Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Подземелья Агропрома
Подземелья Агропрома

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2014, 12:28 | #16
Усевшись в метре от наставника, принимаюсь просто тупо рассматривать обшарпанные стены, местами зияющие пулевыми отверстиями.
- И сколько длится это затмение? – спустя минуту поинтересовалась я, когда наблюдение за стенами наскучило.
- Когда как. Может и полчаса, а может и на половину дня затянуться…
- Весело… - хотя в том чтоб сидеть тут черт знает сколько времени, не было ни толики радости.
- Слушай, а кпкшники зачем заставил в деревне оставить? Боишься шпионов и слежки? – опять поинтересовалась спустя несколько минут заполненные жутким поскрипыванием аварийной лампочки на потолке.
Учитель же, вроде как на скромный вопрос, гневно зыркнул на меня, моментом изгоняя все вопросы из моей зеленой головушки.
- Всё, молчу-молчу! – поежившись отнекилась я, разминая ладони. Эх…тетрис в моем наладоннике как раз бы сейчас подошел…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2014, 18:52 | #17
- Мы не носим наладонников. Никакой электроники. Зона этого не любит.- Глухо проговорил я спустя какое то время.
- Кто мы?- С интересом спросила Ёлка.
- Тёмные. Полумутанты. Шаманы.
- А ты к кому принадлежишь?- Не унималась любознательная сталкерша.
- Ко всем.- Буркнул я, отворачиваясь.
- То есть...
- То есть я на треть излом. На треть шаман. И на остальную часть Тёмный, так как к ним причисляют любых сталкеров, измененных Ей.
Я замолчал, перебирая в пальцах стрелянную гильзу от СВД. Ну вот, сказал, блин... Теперь, если возникнут проблемы, мне прийдется ее просто устранить. Как и остальных... Я поморщился, доставая сигарету. Не люблю напрасную кровь. Не в моем это стиле, но порой иначе бывает никак. Либо ты, либо тебя...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2014, 19:29 | #18
- А.. – я замолкла на полуслове, верно рассудив, что новыми вопросами лишь раззадорю наставника.
И этот курящий рядом человек мутант? Как-то не верится… хотя и выбросы-то он чувствует да и затмения эти. Темные, темные, темные… В докладах того армейского шишки было весьма подробно о них расписано. Отшельники, скитающиеся по просторам Зоны отчуждения, не имеющие возможности выбраться за её пределы. Для них воздух за периметром смертелен. Да и тут им медом не помазано. Многие их недолюбливают за их живучесть, а ученые так и норовят провести над подобными какой-нибудь сумасшедший эксперимент… Так что они лишний раз не распространяются о своей природе.
А то, что он поведал мне дорого стоит…
Легонько пихнув учителя в бок, протягиваю к нему раскрытую ладонь. Он смотрит на меня немного колко, но не без интереса.
- В обмен на мою же бандану буду нема как рыба! Хотя от многих вопросов ты не отвертишься, - улыбнувшись подмигнула я.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Менгеле
Награды: 507
[ 3176 ]
Ветеран Долга
05.08.2014, 03:39 | #19
*внезапно включился с ПДА неизвестного долговца.*
*подойдя к наёмникам* - О, здрасьте, господа. Как ваше ничего? Что забыли в этом, богом забытом, месте? *положив ВАЛ на плечо*.

Группировка: "Долг"
Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2014, 04:00 | #20
Я недобро улыбнулся, скрывая в рукаве плаща уже спущенный и готовый для удара нож и достал с бандану.
- Только обмолвись о том, что я рассказал.- Я протянул ее девушке.- Убью весьма изощренно.
Ёлка хмыкнула, повязывая свой платок на неестественно зеленую голову, и только открыла рот, чтоб что то спросить, как я резко вскинул голову.
- Закончилось. Сидим еще минуты две и можно выходить.
- Уверен?
- Пойди и проверь.- Огрызнулся я.- Тоже мне, сталкерша, блин, матерая... Поучи меня еще под смертью ходить...
Ёлка замолчала, я же решил проверить оружие, да дозарядить обоймы, ибо только две полных осталось. То есть 20 патронов. Плюс в пистолетах еще по 10, в сумме 40. Две обоймы от Вала, который так любят некоторые наемники, сталкеры и ренегаты.
- С вещами на выход.- Бросил я, когда работа была завершена, и первым направился к лестнице на поверхность.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.
Форум сталкер » Ролевая » Ролевая игра » Подземелья Агропрома
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.