Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1901
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Интервью с пользователями » Интервью с frangi (Одиночка)
Интервью с frangi

Deg
Награды: 1039
[ 3998 ]
полтергейст
03.11.2011, 22:29 | #1
Интервью с пользователем frangi длится 3 дня, возможно продление, если возникнут еще вопросы.

Вопросы:

• Из какого ты города?
  • Где учишься? (в школе, в универе и т.п)
  • Есть ли у тебя какое-то хобби?
  • Как ты попал на stalker-live, и почему?
  • Почему ты вступил именно в Одиночки, и собираешься ли уходить из группировки?

frangi
Награды: 150
[ 1705 ]
☢ Зам. Лидера "Одиночек" ☢
03.11.2011, 23:16 | #2
Quote (Deg)
Из какого ты города? Где учишься? (в школе, в универе и т.п)

я живу в грузии, в тбилиси, учусь в средней школе, в десятом классе
Quote (Deg)
Есть ли у тебя какое-то хобби?

ну я вообще люблю военную тематику и мне интересует всё что с ней связанно, также собираю сборные модели в разных масштабах.
Quote (Deg)
Как ты попал на stalker-live, и почему?

точно не помню как, но кажется через баннер на другом сайте или через гугл. но сразуже зарегистрировался и тогда я даже не знал что такое форумы, но когда вступил в группировку сразуже решил остаться на сайте
Quote (Deg)
Почему ты вступил именно в Одиночки, и собираешься ли уходить из группировки?

ну по игре я всегда был сталкором одиночкой и мне проста нравится выть вольным сталкером а не подчинятся приказам.
а перейти я пока не собираюсь если чтота не изменится, потому что одиночки остаются моей любимой группировкой, и в нашей группировке люди хорошие, короче мне приятно быть в ней :)

P.S задавайте любые вопросы, мне нечего скрывать :) жду...

Канал «Дискавери» (США) ©:
«Чернобыль — это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией»

Wave
Награды: 363
[ 2889 ]
Монолит уже здесь
03.11.2011, 23:31 | #3
frangi, Как у тебя в личной жизне? Ладишь ли ты с родителями? Как отдыхаешь в свободное время? Есть ли у тебя девушка?

1vanya1
Награды: 7
[ 97 ]
Тушканчик
03.11.2011, 23:35 | #4
вопрос на засыпку. как ты относишься к групировке свобода?

франческо
Награды: 218
[ 2402 ]
Снорк
04.11.2011, 13:12 | #5
Твое отношение ко мне? (укажи положительные и отрицательные черты) Желательно внятно!
Я узнал, что ты хочешь стать модером если это правда, ответь на один вопрос!
Как ты представляешь работу модератора?

Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь

frangi
Награды: 150
[ 1705 ]
☢ Зам. Лидера "Одиночек" ☢
06.11.2011, 13:42 | #6
Wave, у меня всё в порядке, живу обычной жизнью, большое время провожу у компьютера, с девушкой недавно расстался...
ну думаю мне больше нечего сказать про это...

1vanya1, на сайте - неплохо, раньше со всеми ладил, а в игре я вообще не долга не свободу не поддерживаю, я сталкер одиночка...

Quote (франческо)
Твое отношение ко мне?

ну думаю ты отличный модер, раньше я злился на твой замечания но я потом всё понял... ну ты жесток, но справедлив... а остальное я о тебе не знаю, но если что думаю ты как модератор сайте меня поддержишь в нужных случаях

Quote (франческо)
Как ты представляешь работу модератора?

ну еслиб меня выбрали, я бы больше сидел на сайте, а меньше в играх, сейчас просто почти нечего здесь делать, потому я стал менее актывним... и думаю хороши модератор должен дружить со всем пользователями сайта, но в случи необходимости не жалеть их и делать с них то что он заслужил. также надо постоянно пересматривать фаили, посты, комментарии... ну вообшем работа трудная но "весёлая".

Добавлено (06.11.2011, 13:42)
---------------------------------------------
еи, что нету больше вопросов ко мне?? hz

Канал «Дискавери» (США) ©:
«Чернобыль — это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией»

франческо
Награды: 218
[ 2402 ]
Снорк
06.11.2011, 15:51 | #7
Quote (frangi)
еи, что нету больше вопросов ко мне??

видимо нет(

Закрыто!

Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту. © Гай Юлий Цезарь
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Интервью с пользователями » Интервью с frangi (Одиночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz