Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Жизнь S.T.A.L.K.E.R.a » Зона Встречай! (Хотите, чтобы о вас узнали? Пишите здесь!)
Зона Встречай!

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
27.09.2011, 19:36 | #1

Порой нам необходимо очень много времени, чтобы узнать друг друга! Но мы так и никогда не узнаем никого до конца... мы не знаем его мысли... мы не знаем его чувства...
Представьте что вам выдался уникальный шанс рассказать о себе всему миру! Всем людям! Ведь вы тот, о ком слогали легенды в Зоне, но в очередной вылазке вы пропали... люди хватились вас... но они нашли лишь записку вашего друга в которой он рассказывал о вас...

Опишите своего персонажа в Зоне, опишите себя- каким вы бы были, если бы отправились в Зону...
Можете это сделать в виде рассказа, можете просто перечислить свои сильные и слабые стороны... Решать вам, но знайте, что именно таким вас запомнит Зона!

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Сообщение отредактировал Ярослав - Вторник, 27.09.2011, 19:56

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
Кровосос
03.12.2011, 01:03 | #16
Я Enigma39 настоящие имя Дима . Живу в Украине в городе Луганске . На сайт попал по приглашению Старого_сталкер'а . Хочу стать модератором или лидером своей группировки . На сайте недавно состою в Бандитах . Если еще возникнут вопросы пишите в ЛС .

MAMKU SASHKI EBAL :)

Менгеле
Награды: 508
[ 3176 ]
Ветеран Долга
04.12.2011, 23:16 | #17
Зовут меня Артём.В зону(Т.е. на этот сайт) я попал совершенно случайно,я искал мо "Повелитель зоны". Я увлекаюсь историей и очень люблю иузыку,особенно ту что написали наши группы,такие как Би-2,Наутилус помпилиус,Агата Кристи и тп.Я ещё не решил чему посветить свою жизнь,но я думаю,что я буду военнослужащим ВС РФ.Ненавижу нацизм и фашизм.Так же не терплю уродов которые за зелёную бумажку доллара продадут Родину и родную Мать.

В общем это кратко обо мне...

Группировка: "Долг"
Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

Сообщение отредактировал Death_Man - Среда, 07.12.2011, 14:20

Orion
Награды: 8
[ 39 ]
FATALITY
23.12.2011, 11:34 | #18
Я Орион Типа древнегреческий мужик нашёл машину времени пришёл в зону нашёл друзей кой чем обзавёлся мелким пистиком и вперёд попёр куда глаза глядят Я по натуре своей одиночка так что хотел бы в Свободу А до зоны мечом махался Скрытность-мой способ выжить потому что с ПМ на 5 калашей не пойдешь.. artefact и этого барахла много нашёл.

Вы хоть раз задавали вопрос: "Какое твоё любимое дерево?"?

Ворон
Награды: 92
[ 1559 ]
Бармен "Монолита"
06.01.2012, 18:13 | #19
Я Ворон , в миру Никита . На сайте уже почти год . Я не новичёк , но до мастера мне ещё много предстоит сделать , на этот сайт попал случайно , я шарился по интернету в поисках интересных глобальных модов . Я побродил тут и меня заинтересовал сайт как источник общения с такими как и ты , и разумеется информации . Про мир СТАЛКЕРа знаю очень много , поэтому если возникают вопросы - в ЛС , чем смогу тем помогу )
Увлекаюсь музыкой , но чётко каким-то направлениям , таким как рэп , или рок не отдаю предпочтения , я слушаю те песни , которые мне нравятся . Помимо музыки из увлечений спорт , баскетбол и плаванье .
Вроде бы всё .

Есть вопросы - пиши в ЛС

Сжигатель
Награды: 36
[ 302 ]
Псевдособака
25.01.2012, 17:42 | #20
Я Витамин адепт монолита:Пришёл в зону неделю назад.Друзей у меня не много да и немало.Мне хватает друзей.В настоящем мире зовут Сергей.Много работы в это время.В зоне друзья у меня в основном монолитовцы.Лучший друг у меня Талон.Который помогает мне стать мастером.енигма который делает аватары.Я всегда обращаюсь к нему.Самый лучший мастер как по мне.Блэкбокс и призрак а также Юкки и Чайлд. Вот мои друзья.Ну енигма,талон мои друзья ещё.Талон самый лучший друг >(

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
25.01.2012, 18:47 | #21
Мой персонаж таков.
Когда я попал в зону отчуждения
мое лицо было закрыто противогазом ГП-7Б(Гражданский противогаз улучшенного типа.)
Потом я его обрезал(Не знаю зачем, наверное понтануться хотел, ну щас тоскаю шлем Заслон, что бы волосами не выделяться.
Волосы были русые после пережитого выброса на открытом пространстве они стали седыми.
Глаза были серо голубыми, но так же как и волосы поменяли цвет на красный .
Телосложение худощавое, но мышцами не обделен.
Ношу черный плащ сверху к нему пришит стандартный комбинезон наемника, а к комбезу костюм 99-М"Эколог"(Комбез эколога я присобачил в бункере у Сахарова.)
Тоскаю с собой только СВУмк2 Х-2(Была улучшена в лабе Х-2) и ПБ1с.

