Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma  
Форум сталкер » Ролевая » Подача заявок » Правила оформления анкеты (к прочтению обязательно)
Правила оформления анкеты

Крэйвен
Награды: 602
[ 5814 ]
Sociopath
25.09.2011, 13:27 | #1
Для каждого игрока ролевой выделена отдельная тема для его анкеты.

Итак, создаём тему. Название: игровое имя вашего персонажа, например "Анкета Меченого", описание любое или отсутствует. Первое сообщение темы собственно сама анкета

1. Кличка (пишем любые,это могут быть и псевдонимы,и настоящие имена).
Пример: Стрелок

2. Описать ваши политические взгляды на Зону.

3. Возраст (игровой)

4. Описание внешности / вашего характера
Пример: Стрелок имеет тёмно-каштановые волосы и глубокие голубые глаза.Можно подметить,что особых мускулов он не удостоился,но не считайте этого сталкера хиляком.На счёт одежды особо нечего говорить.Болотного цвета куртка с капюшоном,лицо "украшает" противогаз,как на авке(ибо я не знаю как можно обозвать это "украшение").На руках красуются чёрные перчатки.Штаны Стрелка боевого окраса.Ну и конечно же рюкзак,как без него не обойтись?Бежеватый рюкзак на спине для хабара.

5. БИО (Пишем,какие обстоятельства заставили вас придти в зону)
Пример: Ну с чего бы начать?Жил мой персонаж обычной жизнью.Был дом,семья...и всё такое.Но по закону подлости,как вы уже поняли,все истории с таким началом плохо заканчиваются.В случае Стрелка тоже самое.В его доме разгорелся страшный пожар.Ну,а сталкер,можно уточнить,что с семьёй,оказались в самом центре этого ужаса.Затем всё начало рушиться,падать и т.д.Спасатели мало кого смогли вытащить.Стрелок был счастливчиком.Ну и что ему оставалось делать?Близких нет,денег нет.Только легенды о зоне.Вот,что и пришло в голову ему.Подзаработав немного денег,мой перс отправляется в Чернобыль.Ну а дальше всй как по маслу пошло:задания,хорошие друзья...

6. Связь с вами: контакт, icq, skype

7. Ваши физические особенности
Пример: Занимался гимнастикой и легкой атлетикой, так что сложен я хорошо и могу не хило выгибаться

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Форум сталкер » Ролевая » Подача заявок » Правила оформления анкеты (к прочтению обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz