Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Билды
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ---Дезертир---, Kma 
Форум сталкер » Ролевая » Подача заявок » КПК trol
КПК trol

trol
Награды: 41
[ 425 ]
Скиталец
30.07.2014, 17:16 | #1
1. trol
2. Сталкер одиночка, не вступаю в группировки, брожу один в поиске редких артов, иногда выполняю хорошо оплачиваемые задание.
3. 23

4. Высокий, волосы пепельного цвета, глубокие голубые глаза, отличительная черта -большой ожёг на левой руке, в районе от локтя до запястья. Не сильно накачан( просто подтянутый парень), всегда носит одну и туже причёску - чёлку средней длинны на левый бок, с выбритыми висками. Ходит в военных берцах, и в защитном костюме Заря, всегда с собой сумка с противогазом и вместительный рюкзак среднего размера, на плече автомат АН-94, в простонародии Абакан, всегда прячет своё лицо либо под противогазом или под специально пришитым к амуниции капюшоном.

5. Жил себе как обычный человек. Учился в меде, всё было хорошо. Однажды летом друг подговорил сунуться в Зону, получить новых ощущений, адреналина и всё такое. Я был не против, так и решили. Прошли в Зону легко, просто дали на лапу старшему из вояк на КПП. Был кураж, но не было понимания того , что здесь твориться. Шли себе по лесу , как на курорте, друг шёл первым я второй, что-то там болтали, особо не глядя под ноги. Друг влетел в карусель, тогда я ещё не знал, что это такое, его порвало на куски, а я перепуганный со всех ног побежал не разбирая дороги, повезло, что тоже не вляпался не во что. Остановил меня один сталкер, который потом привёл меня в лагерь к новичкам на кордоне. Я жутко боялся, меня тресло, и всё время перед глазами была картинка, кровавого месива, которое когда-то было моим другом. И я захотел отомстить Зоне за своего друга, хотел уничтожить её. Начал ходить с одним более менее опытным сталкером, чтобы он натаскал меня, после начал сам сталкерить. И понял, что её уничтожить не возможно, но уйти из Зоны уже не мог, т.к уже не мог представить свою жизнь без неё, там меня она и засосала.
6. Skype - rizer3d

7. В детстве занимался плавание, а потом лёгкой атлетикой. Так что имею не плохую физ. подготовку и и выносливость, метко стреляю.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик
Звание: Курсант

---Дезертир---
Награды: 50
[ 921 ]
«Durch die Dornen zu den Sternen...»
18.08.2014, 15:05 | #2
Принят, можешь начинать с кордона.

Вот снаряга:
Кожаная куртка,
ПМм,
три магазина и коробка на 50 патронов,
аптечка,
два бинта,
один антирад,
детектор "Отклик",
нож,
бинокль и три банки консервов.

Группировка: "Долг"
Должность: Зам. Главы
Звание: Полковник
Форум сталкер » Ролевая » Подача заявок » КПК trol
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.