- Оскалился я, разворачиваясь и шагая вперед по дороге.- Как выйдем к Янтарю- поведешь ты.
- С чего бы?
- Мне нужен отдых.
Дальше шли молча. Где то вдалеке раздавалась стрельба, к востоку от нашей дислокации шумели вышедшие на охоту мутанты. Ляпота... Однако что то все равно было не так. Что то не укладывалось в привычную уже картину безмятежности.
- Выброс был, но нужно поспешить. Что- то меня тревожит...

Ramzes_Xi
[ 77 ]
Снорк
08.03.2015, 11:06 | #70
(-_-)

Что правда,то правда. Что-то было не так во всем. И... Рамзес,кажется, начала подозревать в чем дело.
Девушка достала из ножен нож и,подойдя к ближайшему дереву, полоснула по нему несколько раз,оставив приметный след.
- Вот сейчас и проверим, в чем тут проблема.
Не исключено,что они угодили в "Бутылку". Тем более после выброса.

Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » НИИ "Агропром"
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.