Сообщение отредактировал KaridaN - Среда, 25.01.2012, 18:48

MRAKOBES98
Награды: 10
[ 205 ]
Варошиловский стрелок
26.03.2012, 16:26 | #22
Я опишу себя так.Как мне приснилось
Рост 1.77 метр
Вес 65 кг
Лет 24
Глаза тёмно зелёные
Волосы чёрные
Телосложение средние слегка накачиное

моя экипировка и ствол:
на мне одет комбез "заря" противогаз "хомяк"
ствол СВД и Степной орёл

Я полез в зону с 2 своими лучшими друзьями когда мне было 20 сейчас 24 я ветеран я знаю много секретов зоны. Не раз был в опасных передряга и ситуациях в которых многие бы повесили головы.И вот я пошёл вылозку изкоторой еле вылез живым я прошёл радар еле как но в Припяти и ЧАЭС я не смог отбится от монолита и мне пришлось отступить.

Мертвец
Награды: 53
[ 405 ]
Официально мертв
29.05.2012, 03:15 | #23
Мертвец, среди знакомых и друзей известен как Грешник. Выделяюсь частой нервозностью, сильными маниакальными наклонностями, замкнутостью, недоверчивостью. Разговариваю редко, но душевно. Мизантроп и социофоб. Презираю религию, какой бы она не была. Не верю в людей. Верю лишь в себя и верный нож в рукаве. Шумным улицам предпочитай тишину кладбища. Все.

Форумный психопат

Tom-a-Hawk
Награды: 5
[ 39 ]
Счастливый "Долговец"
04.07.2012, 21:22 | #24
Я Tom-a-Hawk . Но дословно Томагавк , настоящее имя Томас Хоук . Родители у меня таковы - мама русская а папа из Америки , ну собственно я в Америке и родился . Про зону узнал случайно и решил отправится туда ,но родителям не сказал . Единственный кто знал это мой дядя который всё спокойно воспринял и даже подарил мне Дейзер и дал денег на дорогу . Попав в зону я решил назвать себя - Тёма Топор . Мне 21 год , среднего телосложения вместо ножа ношу топор , какой думаю вы догадались . Волосы русые , глаза зеленые на лице шрам идущий через глаз (глаз видит).

Судьбу не предугадаешь как и выброс

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
25.03.2013, 17:51 | #25
Гиена "Травоядный" (травоядным меня назвали за большую любовь к лечением коноплей)
20 лет.
Рост, ну рост с пятнадцати лет вообщем то так и не изменился все те же метр семьдесят.
Седовато-блондинистые волосы, глаза, глаза пустые, холодные.
Телосложение атлетишное.
Одет в комбез "Сева" с пришитым черным плащем.
Оружие: Беррета с глушаком и СВУшка.

KОMBAT
Награды: 12
[ 169 ]
†Жизнь за МОНОЛИТ†
06.06.2013, 22:06 | #26
Кличка:Комбат.
Рост:1,66 метр.
Глаза карие,волосы каштановые,взгляд хмурый,ношу очки.
Одет в Броню "Монолита",на голове капюшон.
Тело атлетическое(так как занимался Легкой Атлетикой).
Мой ствол:L85(ИЛ-86).
Пистолет:Берета с глушителем.

Морадёр
Награды: 0
[ 0 ]
Тушканчик
07.03.2016, 02:50 | #27
Всем привет. Меня зовут Лёня прозвали "Морадёр" Надеюсь поступить в Армию и радоваться на кордоне. В будущем хотелось бы стать хорошим штурмовиком и помогать своим товарищам по службе. Надеюсь что всё будет хорошо и я начну быстро подниматься по службе и больше выдвигаться на рейды. Мой девиз: "Все проблемы решаемы, даже если это и происходит с фатальным исходом" Но я стараюсь часто избегать этих моментов не из-за страха, а из-за то что я не всё не смогу успеть повидать. Ведь кроме зоны, мне бы хотелось создать счастливую семью. А почему Морадёром прозвали уже и не помню.

Glomar
Награды: 2
[ 28 ]
Псевдособака
17.09.2016, 18:54 | #28
Щедрого хабара на просторах ЧЗО сталкеры!
Меня зовут Glomar. Надеюсь вступить в одиночки. Мой девиз "Вольному - воля". На територию сайта проник давно лет 6 назад. Но попал в пространственную аномалию "Пузырь" с которой удалось выбраться только сейчас.
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Жизнь S.T.A.L.K.E.R.a » Зона Встречай! (Хотите, чтобы о вас узнали? Пишите здесь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz